Как соблазнить мужчину мечты? Пикап для женщин

Отношения | Просмотров: 2333 |

 

как соблазнить мужчину мечтыкак соблазнить мужчину мечты

 

 

«Хотите соблазнить мужчину мечты? Станьте женщиной мечтой», - можно сразу же дать такой краткий ответ на вопрос о том, как соблазнить лучшего в этом мире мужчину, которого вы считаете мечтой все девушек на земле. Ведь действительно, если для вас этот мужчина стал самым-самым, и вы испытываете по отношению к нему пылкую страсть, то вы должны такое же чувство внушить именно вашему мужчину по отношению к вам.


Начнем не с банального совета, а с того, что всегда нужно иметь очень хорошее настроение. Поверьте, что иногда искренняя улыбка может сделать намного больше, чем все попытки скучных, холодных и расчётливых дам соблазнить мужчину своим идеальным внешним видом. Да, внешность важна в отношениях, но улыбка и хорошее настроение – гораздо важнее.


Улыбка и смех дает людям счастье, веселье, она может преодолеть любые неприятности и дать идеальное чувство комфорта. Если вы сможете этого добиться одной улыбкой – мужчина мечты будет ваш на веки.

 

Как соблазнить мужчину мечты?

 

как соблазнить мужчину мечтыкак соблазнить мужчину мечты

 


Стиль. Но если одной улыбки вам кажется мало, то оценивайте свой внешний вид критически. Нужно перекрасить волосы? Вперед! Нужно изменить стиль одежды? Давайте! Нужно изменить фигуру? Что вам мешает? Помните, что мужчины любят глазами, и от этого никуда не деться. Изменяйтесь в лучшую сторону, и вы увидите, как будут все в восторге от вас.


Но тут же и есть другой камень, об который можно споткнуться. Не старайтесь выглядеть лучше, чем сам мужчина. О чем это мы говорим? Если вы будете покупать себе одежду в лучших магазинах, в то время, как мужчина предпочитает обыкновенный стиль «кежуел», а может и вовсе надевает первое попавшее, то на ваше платье от известного дизайнера от не будет реагировать. У него будет такая логика, что, мол, вы слишком дорогие для него, поэтому план «соблазнения» будет провален.

 

Как соблазнить мужчину мечты? Пикап для женщин

 

как соблазнить мужчину мечтыкак соблазнить мужчину мечты

 


Нет, мы не говорим, что нужно одеваться в одни джинсы и футболки, вы должны носит платья. Но все же не перестарайтесь.


Флирт и загадка. В каждой женщине должна быть загадка, стремясь разгадать которую мужчина будет вас завоевывать. Эта загадка кроется в манере поведения, в мировоззрении и т.п. Вам важно найти общие темы для разговора с мужчиной вашей мечты, чтобы было не только хорошо в постели, но и о чем поговорить. Поэтому формируйте эту загадку, учитесь выдвигать новые и смелые идеи, становитесь не такими, как все.


Вторым важным элементом является флирт. Учитесь глазами выражать яркую страсть, желание, чтобы мужчина сам понял намек и начал действовать. Чаще всего во флирте помогает женщине именно правильно подобранная одежда и манера общения.


Например, делайте акцент на груди, то есть, выбирайте платье с декольте. Но не слишком глубоким, поскольку это может негативно влияет на оценку вас мужчиной. Второе, подчеркивайте свою талию, а если быть точней, то покажите разницу между вашей грудью, талией и бедрами.

 

 

Как соблазнить мужчину мечты видео

 

 


Третье, выбирайте каблуки. Наверное, еще ни одной женщине в мире не удалось соблазнить мужчину, стоя в домашних тапках. А вот каблуки очень ускоряют этот процесс.


Четвертое, никогда не закрывайтесь от мужчины. Например, вы сидите вместе с ним за столиком. Никогда не ставьте руки в замок, поскольку это закрытая поза, и она свидетельствует о том, что вы хотите идти домой или побыть одной. А такие знаки мужчины очень часто воспринимают всерьез.


Как видите, на самом деле, чтобы соблазнить мужчину, нужно очень постараться и продумать все от мелочей - маникюра, внешнего вида и даже стиля поведения. Ведь только все вместе принесет желаемый результат, и вы сможете соблазнить мужчину вашей мечты либо подтолкнуть его к решительным действиям.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: