Стало ясно, какие качества мужчины ценят в женщинах

Отношения | Просмотров: 2287 |

 

Стало ясно, какие качества мужчины ценят в женщинахСтало ясно, какие качества мужчины ценят в женщинах

 

 

Феромоны, флюиды, страсть, инстинкты – все это проходит, и очень быстро. Остаются только важные и настоящие чувства, которые влюбленные как раз ценят друг в друге. Все просто, любовь - это союз, это контракт, партнерство, называйте, как хотите. Вступая в его силу, люди подчиняются неким правилам, условиям и условностям. Но вот только счастливыми могут стать те, кто комфортно чувствуют себя в этих отношениях. У женщин к мужчинам есть определенные требования, которые крайне важны для создания брака, воспитания детей и обеспечения благосостояния всего семейства. У мужчин точно также есть свои условия и правила. Люди старшего поколения всегда говорят, что идеален тот брак, в котором оба смотрят в одну сторону. А какими нужно обладать качествами женщине, чтобы мужчина всегда хотел и смотрел с ней в одну сторону? Какие качества мужчины ценят в женщинах, за что ценят и уважают?

 

Какие качества мужчины ценят в женщинах

 какие качества мужчины ценят в женщинах какие качества мужчины ценят в женщинах

  1. Универсальность
  2. Доброта, понимание и ласка
  3. Верность и преданность
  4. Хозяйственность

Универсальность.

 какие качества мужчины ценят в женщинах какие качества мужчины ценят в женщинах

 

Женская универсальность - это то что восхищает мужчин. Умеет пользоваться разводным ключиком, дружит с дрелью, рубится в «танчики», считает рыбалку отличным хобби, не отказывается выпить с мужчиной 50 граммов за здоровье! Да это же универсальный солдат. Мечта каждого. «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит». В данном случае эти слова говорят нам не о женском темпераменте, а о универсальности навыков и умений любимой женщины. Кто не мечтает о шустрой, проворной хозяйке, у которой под ногами земля горит и в руках все дымит. Чтобы быстренько порядок навела, приготовила 33 блюда, детей одела, да еще и мужу угодила. Вот то самое идеальное сочетание женских хитростей, умений и возможностей которое может оценить мужчина, назвав это одним словом- универсальность.

 

Доброта, понимание и ласка.

Дом - это семейный очаг, в котором всегда обогреют, поймут и примут при любых обстоятельствах. Для создания настоящего семейного очага и уюта у женщины как минимум должны присутствовать доброта, понимание и ласка. Ведь мужчины, не меньше чем дети нуждаются в этих качествах. А может даже больше. Там, где мужчину не принимают таким как он есть, не понимают и не ценят, ему никогда не будет комфортно, и он всегда будет искать место получше.

 

Верность и преданность.

Эти безмолвные качества мужчины действительно очень ценят в своих спутницах. Об этом мало кто говорит, но это ток. Если мужчина знает, что дома его ждет крепкий тыл, он всегда будет хотеть ему соответствовать. Секс для мужчин - значит много, но имеет скорее немного иное значение, чем для женщин. Это более технический, механический взгляд. Это расслабление, отдых, самоутверждение и т.д. тем не менее, для любого мужчины верность своей дамы крайне важна, критична и жизненно необходима. Ведь как известно, мужчины редко прощают измены и предательство, в отличии от своих возлюбленных.

 

Хозяйственность.

Эта черта женского характера очень приветствуется у мужского пола. Она не требуется, скорее приветствуется. Многие мужчины не замечают свои носки в углу или под диваном, но ватные палочки от макияжа, оставленные девушкой в ванной вряд ли смогут не заметить. Вот из таких мелких и крупных бытовых нюансов очень часто на ровном месте возникают скандалы. Поэтому, те мужчины, которые говорят, что им не важна стерильная чистота – слегка лукавят. Давайте будем откровенны, вещи на своих местах, вкусный приготовленный ужин, чистые и опрятные дети, порядок в доме и хорошая атмосфера - это мечта любого холостяка, даже если он говорят, что не хочет обременять себя браком.

 

Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: