Какие девушки нравятся парням: высокие или низкие?

Отношения | Просмотров: 14202 |

Какие девушки нравятся парням: высокие или низкиеКакие девушки нравятся парням: высокие или низкие

Наверняка вы не раз задавали себе этот вопрос, наблюдая, как видный высокий парень идет рядом с неприглядной Дюймовочкой или тает от стройной высокой модели. Есть ли секрет успеха? Существует ли однозначный ответ на вопрос, какие девушки нравятся парням – низкие или высокие?

Какие девушки нравятся парням - высокие или низкие:

  1. Проанализируем наблюдения.
  2. Что говорят мужчины.
  3. Анализ психолога.
  4. Вы недовольны своим ростом: что делать?

 

Проанализируем наблюдения

Проанализируем наблюденияПроанализируем наблюдения


Обычно на высоких девушек сразу обращают внимание, и это, бесспорно, факт. Они относятся к той породе людей, которых называют в быту «видными». Благодаря высокому росту они сразу затмевают малышек, на них красиво сидит любой наряд, идут разные прически, в общем, с какой стороны не посмотри – королевы красоты! Какой мужчина не мечтает о стройной длинноногой красотке?

У невысоких девушек тоже есть плюс – они всегда смотрятся миловидно. Стройную малышку всегда хочется обнять и защитить, а это – магнит для мужчин. Благодаря этому образу они выглядят моложе своих лет, им можно пополнеть и не выглядеть при этом огромной.


Что говорят мужчины

Если спросить сильный пол, какие девушки нравятся парням, низкие или высокие, большинство ответит просто – разные. И действительно, одного и того же мужчину можно увидеть и ухаживающим за высокой красавицей, и за миловидной малышкой. Обычно важен не столько рост, сколько «изюминка», умение заинтересовать собой, красота и так далее.

Иногда встречаются мужчины, которые сознательно или подсознательно выбирают женщин определенного типа. С низкими парнями все понятно: большинство чувствует себя неловко, когда рядом высокая спутница, и выбирает девушек одного с собой роста или ниже. Высокие мужчины имеют разнообразные вкусы – все зависит от сексуальных предпочтений и психологических особенностей.


Анализ психолога

Психологи объясняют то, какие девушки нравятся парням, низкие или высокие, особенностями конкретного мужчины.

Сильные высокие мужчины, которые предпочитают доминировать, заботиться о своей избраннице, млеют от низеньких дамочек. Им так и хочется обнять и утешить малышек! Поэтому они выбирают девушек ниже, иногда намного, и разница в росте совершенно не мешает.


С другой стороны, мужчины с ростом выше среднего часто подсознательно ищут партнершу под стать себе – элегантную и видную, чтобы составить с ней достойную пару. И действительно, высокие, стройные, подтянутые супруги – это очень красиво!

Парни невысокого роста обычно чувствуют себя неуютно в компании высоких барышень. Но бывают и исключение: если мужчине нравятся длинногие модели, он не упустит случая покрасоваться рядом с ними, несмотря на свои параметры.

Учтите, рост – лишь начало. Если вы хотите удержать парня, нужно обладать не только внешними данными, но и внутренней красотой, быть прекрасной собеседницей, умной, чуткой, нежной и страстной. Быть интересной личностью намного круче, чем пустоголовой красоткой.


Вы недовольны своим ростом: что делать?

Как мы уже выяснили, большинство мужчин не заморачиваются насчет роста и выбирают по другим параметрам, даже внешне. Но, если вы чувствуете себя некомфортно и скованно из-за пресловутых сантиметров, на помощь придут стилистические ухищрения.

• Для малышек:


o Носите каблуки. Высокая шпилька делает вас не только заметно выше, но и женственнее. Для трудовых будней прекрасно подойдет танкетка и платформа, а также широкий устойчивый каблук. Если вы всю жизнь ходили на плоской подошве, тренируйтесь дома, пока шаг не станет устойчивым.


o Надевайте одежду, которая визуально делает вас выше – однотонные костюмы, брюки, скрывающие высокий каблук, прямые юбки-карандаши.


• Для высоких девушек все несколько печальнее, ведь лишние сантиметры убрать нельзя. Но обувь на плоской подошве, летящие длинные юбки и укороченные брюки способны исправить проблему хотя бы визуально.

Какие девушки нравятся парням - высокие или низкие: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: