Как целоваться с парнем: ТОП-10 правил

Отношения | Просмотров: 2899 |

 

как целоваться с парнемкак целоваться с парнем

Очень часто юные представительницы прекрасного пола, ни разу не сталкивающиеся с поцелуями, страшно переживают перед этим романтическим и волнительным моментом. Все эти переживания вполне понятны, однако их придется отбросить в самый ответственный момент, чтобы ничего не испортить. В данной статье мы расскажем, как целоваться с парнем правильно.

В нашей жизни поцелуи занимают довольно-таки важное место. Благодаря им мы можем выразить свои эмоции, продемонстрировать партнеру весь спектр своих чувств. Будь это теплота, ласка, признательность, любовь, нежность, забота, благодарность, страсть – все это можно выразить при помощи поцелуя. Чтобы эмоции были переданы в полной степени и объеме, важно владеть техникой поцелуя.


Итак, как же правильно целоваться с парнем? Как и секс, поцелуй можно совершенствовать, тренируясь на протяжении всей жизни. Каждый поцелуй способен принести новый опыт и удовольствие. Кроме того, учеными было доказано, что поцелуи оказывают благотворное влияние на весь организм в целом.


Ниже вашему вниманию представлено десять заповедей, которые важно соблюдать при поцелуе с парнем.


Как целоваться с парнем

Как целоваться с парнемКак целоваться с парнем

Искренность

Так как поцелуй – это вид контакта, при помощи которого выражаются чувства и эмоции, стоит понимать, что обыкновенной ловкостью и навыками здесь не обойтись. Перед поцелуем важно для себя определить, хотите ли вы этого. Если же пренебречь этим советом, поцелуй будет лишен чувственного удовольствия, он будет искусственным.

Ситуация

Естественно, во время первого же свидания нельзя накидываться на молодого человека с пылкими, страстными поцелуями. Такое поведение наверняка спугнет парня. Поэтому на первом свидании рекомендуется отдавать предпочтение нежным поцелуям.

Место

Поскольку поцелуй является процессом интимным и сокровенным, большинство людей предпочитает для этого занятия безлюдные места. В случае же, если вы находитесь дома, позаботьтесь о том, чтобы атмосфера вокруг была романтичной и уютной.

Уникальность

Чтобы ваши поцелуи каждый раз были оригинальными и неповторимыми, каждый раз целуйтесь так, словно это последний поцелуй в вашей жизни.

Дыхание

Перед поцелуем позаботьтесь о том, чтобы ваше дыхание было свежим. Даже в том случае, если вы не ели перед этим, не курили и чистили зубы, рекомендуется иметь под рукой специальный освежитель или жевательную резинку.

Поза

При поцелуе с парнем поза играет также немаловажную роль. Не стойте, подобно столбу, касайтесь его лица и волос, поглаживайте его затылок, спину, уши, плечи.

Разговор

Не следует постоянно делать попытки установить мировой рекорд по длительности поцелуя. Делайте перерывы, чтобы перевести дыхания, во время которых обязательно скажите парню несколько нежных слов.

Разнообразие

Поцелуи известны своей разновидностью. Поэтому не стоит останавливаться на каком-то одном виде. Экспериментируйте. К примеру, покусывание и посасывание губ также можно считать одним из вариантов поцелуя, который наверняка доставит молодому человеку массу удовольствия и новые ощущения.

Расслабленность

Чтобы поцелуй получился нежным, не стоит напрягать губы. Излишняя напряженность способна оттолкнуть молодого человека и доставить некоторые неудобства.

Раскованность

В случае если этот поцелуй станет первым в вашей жизни, главное – не волноваться и не стесняться. Постарайтесь расслабиться и наслаждаться новыми ощущениями!

Как видите, в поцелуях нет абсолютно ничего страшного. Будьте уверенными в себе и тогда у вас обязательно все получится! Удачи!

 

Как целоваться с парнем: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: