Как соблазнить мужчину и удержать

Отношения | Просмотров: 6117 |

Как соблазнить мужчину и удержатьКак соблазнить мужчину и удержать


Нужно быть достаточно серьезной соблазнительницей, чтоб умело закрутить мужчинам голову. Основным женским секретом соблазнения мужчины есть знание человеческой психологии, немного мудрости, ну и естественная красота женщины-соблазнительницы. Все эти три компонента позволят вам завоевать мужчину.


Прежде всего, будьте осторожны! Мужской интерес всегда сосредоточен только на желание, как только он добьется желаемого, чары тут же растают. И вы увидите его настоящего. Если у вас цель соблазнить мужчину и удержать возле себя, то вам сначала придется хорошо изучить и выявить все его слабые и сильные места. Если вы узнаете все его «спусковые кнопки», вам легче быть соблазнять и удерживать мужчину.

 

Как соблазнить мужчину и удержать

 

Как соблазнить мужчину и удержатьКак соблазнить мужчину и удержать

 


Мужчинам в любом случае необходима поддержка и утешение, ведь все они каждый день встречаются с различными стрессами, которые влияют на их жизнь. Вы сможете успешно завоевать симпатию предмета своего обожания, даже не пуская в ход какие-то особые женские штучки: достаточно позиционировать себя как девушку, которая умеет выслушать, кивая при этом понимающе, и может утешить, когда он чувствует себя единственным против всего мира. Ведь в таком случае, его никто не понял, а вы понимаете и поддерживаете! Именно эти качества - главные секреты обольщения тех женщин, мужья которых готовы для них звезды с неба доставать. Если данный вариант вам не подходит, или вы не хотите долго ждать, то давайте рассмотрим маленькие женские хитрости, как соблазнить мужчину.

 

Как соблазнить мужчину и удержать фото

 

Как соблазнить мужчину и удержатьКак соблазнить мужчину и удержать

 


Первая хитрость - это быть скромной и сдержанной, вот эта недоступность будет по-настоящему его заводить, ведь дорого всегда обходятся те женщины, которым от вас ничего не нужно, помните, это главное мужское правило. А непринужденные, легкие, случайные прикосновения в любом общении вам в этом помогут.


Второй женской хитростью можно считать непредсказуемость. Сделайте то, чтобы вывести вашего мужчину за пределы его фантазии, из зоны привычного комфорта и заставить отреагировать на это по-новому.

  

Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину и удержатьКак соблазнить мужчину и удержать

 


Третья женская хитрость - это быть всегда веселой в любой ситуации, только не переборщите. Смех притягивает и раскрывает вашу сексуальность. Вы должны себя чувствовать сексуальной, верить в свою сексуальность, быть в этом уверенной и поверьте, объект вашего соблазна это почувствует и ответит соответствующей реакцией.


Следующим приемом может быть то, чтобы взять мужчину под собственный контроль. Господствовать и командовать мужчины любят, но иногда их заводит ситуация, когда вы берете на себя роль соблазнительницы, будете рассказывать ему самые сокровенные желания. Поверьте, ваши рассказы, и пожелания он будет желать реализовать. Таким ходом ситуации он будет полностью вашим.


Еще интересной техникой обольщения является взгляд- это смотреть партнеру в глаза, сам по себе взгляд может в определенные моменты быть интимным и возбуждающим для него. Позвольте ему разглядеть глубину ваших глаз. Шепот возле ушей тоже возбуждает мужчину, ведь когда вы наклоняетесь, он чувствует ваше дыхание, сердцебиение. Это очень заманчивый прием соблазна. Поглаживание галстука тоже является мощным интимным сигналом. Так что играйте с галстуком, восхищайтесь мужем, и вы тем самым сможете пробудить те чувства, какие именно вас интересуют.


Весомым женским аргументом соблазна является женское декольте. Не забывайте лишний раз его подчеркнуть, иногда показать, иногда скрыть. Одним словом играйте с ним.


И в завершение, соблазнить мужчину то легко, а вот удержать - бывает сложно. Все очень просто, если мужчине будет с вами уютно и комфортно, то он от вас никуда не уйдет, и вам не нужно будет думать, как его удержать.


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: