Как выйти замуж после развода

Отношения | Просмотров: 2617 |

Как выйти замуж после разводаКак выйти замуж после развода


Жизнь после развода - очень важная тропа, которая многим помогает найти свое внутренней чувство, узнать себя изнутри, преодолеть проблемы и по-новому оценить этот мир. Каждый живет после развода так, как считает нужным - одиноко, или в путешествиях, в кругу семьи или друзей. Но если вам все же хочется любви, то и после развода вы сможете легко выйти замуж. Главное - захотеть.


Отдохните и разберитесь в себе. Первое, что мешает вам на пути к собственному счастью - это вы сами, ваш внутренний настрой к отношениям. Поэтому, мы советуем вам, первым делом, отдохнуть от всего, что вас окружает в обычной жизни, взять отпуск и поехать на неделю-две отдохнуть от всего окружающего мира. Даже если у вас есть ребенок, не берите его с собой. Вы должны быть только одной среди чужих людей.

 

Как выйти замуж после развода

 

Как выйти замуж после разводаКак выйти замуж после развода

Как выйти замуж после разводаКак выйти замуж после развода

 


Расставьте все точки в своей жизни. Отдых мы вам предлагаем не для того, чтобы вы плакали и скучали. Вам нужно понять и проанализировать свою жизнь, посмотреть на все глазами другого человека. Задайте себе вопрос, а хотели ли вы этого в своем возрасте? Устраивает ли вас ваша работа? Напишите все, о чем мечтаете и сразу напишите, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию - ищите пути, идите учиться и т.д. Напишите свой план действий на ближайший год, и не забудьте добавить туда пункт «выйти замуж».


Оцените свою внешность. Очень часто, чтобы преодолеть комплексы внутри себя, нужно что-то сменит в своей внешности. Хотите почувствовать себя свободней? Так идите подстригитесь. Хотите новых ощущений? Измените гардероб. Хотите лучше выглядеть? Идите на спа-процедуры, в бассейн, и тренажерный зал. Начинайте меняться снаружи, и вы почувствуете, как меняетесь внутри. Этот пункт ускорит поиск нового избранника.


Оцените свое окружение, есть ли среди него тот самый человек, который давно смотрит на вас влюбленными глазами? Есть? Тогда действуете. А если нет, то вам стоит немного сменить свое окружение, где вы можете встретить другого мужчину. К примеру, можете записаться на курсы водителей, пойти в тренажерный зал и т.д.


Идите на свидание. Вы можете найти свое счастье даже на автобусной остановке. Поэтому, если вас приглашают на свидание, не отказывайтесь, даже если вам партнер не симпатичный. Для вас это будет просто опыт, возобновление давно забытых ощущений. Попробуйте, потом будет легче.

 

Как выйти замуж после развода фото

 

Как выйти замуж после разводаКак выйти замуж после развода

 


Не сравнивайте! Самое трудное большинству разведенных женщин - это не сравнивать нового ухажера со старым мужем. Просто воспринимайте его как личность. Естественно, что у него есть много изъян, но это далеко не значит, что он будет поступать с вами так же, как и бывший муж.


Изменитесь сами. Главное, психологически изменитесь. Запомните, что вы не жертва брачных отношений, даже если вас бросили. Просто знайте, что судьба дала вам еще один уникальный шанс измениться, стать лучше и лучше жить. Возможно, именно судьбе не нравилось, как вы жили с бывшем мужем и она твердо уверенна, что вы достойны лучшего? Почему вы так не считаете? Ведь развод - это уникальный шанс найти лучшего мужчину, изменить себя и свое поведение в браке.


Кстати, а вы знали, что после первого брака в Украине в течение пяти лет расстаются более 75% пар. А во втором браке очень счастливо живут 86% пар? Это очень важно, так может и вам повезет, и вы обречены жить во втором браке счастливо.


Главное, запомните, что после развода просто сделайте важные выводы, старайтесь изменить свою жизнь, познавайте новое и живите не так, как раньше. Научитесь улыбаться каждому дню, искать позитивы, ведь жизнь и мужчины любят женщин, которые вопреки всему умеют улыбаться жизни.

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: