Как выйти замуж успешно

Отношения | Просмотров: 2084 |

 

как выйти замуж успешнокак выйти замуж успешно

 

 

В чем смысл жизни, и какие главные цели пребывания человека на планете? Этими вопросами задаются все женщины мира, наверное, как минимум несколько раз в жизни. Впервые этот вопрос возникает, когда девушки решаются завести семью, выйти замуж. Построить карьеру, добиться успеха в бизнесе и оставить свой след на планете мечтает каждая карьеристка. В это же время вновь возникают мысли о своем предназначении. В период рождения ребенка, особенно первенца, каждая мать осознает, что именно дети и есть главная миссия, которую необходимо выполнить каждой женщина в течении своей жизни. Осознавая все вышесказанное, можно подытожить тот факт, что для женщины, по ее внутренней природе, главное семья. На генетическом уровне женский организм устроен таким образом, что главными функциями женщины есть материнство и роль жены. В наши дни, когда прогресс неумолимо движется вперед, и женщины завоевывают главные пьедесталы мира, многие могут не согласиться с таким утверждением. Но кто бы, что бы, не говорил, «против природы не попрешь». Для подтверждения данной теории стоит только взглянуть на мир животных, птиц и рыб, и сразу становится понятно, что и у них материнский инстинкт и цель создания семьи - главные задачи женских особей. Что такое успех в браке, каждая женщина определяет для себя сама. И как выйти замуж успешно никто не сможет подсказать однозначно, потому что ценности у всех разные. Впрочем, есть несколько главных составляющих в пользу успешного брака.

 

Как выйти замуж успешно

 

как выйти замуж успешнокак выйти замуж успешно

  1. Корысть или честность
  2. Взаимная любовь или игра в одни ворота
  3. Главное семья, карьера потом

 

Корысть или честность

как выйти замуж успешнокак выйти замуж успешно

 

Такая черта характера как меркантильность или корысть в последнее время основательно укоренились практически в каждой женской голове. А все почему? Скорее всего, потому, что раньше наши мамы и бабушки терпели хамство, алкоголизм и тунеядство от своих мужей только по той причине что «тогда» все так жили, разводиться было не принято и даже страшно. В наше время девушки знают себе цену, точно уверенны в своих желаниях и ни при каких обстоятельствах не отступят от своих принципов и запросов.

 

Но как бы там ни было, классика подбора жен осталась неизменной. Каждый уважающий себя мужчина хочет видеть рядом с собой достойную партию и конечно мужское самолюбие не допускает мысли о том, что женщина выбирает его только ради денег. По этому, если главным требованием женщины есть комфортная, беззаботная и финансово стабильная жизнь, не стоит об этом прямо в лицо кричать своему избраннику. Как минимум его это может обидеть, как максимум - отпугнуть. Также нужно помнить о том, что не следует начинать свои отношения с обмана и завуалированных целей. Честность всегда должна присутствовать в отношениях точно так же как и верность.

 

Взаимная любовь или игра в одни ворота

как выйти замуж успешнокак выйти замуж успешно

 

С высоты жизненного опыта каждая дама бальзаковского возраста скажет «Мужчина всегда должен любить чуточку больше чем женщина». Скорее всего, это правда, но воспринимать ее прямолинейно не стоит. Любовь и взаимоуважение являются самыми главными постулатами института семьи. Мужская любовь в большем ее проявлении, чем в женском, может послужить даже неким гарантом верности. Если муж искренне любит свою жену, он всегда будет стараться сделать ее счастливой и бросить к ее ногам все сокровища мира. А вот игра в одни ворота,рано или поздно, для кого-то закончится неравным счетом, и скорее всего не в пользу женщины. Мужчины терпеливы, как бы странно это не звучало. Но осознание того, что их любят за толстый кошелек или высокий статус в обществе, в один прекрасный миг даст сбой. Мужчин нужно любить, и главное, уважать. Если в планах невесты замужество без любви, то с ее стороны всегда должны присутствовать как минимум преданность, уважение и ласка.

 

Главное семья, карьера потом

Сейчас все женщины стремятся быть независимыми и успешными в бизнесе. Покупки квартир, машин и путешествия вокруг света стоят на первом месте, опережая построение отношений и создание семьи. Существует стереотип, что декрет рушит планы и предыдущие достижения в карьере. Поэтому, все стремятся добиться успеха, заработать много денег, а потом уже решать дела амурные. Но эта гонка настолько затягивает, что порой остановиться слишком сложно. Кажется «еще успею, куда торопится». Так вот одним из залогов успешного брака есть умение отложить все «Наполеоновские планы» и просто попытаться совместить приятное с полезным. Ведь строить карьеру можно и в статусе жены и мамы. Главное осознать для себя, что создание семье это то, что не стоит откладывать на завтра. Стоит только вспомнить неутешительную статистику родов после 30 лет: забеременеть сложнее, да и выносить не всегда удается. Успех в браке – это вовремя созданная семья и вовремя рожденные дети.


Женское предназначение неизменно во все времена, для всех возрастов и национальностей. Семья требует самопожертвований, но они вовсе не страшные, а даже прекрасные, ведь «Нет большего счастья на свете чем любящий муж и здоровые дети»!


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: