Первое свидание: о чем говорить, а о чем молчать

Отношения | Просмотров: 2237 |

первое свиданиепервое свидание


Первое свидание – всегда волнительно, и многие детали нужно продумать заранее. В голове только одно: первое свидание, о чем говорить? Давайте разберемся.


Не стоить говорить с парнем о планах на будущие, это всего лишь первое свидание и вы рискуете его испугать навсегда. Не нужно мечтать о совместной жизни, каким будет дом, дети, на кого будут похожи, куда бы поехать в свадебное путешествие, это темы не для первого свидания и они категорично запрещены. Так вы скорее всего потеряете возможность быть подругой, чем ее обретете.

Первое свидание: о чем говорить

 

первое свиданиепервое свидание

 

 

Мужчины по своей природе ничего не хотят в жизни, и подобные темы их только пугают, а когда страх появляется в жизни мужчины, он пытается от него избавиться, старайтесь не становится его страхом. Они сильная половина и любят сами принимать решения, решать проблемы, а наша задать дать дельный совет, быть в тяжелую минуту, вот это наши мужчины ценят в нас.

 

Первое свидание: о чем говорить

 

первое свиданиепервое свидание

 


Девушки очень часто плачут, это заложено у нас в природе, и это вполне нормально дня нашей натуры. Парни к этому явлению относятся терпимо, потому что понимают, что мы больше эмоциональнее, чем они, но не стоит допускать слезы на первом свидании. Конечно, некоторые девушками слезами пытаются манипулировать, добиваться своего, но стоит ли казаться плаксой на первом свидании?

 

Даже если вы плаксивы по природе, стоит потерпеть, не дать волю переживаниям и слезам, не нужно пугать раньше времени. Обычно если на парня на первом свидании обрушились слезы, он найдет повод уйти, вы новый человек для него и вполне вероятно подумает, что это именно он вызвал у вас такое настроение. Любому человеку хочется видеть рядом с собой радостного, веселого и любящего жизнь человека, что была хорошая и благоприятная атмосфера и ни в коем случае не угнетала. Когда ваши отношения перейдут на более крепкий уровень, тогда уже можете позволить себе всплакнуть, но не забывайте что вечная сырость никому не по душе, если хотите удержать мужчину, меняйтесь и будьте уверены в себе.

 

Первое свидание: о чем говорить видео

 

 


Женщины по своей натуре сплетницы, многие любят посплетничать, но вы пришли не на встречу с подружкой, и на первом свидании сплетничать не лучший вариант. Если плаксивость огорчает, то сплетни огорчают пуще.


Придя на первое свидание, не стоит начинать его с вранья, преувеличивая свои достоинства, рассказывать об увлечениях которых нет, казаться лучше и очаровать. Враньем вы этого никогда не достигнете, если хотите построить долгие и крепкие отношения, будьте собой.

 

Доверяйте людям, помните, всегда можно объяснить человеку, если он не понял, отказался от вас, значит просто не ваша судьба. Не нужно говорить неправду, если она неприятна смягчите ее, но не врите. Лучше объяснится один раз, чем жить в напряжении, ожидая когда может открыться правда, а она всегда откроется, будьте уверены, шила в мешке не утаишь. Не унижайте себя.


Если хотите создать крепкие отношение, одно из основных составляющих является искренность. Будьте искренне со своим избранником, доверяйте ему, не бойтесь высказать свое мнение. Если ваш парень рассказывает о своих переживаниях, ни в коем случае не перебивайте, выслушайте, не торопитесь с советом, поддержите его короткими словами, кивками – тогда он почувствует от вас доверие, надежность и сможет раскрыться, также в дальнейшем не побоится открывать вам свои тайны.

 

И если так довелось, что вам доверил тайну, сохраните ее из последних сил, это не подружка, это мужчина, и он предательства не прощает. Если вы хотите иметь близкие и доверительные отношения, вы оба должны доверять друг другу, поддерживать в трудной ситуации, а так же заботиться. И когда на горизонте появляется проблема, не молчать, не обижаться, а сразу вместе ее решить. Когда хвалите своего парня делайте это искренне, фальш всегда чувствуется.


Когда первое свидание подходит к концу, если парень предлагает провести, не отказывайтесь, обязательно поблагодарите за проведенный вечер, за приятные слова, за ужин, за встречу, благодарите за все. Ему будет приятно, ведь это мелочь, но душу согреет, да и вы покажите свое воспитание. Не убегайте быстро, когда он вас доведет до дома, но и не затягивайте. Позвольте ему вам на прощание поцеловать, но только если он сам начнет действовать, сами не настаивайте. Когда будете уходить обернитесь вслед, и встретьтесь с парнем взглядом, а он будет, они любят провожать нас взглядом.


Любите и будьте любимыми.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: