Как создать идеальное первое свидание

Отношения | Просмотров: 1857 |

 

идеальное первое свиданиеидеальное первое свидание

 

Первое свидание – важное событие, которое может заставить вас поволноваться еще на этапе выбора места встречи. В этой ситуации важно понять, что именно вы хотите показать девушке и какие свои стороны открыть. Ниже мы поможем вам разобраться в этих вопросах, сосредоточившись на главной цели – чего вы ждете от этого свидания.

Локация №1. Встреча под открытым небом.


Прогулки на свежем воздухе помогают быстрее открыть друг другу себя, спокойно поговорить по душам, не отвлекаясь на посторонние предметы. Если вы знаете, что девушка любит спорт, то можете предложить ей спуск на байдарках или же подъем в гору. Правда, с беседами по душам здесь придется повременить до очередного привала или вылазки на берег. Однако у вас появится больше шансов найти нечто общее с вашей спутницей, наладить лучший контакт и добиться взаимопонимания.

 

Как создать идеальное первое свидание

  

идеальное первое свиданиеидеальное первое свидание

 

 

Локация №2. Блошиный рынок.


Барахолки – это хорошая возможность в мелочах разглядеть общие интересы и предпочтения девушки, разобраться, что именно ей интересно. На блошиных рынках очень много необычных вещей, которые смогут послужить вам индикаторами для дальнейших действий в отношениях со спутницей.


И не слушайте тех, кто говорит, что для первого свидания необходимо много денег. Ведь многие девушки наоборот слишком критично воспринимают стремления парня продемонстрировать свое финансовое состояние, особенно если оно доминирует над желанием лучше узнать спутницу.

 

Идеальное первое свидание фото

 

идеальное первое свиданиеидеальное первое свидание

 

 

Локация №3. Спортивные соревнования.


Соревнования – это неплохая альтернатива спектаклям и кино, здесь никто не будет на вас шикать из-за соседних кресел (если вы не планируете посетить чемпионат по шахматам, конечно же). Поэтому у вас будет хорошая возможность поговорить друг с другом, при этом имея возможность взять паузу и последить за игрой.

 

Локация №4. Каток.


Каток – наиболее популярное место для проведения свиданий. Главное, уметь кататься самому, чтобы девушке не пришлось кататься одной или выступить в роли подстраховщика, пока вы будете осваивать новое средство передвижения. На катке у вас будет неограниченное количество шансов обнять девушку, не вызвав при этом негативных эмоций – вы же просто-напросто хотели ее поддержать, чтобы она не упала и проявили заботу.

 

Локация №5. Завтрак.


Завтрак – это нестандартный подход ко встрече. Зачастую первые свидания назначают на вечернее время или же после обеда. Будьте оригинальным. Утреннее время позволит вам побыть наедине во многих заведениях вашего города, когда компанию вам может составить разве что пара забежавших перекусить перед работой офисных сотрудников.

 

Локация №6. Парк развлечений.


Экстремальные ситуации как нельзя лучше сближают людей друг с другом. Поднявшись на пиковую точку на колесе, можете надеяться, что девушка захочет присесть к вам поближе в поисках поддержки и защиты.

 

Локация №7. Парк отдыха.


Правильно распланированный день в парке может стать началом хороших отношений. Соберите корзину для пикника, возьмите с собой фрисби, воздушного змея, снимите напрокат велосипеды – и активный и насыщенный день вам гарантирован.

 

Локация №8. Зоопарк.


Когда вы последний раз были в зоопарке? Пригласите девушку на свидание, предложив покормить животных или же сводите ее на выставку животных. Девушкам зачастую нравятся парни, которые любят животных.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: