Как распознать эмоции человека, который изменяет

Отношения | Просмотров: 9943 |

Как распознать эмоции человека, который изменяет

Уличить мужчину в измене достаточно просто, необходимо знать, как распознать эмоции человека, который "ходит на лево".

Изменник, как правило, меняет свое отношение к супруге после измены. Его гложет чувство вины, а чем дольше тянется связь с любовницей, тем больше виноватым он себя ощущает. Мужчине сложно решиться на серьезный шаг, попрощаться с любовницей или бросить жену, он терзается между двух огней. В такой ситуации он начинает ощущать подавленность, тревогу.

Агрессия и раздражительность по отношению к жене также могут быть признаками измены мужа. Мужчину начинает откровенно бесить любопытство жены, особенно ее попытки выведать, почему любимый начал так часто задерживаться на работе, все ли хорошо на службе и не сулит ли такому трудяге карьерное повышение. Супруг начинает резко и грубо отвечать на подобные вопросы, менять тему и заводить скандал, все что угодно, лишь бы законная жена не вывела изменника такими расспросами на чистую воду.

Мужчина, увлеченный романом на стороне, прекращает проявлять пылкость и страсть по отношению к супруге. Секса и ласк ему хватает вне дома, с женой же он предпочитает обсудить соседей, политику и погоду на будущую неделю. Дежурный поцелуй в щеку - вот все, чем старается ограничиться мужчина, а в минуты редких интимных отношений он необычно холоден и не проявляет инициативы.

Изменник злиться на жену, если та берет его личные вещи - телефон, ноутбук. Причину своей злости он не может аргументировать, настаивая, что имеет право на личное пространство и свободу, неприкасаемую ни при каких обстоятельствах.

Неверный муж часто сам проявляет неоправданную ревность. Погрязнув во лжи и изменах, мужчина начинает думать, что жена также умело его обманывает, как и он сам свою супругу. Такое поведение также может быть продиктовано тактикой "лучшая защита - это нападение".

Если муж проявляет невиданную ранее щедрость в различных подарках, женщине также стоит обратить на его поведение пристальное внимание. Движимый чувством вины, муж пытается как бы "откупиться" от своей измены, задаривая жену цветами, украшениями и прочими презентами.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: