Как узнать – муж тебе изменяет или нет?

Отношения | Просмотров: 3708 |

Как узнать – муж тебе изменяет или нетКак узнать – муж тебе изменяет или нет

Все попытки узнать, изменяет ли муж, на самом деле вытекают из неуверенности женщины в себе. Одно дело, когда мужчина дает повод в себе сомневаться, но совсем другое, когда попытка уличить мужа в измене становится навязчивой идеей жены. Такая одержимость – тревожный звоночек, который требует обращения к профессионалу. Как узнать, муж тебе изменяет или нет? Для этого важно просто-напросто быть наблюдательной. Однако наблюдательность не означает чрезмерную подозрительность. Старайтесь следить за любимым исподтишка, не слишком нагружая его провокативными вопросами.

Если вы подозреваете мужа в измене, имея на то основания, но при этом хотите убедиться, действительно ли вы правы в своих подозрениях, стараемся воспользоваться следующими способами, которые помогут узнать – муж тебе изменяет или нет.

 

Как узнать – муж тебе изменяет или нет

муж тебе изменяет или нетмуж тебе изменяет или нет

1. Обратите внимании, не изменилось ли поведение супруга. Если он стал позже возвращаться домой без видимых на то причин, часто ездит в командировки и путается в ответах на ваши вопросы, вполне вероятно, у него появилась на стороне другая женщина.

2. Свидетельствовать об измене мужа могут также частые его переписки с кем-то в телефоне или Интернете. Особенноесли в процессе таких переписок он не позволяет вам заглянуть через плечо, есть повод задуматься о том, что супругу есть что скрывать.


3. Общение с другой женщиной. Любая женщина подле вашего мужа – это скрытая угроза. Поэтому с большой опаской относитесь ко всем женщинам из его окружения. Подруги, начальницы, сослуживицы, бывшие одноклассницы и так далее – прямая угроза вашему браку. Особенно если общение супруга с ними происходит регулярно и в неурочное время. Заметив такое, наблюдайте за настроением мужа после подобного общения. Его приподнятое настроение должно непременно вас насторожить.


4. Как узнать муж изменяет или нет? Женская интуиция – штука сложная и почти никогда не обманывающая. Если интуиция подсказывает вам, что в жизни мужа появилась другая, да и сам супруг всячески показывает, что вы, как женщина, стали ему менее интересной, значит, вероятность измены необычайно высока. Если ваша интимная жизнь сошла на нет, а супруг стал менее нежен, тороплив и рассредоточен во время супружеских ласк, значит, можно подумать, что всю свою энергию он уже истратил с другой женщиной.


5. Подозрения подозрениями, но почти всегда существуют явные признаки измены, которые невозможно не заметить. Звонки с незнакомых номеров, сообщения на телефон, запах чужих духов или найденное чужое белье почти всегда указывают на то, что у мужчины двойная личная жизнь.


Как узнать – муж изменяет тебе или нет достоверно?

муж тебе изменяет или нет


Если ваш муж начал вести себя как-то не так или вы заметили за ним один из признаков измены, пора выводить любимого на чистую воду одним из следующих способов:


1. Заглянуть ему в телефон и потребовать объяснений, продемонстрировав смс от любовницы.


2. Устроить голубкам явку с поличным, вернувшись, скажем, домой раньше положенного срока.


3. Попробовать выяснить подробности у любовницы, позвонив на номер, найденный в его телефоне.


4. Задать вопрос в лоб: «ты мне изменяешь или нет», а лучше огорошить его утверждением: «я знаю, что ты изменяешь мне!», а затем послушать его объяснения и оправдания, если он, конечно, найдется, что сказать.


5. Нанять детектива и собрать неопровержимые доказательства измены.


Однако очень важно не связывать любые изменения в поведении мужчины с изменой. Вероятно, его гложут какие-то другие проблемы, связанные с работой или здоровьем. Возможно, ему требуется просто ваша поддержка, а не громкие и, надеемся, беспочвенные обвинения в измене.

 

Как узнать – муж тебе изменяет или нет: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: