Эксперты определили, как соблазнить чужого мужчину

Отношения | Просмотров: 13972 |

как соблазнить чужого мужчинукак соблазнить чужого мужчину


Как это ни печально, но многие молодые (и не очень) женщины сталкивались с такой проблемой, как любовь к женатому мужчине. Вроде, как и хочется, и колется. С одной стороны, такие отношения кажутся бесперспективными, а с другой всегда хочется верить в то, что любимый мужчина бросит жену и станет свободным. Если мужчина испытывает к вам ответные чувства, то это упрощает ситуацию, а вот если любовь пока безответна, то придётся приложить немало усилий для привлечения его внимания, а лучше, попросту сменить объект воздыханий.


Если опустить морально-этические аспекты, то есть масса вариантов соблазнения женатого мужчины. В первую очередь, нужно определиться, для чего он вам нужен. Если всё, что вас интересует – это секс, то здесь всё не так сложно. Проведите подготовительную работу – многообещающие взгляды, кокетливое поведение, прозрачные намёки, откровенный флирт и при первом удобном случае, вполне возможен секс. Общая компания, немного лишней выпивки и заранее подготовленный объект готов для использования. Хотя, конечно есть редкие исключения – верные мужья, в этом случае нужно то ли затратить массу усилий, то ли просто переключить своё внимание на другого мужчину. Тут уж решать вам, стоит ли долго и нудно трудиться над соблазнением ради одной ночи?

 

Как соблазнить чужого мужчину

 

как соблазнить чужого мужчинукак соблазнить чужого мужчину

 


Если вы хотите стать постоянной любовницей, здесь одного кокетства будет мало. Для начала нужно будет очень хорошо изучить мужчину, все его привычки, особенности и предпочтения. Также нужно будет собрать некое досье о его жене, чтобы быть в курсе их отношений и обстановки в семье. Если между ними есть разногласия, вам будет легче стать для мужчины некоей отдушиной, которая выслушает и приласкает. К тому же, побольше узнав о минусах и плюсах его супруги, вы сможете учесть полученную информацию и предложить любимому всё то, чего ему недостаёт дома. Естественно, не забывайте уделять больше внимания своей внешности, ведь обычно любовницами становятся привлекательные и ухоженные женщины.


Проявляйте интерес к его увлечениям, поддерживайте их, консультируйтесь по разным вопросам, мужчина должен чувствовать себя незаменимым и интересным для вас. Хвалите его, мужчины, как и женщины, часто любят ушами. Начиная ваши отношения, как рабочие или дружеские, добавляйте понемногу флирта. Не открывайте ему своих чувств, мужчины не любят лёгкой добычи, сохраняйте интригу, чтобы у него возникло желание завязать с вами длительные отношения.

 

 

Как соблазнить чужого мужчину фото

 

 

 

 

 

как соблазнить чужого мужчину

 


Сложнее всего соблазнить женатого мужчину для того, чтобы в последствии стать его женой. Если его брак трещит по швам, то задача не кажется такой уж сложной, но если его семейная жизнь протекает безоблачно и счастливо, то это практически невозможно.

 

 

Как соблазнить чужого мужчину видео

 

 

 


В любой ситуации, для начала, попробуйте нарисовать для себя портрет идеальной женщины (естественно, руководствуясь его вкусовыми предпочтениями). Также, отметьте черты, которые ему неприятны. Соберите максимум информации о нём и его семье, понаблюдайте за ним и его женой. Постарайтесь подружиться с его друзьями, сделайте его увлечения и своими хобби, чем больше у вас будет общего, тем больше у вас шансов на взаимное будущее.


Главное, проявить выдержку и терпение, вам не удастся решить столь сложный вопрос за короткое время. Увлекайте его, станьте его идеальной женщиной, но делайте это в ненавязчивой форме, мужчины – охотники, им нужно добиваться желаемого. Никогда не говорите плохо о его близких – жене, детях, друзьях. Рядом с вами ему всегда должно быть спокойно, комфортно и по домашнему тепло. Читайте больше психологической и эротической литературы, позволяющей лучше понять мужчин. Самосовершенствуйтесь и работайте над собой, даже если вам не удастся заполучить желаемого мужчину в мужья, то наверняка привлечёт к вам не менее достойных представителей противоположного пола.

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: