Как целоваться по-французски правильно

Отношения | Просмотров: 7363 |

Как целоваться по-французскиКак целоваться по-французски

Французский поцелуй считается самым распространенным из всех существующих поцелуев. Кроме того, он является страстным символом настоящей любви. Поцелуй по-французски предполагает наличие контакта языков каждого из партнеров. Именно такой поцелуй самый интимный и откровенный. В зависимости от целующихся людей, во время французского поцелуя может работать лишь один язык или же оба. Во Франции данный поцелуй величают «поцелуем душ», так французы подчеркивают то, что еще в свое время говорил Платон, якобы именно через поцелуй души мужчины и женщины воссоединяются и достигают полной гармонии. Многие молодые парни и девушки озабочены вопросом – как целоваться по-французски? Прочитав данную статью, вы овладеете информацией, которая поможет достичь вам в данном деле необычайных высот.

Следует отметить, что, благодаря поцелую, человек способен проанализировать, насколько подходит ему партнер. Обычно человек обращает внимание на такие вещи, как степень возбуждения, искренность, нежность. Но совершенно не обязательно отдавать предпочтение исключительно поцелуям по-французски, более того, иногда это будет совсем не к месту, и вы лишь отпугнете этим свою спутницу. Кроме того, некоторые люди не испытывают вообще никаких эмоций от откровенных поцелуев, кроме как неловкости и некой непереносимости. Конечно же, все это будет зависеть от ваших вкусов и вкусов вашего партнера, однако попробовать испытать это на себе определенно стоит.


Как овладеть искусством французского поцелуя

Как овладеть искусством французского поцелуяКак овладеть искусством французского поцелуя


Для начала необходимо начать с малого. Попрактикуйтесь с различными поцелуями без проникновения языка. Слегка приоткрывайте рот в процессе, в завершение парень может слегка пососать верхнюю губу девушки, а она тем временем покусывать его нижнюю губу. Когда вы вдоволь насладитесь поцелуями такого рода, приоткройте рот пошире, и ваш язык сам по себе проникнет вперед. В случае, если девушка сопротивляется, и вы не чувствуете ее ответного жеста, настаивать не стоит. После того, как ваши языки наконец-то встретятся, вы наверняка ощутите, как давление подскочило, ладони начали потеть, а сердце заколотилось с бешеной скоростью. Не торопите события, наслаждайтесь этим прекрасным моментом, дальше все зависит только от вас и вашей фантазии. Стоит ли говорить о том, что поцелуй по-французски будет удачным, если между партнерами есть влюбленность, искра, влечение и страсть? В случае, если вы не испытали подобных ощущений, не исключено, что вы просто-напросто не подходите друг другу.

Что касается техники поцелуя по-французски

Что касается техники поцелуя по-французскиЧто касается техники поцелуя по-французски


Прикасайтесь своим языком к языку партнера, пройдитесь по зубам и деснам… Совсем нет необходимости предпринимать смелые действия. Допустимы лишь легкие касания кончиками языков, такие прикосновения порой приносят огромнейшее удовольствие обоим. Будьте неожиданными и изобретательными. Также важно чередовать поцелуи, таким образом, ваши ласки станут разнообразными и откроют перед вами больше возможностей. При занятии любовью также не следует забывать о поцелуях. Так, секс станет более эмоциональным и чувственным. Более того, с помощью поцелуя по-французски вы можете подсказать партнеру, чего бы вам хотелось, задать определенный ритм и сделать этот момент ярче.

Чего делать не стоит при поцелуях по-французски

• Следите за свежестью своего дыхания.

• Не засовывайте язык чересчур далеко. Многие парни страдают этой ошибкой, доставляя девушке известные неудобства. Как минимум, такой поцелуй девушка может воспринять не так, как бы вам этого хотелось. Он ей может показаться неприятным и слишком вульгарным. Ну, а если обойти этот момент стороной, помните о правилах безопасности, ваш язык может банально помешать ее дыханию!


• Не допускайте обильное слюноотделение. Старайтесь сдерживать слюну, время от времени сглатывая ее. Опять-таки, заботьтесь о безопасности партнера, дабы он не захлебнулся.


• В порыве страсти некоторые люди начинают походить не на людей, а на голодных рыб. Не заглатывайте ртом своего партнера, работать нужно преимущественно языком, а не ртом.


• Не останавливайте свой выбор исключительно на французских поцелуях. Будьте разнообразными, экспериментируйте.


Итак, теперь вы знаете в теории, что собой представляет французский поцелуй. Целуйтесь чаще и удачи вам!

Как целоваться по-французски: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: