Какие девушки нравятся парням. Статистика не врет

Отношения | Просмотров: 11240 |

какие девушки нравятся парням статистикакакие девушки нравятся парням статистика


«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» (А.П.Чехов). С эти выражением сложно не согласиться. При знакомстве очень важно первое впечатление. Оно складывается из нескольких факторов, но самое главное это внешний вид и общение. По одежке ведь встречают, а по уму провожают. Это на 100% относится к знакомству между мужчиной и женщиной.

 

Как мужчины определяют симпатию к противоположному полу? Чаще всего на интуитивном уровне, на подсознании. Иначе как объяснить тот факт, что часто люди влюбляются в партнеров явно не своего типажа и не своего вкуса. Часто партнеры останавливают свой выбор на тех претендентах, которые изначально были им совсем не симпатичны. Какие девушки нравятся парням – статистика, конечно, подскажет.

 

Но не стоит уповать на сухие данные, они не всегда совпадают с реальностью. Человеческие чувства не имеют стандартных рамок или шаблонов. Они не предсказуемы, спонтанны, а иногда очень противоречивы.

 

Какие девушки нравятся парням, статистика

какие девушки нравятся парням статистикакакие девушки нравятся парням статистика

  1. Каждому свое
  2. Веселый нрав
  3. Красота
  4. Доброта
  5. Молчание - золото
  6. Ум

 

Каждому свое

«Каждому свое красиво» (Цицерон). Прежде чем говорить о самых популярных характеристиках девушек, стоит отметить, что любые требования в этом деле очень зыбки, переменчивы, индивидуальны и непостоянны. Даже ребенок скажет что «На вкус и цвет товарища нет». Симпатии мужчин настолько разнообразны, что это может только порадовать. Ведь любви заслуживают все, не только голубоглазые длинноногие блондинки, но и скромные девушки с пышными формами.

Веселый нрав

какие девушки нравятся парням статистикакакие девушки нравятся парням статистика

 

«Когда веселится сердце, расцветает лицо» (Василий Великий). Единственное качество у девушек, о котором говорят абсолютно все мужчины - это веселый нрав. В браке, в быту или просто в отношениях между мужчиной и женщиной чувство юмора имеет большое значение. С веселыми людьми всегда приятно общаться, легче сглаживать конфликт и просто жить. Легкое, непринужденное веселое общение приятно любому мужчине. Придя домой после трудного рабочего дня, каждый глава семьи ожидает теплый прием, вкусный ужин и приятный разговор. И уж конечно никто не хочет иметь жену «пилу».

Красота

какие девушки нравятся парням статистика

«Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище» (Бернар Фонтенель). На втором месте в рейтинге женских достоинств почетное место занимает красота. Мужчины любят глазами. Мужчины любят красивых женщин. Многие тешат свое самолюбие, когда рядом с ними привлекательные спутницы. Некоторых это тяготит из-за собственной ревности, бывают случаи, когда красота является страхом и неуверенностью, некими комплексами для мужчины, который имеет красивую девушку.

Существует стереотип о том, что красивые девушки капризны, требовательны, высокомерны. Со стороны может показаться, что у них насыщенная жизнь, бурная и красивая, состоящая сплошь из праздников, в окружении множества поклонников и ухажеров. Это миф и заблуждение. Не смотря на то, что мужчины любят красивых девушек, они их очень боятся. Не каждый парень осмелится подойти и просто познакомиться с красивой девушкой, ведь он уверен, что такая красавица не может быть свободной. Кроме того, многие мужчины не хотят обременять себя волнениями и ревностью и умышленно выбирают себе в жены «сереньких мышек».

Доброта

какие девушки нравятся парням статистикакакие девушки нравятся парням статистика

«Не ищи красоты, ищи доброты» (Народная мудрость). Каждый человек, создавая семью или строя отношения, хочет быть уверенным в завтрашнем дне, хочет покоя и счастья. Для мужчины очень важно, когда его понимают и принимают таким, как он есть. Такое женское качество как доброта очень ценится. Чувствовать доброту умеют все мужчины, это заложено на подсознании. Скорее всего, связанно это с тем, что с детства нас жалеют и любят наши мамы. В дальнейшей жизни доброта становится нашей потребностью.

Молчание – золото

«Из двух красивей та, которая при нас не открывала рта» (Корнель Пьер). В юные годы в нас бурлят страсть и эмоции. С опытом приходит спокойствие, все остепеняются и понимают, что жить в гармонии со своим партнером куда приятнее, чем каждый раз доказывать друг другу кто прав, кто виноват. Мексиканские страсти актуальны в конфетно-букетном периоде, но в семье хочется покоя и тишины. Никакой мужчина не хочет выслушивать истерики взбалмошных истеричек. Он хочет улыбок, тепла, уважения и понимания.

 

Ум

какие девушки нравятся парням статистикакакие девушки нравятся парням статистика

«Красота приглядится, а ум вперёд пригодится». (Народная пословица). Умная и мудрая женщина всегда найдет подход к своему мужчине. Она даже его недостатки использует в свою пользу. Умная жена всегда сможет быть хорошим катализатором для яркого старта и громкого успеха своего мужа. Она будет достойной партией успешному и целеустремленному мужчине. Умение поддержать разговор или промолчать в нужную минуту очень ценится мужчиной. Если девушка умеет выгодно использовать свой ум, он ей никогда не помешает.

 

Наталия Огурцова

 


(голосов: 10)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: