Как соблазнить мужчину на работе?

Отношения | Просмотров: 7995 |

 

как соблазнить мужчину на работекак соблазнить мужчину на работе

 

 

Современная женщина проводит на работе большую часть своего времени. Каждый день мы по 8 часов общаемся с коллегами и клиентами, поэтому часто возникает ситуация, когда симпатичный коллега кажется нам самым удачным кандидатом для развития отношений. Ведь наверняка каждая женщина хоть раз в жизни задумывалась, как соблазнить мужчину на работе.


Роман с коллегой многим кажется очень удачной идеей. Ведь у вас с ним общие интересы, всегда найдется тема для разговора, вы много времени проводите вместе и хорошо знаете друг друга. Не нужно искать предлога для встречи или наводить справки о привлекательном незнакомце. Но служебные романы имеют и негативную сторону. Мало того, что во многих фирмах их не поощряют вплоть до увольнения любвеобильных сотрудников, но и сами по себе они таят много неловкостей. Подумайте о том, каково это — круглосуточно быть вместе, о неизбежных сплетнях коллег, о том, как вы будете вести себя на работе, если поссоритесь, о том, какое влияние это окажет на вашу карьеру.


Но если вы твердо уверены, что коллега — это мужчина вашей мечты, то давайте действовать. Чтобы соблазнить мужчину на работе, не нужно использовать никаких особых хитростей и сложных комбинаций.

 

Как соблазнить мужчину на работе

 

как соблазнить мужчину на работекак соблазнить мужчину на работе


Для начала — почаще контактируйте с ним по рабочим вопросам. Просите его помощи, консультируйтесь, спрашивайте совета. Благодарите за высказанные идеи и, конечно же, всячески расхваливайте его опыт и мудрость. Мужчины любят похвалу.

 

 

Как соблазнить мужчину на работе фото

 

 

как соблазнить мужчину на работекак соблазнить мужчину на работе


А там уже можно перейти и к более неформальным темам — хоть в переписке, хоть при личном общении. Ведь если вы вместе работаете, это отличный повод вместе ходить на обед. А на обеде уже можно обсудить ваши хобби, планы на выходные или еще что-то. А если вы обедаете на рабочем месте, почему бы не угостить симпатичного холостяка чем-нибудь вкусным, собственноручно приготовленным.


Не пропускайте возможности вместе посетить какие-то тренинги, командировки или семинары, предлагайте совместные проекты, чтобы соблазнить мужчину на работе. Такие вещи очень сближают. А повод для такого совместного времяпрепровождения найти легко, вы же заинтересованы в повышении своей квалификации.

 

 

Как соблазнить мужчину на работе видео

 


В современных компаниях часто проводят корпоративы или тимбилдинги. И там уже самое время проявить себя. На таких мероприятиях непринужденная атмосфера, так что можете вместе повеселиться, потанцевать, продемонстрировав ему свою гибкость и грацию. И, конечно же, на праздники принято, вместо строгого офисного дресс-кода, надевать более соблазнительные коктейльные платья. Так что смело проявляйте свою красоту и сексуальность, но, конечно, в рамках приличия.


И, конечно же, соблюдайте “правила безопасности” служебных романов. Не обсуждайте свои отношения с подругами-коллегами, не выясняйте отношения на работе, не плетите интриг. И тогда ваш роман с коллегой принесет только приятные эмоции.

 


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: