Нравятся ли парням скромные девушки?

Отношения | Просмотров: 6380 |

Парням нравятся скромные девушкиПарням нравятся скромные девушки

Все привыкли к мнению, что парням нравятся скромные девушки. Однако нельзя заявлять об этом категорически. Ведь «на вкус и цвет» - как говорится… В данной статье мы постараемся разобрать, что это – правда или устаревший стереотип.

Парням нравятся скромные девушки

Парням нравятся скромные девушкиПарням нравятся скромные девушки


Дабы ответить на данный вопрос, необходимо рассмотреть его с различных сторон. В результате мы получим достоверный ответ на вопрос: «Какие же девушки действительно привлекают противоположный пол?».

• Скромные девушки немногословны, тихи и внешне спокойны. Это однозначно плюс для парней, ведь больше всего их раздражают болтливость, скандалы и истерики. Поэтому мужчины считают, что рядом со скромной девушкой он защищен от трепания нервов, сцен, криков и пустых многочасовых разговоров.


• Скромные девушки много слушают и мало говорят. Внимательный слушатель дорогого стоит, не так ли? Мужчинам необходимо ощущать свою значимость. Более того, девушка, отличающаяся скромностью, зачастую говорит коротко и по сути. Именно поэтому они считаются умнее остальных.


• Скромные девушки частенько стоят в стороне и имеют кроткое выражение лица. Именно благодаря такой черте характера как скромность, мужчины видят в скромной девушке хрупкое, невинное создание, абсолютно не подготовленное к проблемам реального мира. Рядом с такой девушкой мужчина чувствует себя настоящим защитником, в нем просыпается желание лелеять и опекать свою возлюбленную.


• Скромные девушки задумчивы и молчаливы. Благодаря этому они кажутся своим избранникам загадочными. А загадочность и таинственность в девушке – это очень важные вещи, они подстегивает мужчину ее разгадать, пробуждают в нем мощнейший интерес.


• Скромным девушкам нет никакого дела до главенства в обществе или в отношениях. Мы все знаем о том, что мужчинам важно доминировать, ведь никто из них не хочет находиться под каблуком. А находясь рядом со скромницей, стать подкаблучником ему не грозит.


• Очень часто скромные девушки либо вообще не имеют сексуального опыта, либо же не являются сексуально активными. Тут мужчины делятся на два лагеря. Кому-то очень важно, чтобы его избранница была невинной, остальным же хочется находиться с опытной девушкой.


Тут мы уже потихоньку подобрались к тому, что может отталкивать мужчин от скромниц.


• В процессе общения со скромными девушками у многих мужчин возникает вопрос: «В сексе она ведет себя так же скромно?».


Стоит отметить, что в данном вопросе играет очень большую роль возраст мужчины. Молодые парни преимущественно отдают предпочтение открытым, ярким, раскрепощенным и «внезапным» девушкам. Им с ними интересней, к тому же, таких куда проще затащить в постель. С возрастом мужчины все реже и реже обращают внимание на таких девиц. Они все больше и больше начинают ценить в девушке скромность. Они в свое время уже пересытились раскрепощенными доступными девушками и их все больше прельщают загадочные, кроткие девушки.


Существует еще одна категория мужчин. Речь идет о мужчинах, которые с удовольствием передают власть в руки избранницы. Им так проще. Такие мужчины – настоящие дети в душе. В такой ситуации скромницы в пролете.


Давайте же подытожим. Скромница до мозга костей или экспрессивная, раскрепощенная девушка? Скорее всего, ни то, ни другое. Необходимо отыскать золотую середину, а не вдаваться в крайности. Безусловно, в девушке должна присутствовать скромность. Однако она должна присутствовать не всегда и не везде. Будьте на людях скромной, а в постели забывайте об этой своей черте характера. Очаруйте его своим кротким характером, а затем проявите свою другую сторону. Пожалуй, именно такие девушки наиболее привлекают мужчин!

Парням нравятся скромные девушки: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: