Как нужно целоваться в первый раз

Отношения | Просмотров: 2516 |

Как нужно целоваться в первый разКак нужно целоваться в первый раз

Некоторые неохотно и с горечью разочарования вспоминают первый опыт поцелуя. Другие же честно сознаются, что позднее никогда не испытывали подобных ощущений. Однако большинство людей желали бы его изменить. Обстановку, партнера, неловкие движения или же вообще все сразу. Увы, этот момент переиграть невозможно, на то он и первый поцелуй. Если же вы ранее никогда не целовались, в ваших силах сделать так, чтобы это мгновение запомнилось на всю жизнь, а воспоминания были поистине восхитительны. Итак, читайте далее, и вы узнаете, как нужно целоваться в первый раз.

Как нужно целоваться в первый раз

Как нужно целоваться в первый разКак нужно целоваться в первый раз


Для начала следует обсудить, какими должны быть идеальные условия для удачного первого поцелуя:

• Самое главное – первый поцелуй должен состояться с желанным и подходящим человеком. Если ваше сердце замирает при одном лишь взгляде на него, а мысли о нем мешают уснуть, данная кандидатура является наиболее удачной. Кроме того, чувства должны быть взаимными.


• Если у вас отсутствует желание целоваться по причине неподходящего партнера или обстановки, не стоит это делать лишь из интереса. Помните, что поцелуй – это проявление чувств, а не плата за услуги или обязанность. Чмокнуть в губы или в щеку кавалера, который проводил вас к двери дома, будет вполне достаточно.


• Не стоит целоваться первый раз в нетрезвом состоянии. Во-первых, протрезвев, вы можете пожалеть об этом. Во-вторых, алкоголь притупляет ощущения, вы упустите половину того, что почувствовали бы на трезвую голову.


• Не следует первой тянуться к молодому человеку. Для юной представительницы прекрасного пола крайне важно осознавать, что инициатором поцелуя был парень.


• Позаботьтесь о том, чтобы ваше дыхание было свежим.


Теперь перейдем непосредственно к теме техники поцелуя. Бывает ли правильная и неправильная техника поцелуя? Да, бывает. Неправильный поцелуй – это фальшивый поцелуй. Если в нем не будет искренности, вы обречены на поражение. Одно лишь умение действовать языком и губами не является гарантией удачного поцелуя. Главное в этом ритуале – чувственность. Этому вас никто и никогда не обучит – возникнет она или нет, определяет то, как вы относитесь к вашему партнеру. Помимо данного условия, естественно, следует иметь хоть какое-то представление о технической стороне вопроса:


• Посмотрите партнеру в глаза, приблизьтесь к нему, расположите на его плечах свои руки и мило улыбнитесь.


• Заранее наклоните голову, чтобы партнеру стало ясно, в каком направлении наклониться ему. Это необходимо, чтобы избежать неловкого столкновения носов.


• Полностью расслабьте свой язык и слегка приоткройте губы.


• Зачастую молодой человек целует партнершу за губу верхнюю, соответственно она его – за губу нижнюю. В процессе задействуется язык.


• Язык не должен быть вялым или же чересчур напряженным. Избегайте повторов одних и тех же движений. Изменяйте направление прикосновений.


• В процессе поцелуя руками поглаживайте волосы парня или же обнимайте его плечи. Чувственное прикосновение к его щеке ладонью принесет необыкновенные, самые нежные ощущения.


• Завершить поцелуй следует спокойно и трогательно взаимными ласками губ. Если вы стесняетесь взглянуть в глаза молодому человеку, крепко обнимите его.


Помните о том, что если вы влюблены в человека, а он влюблен в вас, поцелуй не может кому-либо из вас не понравиться. Поэтому просто доверьтесь друг другу и получайте удовольствие. Очень важно не бояться наступления этого момента и быть уверенной в себе. Не волнуйтесь, пустите все на самотек. Каждый человек испытывал переживания первого поцелуя. Чтобы вспоминать о нем с самыми трепетными эмоциями, позаботьтесь о том, чтобы ваш первый поцелуй случился с тем человеком, который этого заслуживает. Желаем удачи!

Как нужно целоваться в первый раз: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: