Как удачно выйти замуж

Отношения | Просмотров: 3063 |

Как удачно выйти замужКак удачно выйти замуж

 

Каждая девушка хотя бы раз в жизни задается вопросом: как удачно выйти замуж? Под словом удачно, кто-то подразумевает финансовое благосостояние избранника, а кто-то его качества характера, надежность, психологическую и физиологическую совместимость. На самом деле есть целый ряд факторов, от которых зависит будущая семейная жизнь. И каким бы классным или ужасным не был бы ваш избранник важно знать, что совместная жизнь всегда зависит от двух людей, а не от одного. Что касается брака по расчету, то многое зависит от того сможете ли вы полюбить своего супруга. Если нет, то ваша жизнь может превратиться в настоящую тюрьму, хоть и с красивым интерьером. Поэтому важным критерием в выборе будущего мужа, являются ваши чувства друг к другу. Но не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. Поэтому помимо чувств должны быть другие факторы, которые укрепят вашу любовь друг к другу и сделают ее еще сильнее.

Как удачно выйти замуж

как удачно выйти замужкак удачно выйти замуж

 

В выборе суженного не стоит спешить, от этого зависит вся ваша последующая жизнь. Прежде чем заключить брак, нужно хорошенько узнать друг друга. Есть ли у вас общие интересы. Насколько совпадают ваши личные ценности. Готовы ли вы прощать друг друга, и при каких обстоятельствах. Есть ли у вас общие цели и насколько совпадают личные. Какие качества характера вам не нравятся в будущем супруге. Не стоит надеяться, что после свадьбы ваш жених станет лучше. На самом деле очень часто все происходит наоборот. Чтобы сделать правильный выбор, составьте список, характеризующий ваш идеал. Затем выберете из этих пунктов самые важные. Если они соответствуют вашему парню, то это знак, что он это тот самый предназначенный вам судьбой. Также важно чтобы вы подходили ему, так как если это не так, то со временем могут появится разногласия, ссоры и разочарования.

 

Как удачно выйти замуж видео

 

 

 

При выборе суженного нужно определиться, что именно вас привлекает в мужчинах, и насколько важную роль играет их материальное благосостояние. Если на 50% ваше отношение к мужчине зависит от его финансового состояния, то следует все таки искать состоятельного мужчину. После того, как вы определились каким должен быть ваш будущий супруг, необходимо задуматься, какой нужно быть вам, чтобы его заинтересовать. Чтобы выйти за принца, нужно быть принцессой. В жизни далеко не всегда все происходит так как в сказке про Золушку. Чтобы привлечь богатого, нужно самой быть обеспеченной, чтобы заинтересовать бизнесмена пора и самой стать бизнес леди. Если нравятся семейные мужчины, то следует научиться хорошо готовить, а чтобы заманить в свои сети сильного накаченного красавца, пора и самой начать посещать регулярно спортзал.

 

Как удачно выйти замуж

 

Как удачно выйти замужКак удачно выйти замуж

 

Очень часто на порывах страсти и влюбленности девушки быстро выскакивают замуж, но со временем начинают осознавать, что совершили ошибку. Чтобы этого не произошло, не следует путать влюбленность и любовь. Влюбленность это эмоциональная вспышка, которая быстро вспыхивает, но также быстро исчезает. Любовь же со временем становится сильнее и глубже, иногда меняя свои оттенки. Не стоит также выходить замуж с чувства жалости или сострадания. Жертвенность никогда не принесет ни вам, ни ему истинного счастья. Важный критерий в отношениях это смех. Если вы можете часами общаться со своим избранником на разные темы и радоваться жизни, то ваши шансы на счастливый брак высоки. Каким бы не был ваш избранник, всегда помните, что женщина способна сделать из мужчины настоящего принца способного на самые великие поступки. Если вы будете больше проводить вместе время, вместе заниматься любимым делом, радоваться жизни, просыпаться каждое утро в объятиях со счастливой улыбкой, то ваше замужество можно однозначно назвать удачным.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: