Нравятся ли парням скромные девушки? Мужской взгляд

Отношения | Просмотров: 21244 |

 Нравятся ли парням скромные девушки

Нравятся ли парням скромные девушки? Такой вопрос интересует большинство скромниц, задумывающихся над тем, стоит ли меняться, для того чтобы получить больше мужского внимания. Этим также интересуются и более раскованные барышни, привыкшие отрываться на полную катушку, но при этом недоумевающие, почему же они так и не могут построить более или менее серьезные отношения.

Нравятся ли парням скромные девушки?

Нравятся ли парням скромные девушки?Нравятся ли парням скромные девушки?


В прошлом и позапрошлом веке скромность в женщине превозносилась в ранг неоспоримых достоинств. Однако сегодня тенденции поменялись. Многие мужчины утверждают, что для них предпочтительнее связать жизнь с девушкой более раскрепощенной, смелой в своих суждениях и действиях. Так ли это на самом деле и действительно ли парням не нравятся скромные девушки?

Практика показывает, что развлекаться, предаваться утехам и дружить мужчины все-таки предпочитают с раскованными представительницами женского пола. А вот строят семьи зачастую с более скромными и кроткими женщинами. Иногда мужчине удается укротить свою норовистую вторую половинку и воспитать в ней чинную и благородную девушку. Бывает и так, что сама женщина, увидев перспективу брака, начинает меняться в угоду своему мужчине. Часто именно семейная жизнь ослабляет пыл девушек, которые в прошлом не чурались алкоголя, шумных вечеринок и неразборчивого флирта.


Почему же так происходит? С какой стати мужчина отказывается принимать свою любимую такой, какая она есть и пытается ее переделать либо выбирает в жены скромницу? Чтобы отыскать ответ, нужно перечислить список достоинств последних. Итак, почему парням нравятся скромные женщины?


Нравятся ли парням скромные девушки?

1. Скромные девушки зачастую очень уравновешены. А мужчины в свою очередь только по молодости могут утверждать, что обожают скандалы и бурные выяснения отношений. Часто они требуют от женщин подчинения и признания своего превосходства.

2. Скромные девушки нравятся парням потому, что они прекрасные слушательницы. Они готовы слушать рассказы и жалобы мужчины днями напролет и редко говорят что-либо наперекор. Это позволяет мужчине ощутить себя более значимым, поверить в свои силы.


3. Скромницы способны на сочувствие. Они пока еще не стали жертвами эмансипации и искренне беспокоятся, когда любимый жалуется на незначительный ушиб. Кстати, многие скромницы относятся к парням с материнским теплом и заботой, что мужчины очень ценят.


4. В скромных девушках кроется загадка. Они не любят быть в центре внимания и часто держат свое мнение при себе, чем вызывают неподдельное любопытство у парней, которые, как известно, уважают в дамах наличие тайны.


5. Девушки с кротким нравом редко претендуют на главенство в семье. Они легко довольствуются тем, что есть и редко стремятся к достижению личностных или профессиональных высот. Материнство, забота о муже и детях – вот главные жизненные приоритеты скромницы.


Но. Всегда и во всем бывает «но». Эти качества скромной девушки всегда лежат на поверхности, однако ввиду своей скрытности мужчине очень сложно понять, что на самом деле у скромницы на уме. Вернее, он часто считает, что она для него открытая книга, хотя на практике все может быть вовсе не так.


Нравятся ли скромные девушки парням? Ответ не может быть однозначным, ведь вкусы мужчин в молодости и более зрелом возрасте могут кардинально меняться. И потом, мужчины часто заблуждаются на счет скромниц, ведь зачастую те, кто скрывается под маской благовоспитанности и скованности, привык много думать и делать неожиданные выводы. Не нужно думать, что скромница не способна преподнести мужчине сюрприз.


- Часто эти женщины обладают житейской мудростью и в случае, если поймут, что жизнь с данным мужчиной зашла в тупик, могут уйти от него без объяснений.


- Скромницы умеют манипулировать, причем незаметно для мужчин.


- Скромницы – далеко не глупышки, и наверняка скоро придет момент, когда мужчины, живущие с ними бок о бок, это поймут.

Нравятся ли парням скромные девушки: видео


 


(голосов: 19)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: