ТОП советов как привязать к себе женатого мужчину

Отношения | Просмотров: 23155 |

 

Как привязать к себе женатого мужчинуКак привязать к себе женатого мужчину

 

У вас отношения с женатым, а вас не устраивает их развития? Вы хотите соблазнить его, быть в роле любовницы или вовсе увести его из семьи? Это все в ваших силах. Только перед этим хорошенько подумайте 100 раз, прежде чем решиться на этот план и начать действовать. Потому что, как правило, у женатого мужчины часто бывают дети. Подумайте о них и о самом мужчине, а нужно ли это ему? Если у него увлечённость вами такая ж сильная, как и у вас ним, то нет вопросов - действуйте, придерживайтесь следующих пунктов грандиозного плана: «Как привязать к себе женатого мужчину?».


Приставим ситуацию, что вам нравиться женатый мужчина. Да и он не против отношений с вами. То как вам быть вместе и получать удовольствие? Все теперь в ваших руках.


Поход к гадалке не самый лучший способ, поэтому не бегите сразу к знакомым «бабкам». На это есть три причины. Первая - чаще всего вы попадете на обыкновенных шарлатанов, вторая - если гадалка будет что-то знать, то она может вашим отношениям навредить, а в-третьих, - вы сами прекрасно сможете привязать мужчину своей обаятельностью и умом.

Как привязать к себе женатого мужчину 

 

Как привязать к себе женатого мужчинуКак привязать к себе женатого мужчину

 

Секс - главный источник радости в отношениях между женатой мужчиной и вами, но не единственный (об остальных вариантах мы поговорим потом). Мужчина, как правило, не удовлетворен своей сексуальной жизнью с женой, потому что, если у них в постели все было хорошо, он никогда бы не обращал внимание на других. В таком случае ваша главная задача - сделать все, чтобы ему было с вами хорошо. Как это сделать? Учитесь соблазнять и экспериментировать, изучайте новые позы и говорите о том, чтобы вы в паре еще хотели попробовать. Если он начнет чувствовать удовольствие от экспериментов, считайте, что мужчина - только ваш, потому что он к пресной и скучной жизни не захочет вернуться.


Чувства. Что именно привязывает мужчину к женщине? Ответ очень прост - это те чувства, которые мужчина испытывает возле вас. Вот и все. Если вы будете давать ему чувства собственной превосходности, героизма, то он будет только ваш. Поэтому, никогда не унижайте самооценку мужчины, не обижайте его, а наоборот, говорите, что он ваш герой, он сможет все сделать, он лучше всех. Поддерживайте его в трудную минуту и навсегда забудьте фразу: «Я ж тебе говорила!». Лучше говорите: «Ты сделаешь это!», «Я в тебя верю!» и «Ты лучше всех знаешь, как поступить».

Как привязать к себе женатого мужчину фото

Как привязать к себе женатого мужчинуКак привязать к себе женатого мужчину

 

Давайте ему свободу и показывайте, что от него независимы вы. Это очень важный момент, потому что вы должны быть противоположностью его жены. Будьте умные, и дайте свободу мужчине, не спрашивайте его, где он, не доставайте его глупыми расспросами. Также важно показывать, что вы - самодостаточная женщина, а чтобы он ревновал вас, то старайтесь не сидеть в квартире, а ходить на вечеринки и на кофе с друзьями. Все просто. Мужчина при таком раскладе будет стараться больше времени проводить с вами, чтобы вы были больше под его присмотром. А это большой плюс!


Будьте женственные. Главная ошибка многих замужних женщин - то, что они после замужества перестают делать макияж, надевать платья, а наоборот, надевают старый спортивный костюм, который делает их некрасивыми. Хотите привязать мужчину? Надевайте платья, наносите макияж и радуйте его глаза своей красотой. Потому что мужчина любит глазами, кто что не говорил бы.

 

Как привязать к себе женатого мужчину видео

 

 


Наслаждайтесь жизнью и удивляйте! Это важно. Никогда не «пилите» мужчину по пустякам, лучше вместе с ним наслаждайтесь жизнью - вместе шутите, ходите на вечеринки, готовьте кушать, слушайте музыку и путешествуйте. А также не забывайте приятно удивлять мужчину, учитесь чему-то новому, ставайте экспертом и танцуйте. Только все эти советы в комплексе помогут вам привязать к себе женатого мужчину. Но еще раз подумайте, а точно вам это надо?


(голосов: 11)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: