Как узнать, муж гуляет или нет: ТОП-причин

Отношения | Просмотров: 2617 |

Как узнать, муж гуляет или нетКак узнать, муж гуляет или нет


Семейные отношения и измены – это тема, которой можно посвятить не одну книгу. Но мы все же постараемся максимально четко описать самые важные аспекты семейной жизни, чтобы вы могли понять, гуляет ваш муж или нет.
Для начала задайте себе один вопрос: почему это вдруг у вас возникли подобные подозрения? Вы что-то заметили? Или у вас просто много свободного времени и лезут всякие дурные мысли в голову? Помните одно - в отношениях очень важное доверие! Если вы доверяете друг другу, то и смысла ревновать к тому-то другому нет, поскольку вы должны быть уверенными в своем избраннике и в его верности вам.


Да, бывают всякие случаи, проходят года, семейная жизнь уже не такая романтичная, как прежде. Но это еще не повод, чтобы обвинять мужа в изменах, не так ли? Поскольку вина в том, что у вас ушла страсть, лежит на обеих партнерах, и вам вместе нужно ее разжигать.

 

Как узнать, муж гуляет или нет

  

Как узнать, муж гуляет или нетКак узнать, муж гуляет или нет

 


Но все, а если…Давайте рассмотрим варианты, а если муж вам все-таки изменяет. Как это узнать?


1. Внешний вид. Да, если ваш муж был раньше более сдержанный в одежде, одевал обыкновенную футболку или рубашку, которую вы ему дали, а тут вдруг произошла резкая перемена, то тогда стоит задуматься. Если муж начал больше следить за собой, покупает более элегантную одежду, использует духи, следит за ростом своих волос, часто посещает парикмахерскую, то у вас есть всего лишь повод хорошенько разузнать, в связи с чем такие перемены.

 

Как узнать, муж гуляет или нет фото

 

Как узнать, муж гуляет или нетКак узнать, муж гуляет или нет

 


Вариант первый перемен - у него появилась другая. Да, этот вариант легче всего можно «приписать» мужу, но не все может быть настолько явным. Вариант второй - у него ожидается повышение по карьерной лестнице, и он хочет создать впечатление солидного мужчины, на которого можно положиться. Частенько так и бывает, пока их жены мучатся вопросами об измене. И вариант третий - возможно у него кризис средних лет? Возможно, ему страшно, что он уже не может соревноваться с парнями младше его, что он стал хуже выглядеть и т.п. Разузнайте настоящую причину смены его стиля и внешнего вида.


2. Надменная конспирация. А вот этот совет уже более касается тем измены. Проследите за поведением своего мужа. Он прячет от вас телефон? Закрывается в другой комнате и с кем-то там долго разговаривает? Он ставит пароль на свой ноутбук, который находится дома? Но тут-то уж очень подозрительно. Но опять же, вариантов есть два: либо муж вам изменяет, либо готовит сюрприз. Что касается последнего пункта, то попросту вспомните, а вдруг у вашего семейства намечается какое-то празднование и муж вам хочет сделать действительно сюрприз?


Если такого нет, то задайте ему вопрос прямо, что же это за странное поведение. Пусть объяснит, и все вопросы у вас снимет как рукой.


3. Помада на рубашке. Если вы такое заметили, не спешите сыпать в его сторону обвинения. А все потому, что если у вас крутой муж, то помаду любая сотрудница-стерва могла оставить специально, чтобы разозлить вас и разбить вашу семь. Еще же у мужа есть родители, сестры, племянницы, которые могут в действительно не специально испортить рубашку. Но если такое повторяется постоянно, вызывайте мужа на разговор.


4. Самый лучший способ узнать, изменяет вам муж или нет - это спросить его прямо. Придерживайтесь такого принципа: «Зачем напрасно мучиться в неведении?». Лучше узнайте все из первых уст. Мы можем даже делать ставки, что в большинстве случаев ваше подозрение об измене не подтвердиться.


Так что вместо того, чтобы обвинять мужа в измене, лучше займитесь чем-то полезным. Например, организуйте путешествие для двоих, придумайте, как разнообразить вашу личную жизнь и привнести в нее больше страсти. И помните, что главное - доверие.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: