Как узнать, что муж тебе изменяет: ТОП-7 признаков

Отношения | Просмотров: 5089 |

как узнать что муж тебе изменяеткак узнать что муж тебе изменяет

Измена разрушает даже крепкие семейные пары, чьи отношения проверены годами, поэтому многие женщины опасаются того, что супруг может пойти «налево». Но как узнать, что муж тебе изменяет, не прибегая к помощи частного сыщика и не используя слежку?

Для начала следует понять, что все приведенные ниже подсказки не дают однозначного ответа, хранит ли верность твой супруг, они лишь помогут распознать возможную измену. Поэтому прежде чем бить посуду, паковать чемоданы и подавать на развод, поговори с мужем, может, все совпадения в его поведении всего лишь случайность, а повод для твоего беспокойства надуманный.


Как узнать, что муж тебе изменяет:

  1. Муж к тебе охладел.
  2. Вы редко занимаетесь сексом.
  3. Супруг стал скрытным.
  4. Изменения в привычках и повадках.
  5. Мужа часто нет дома.
  6. У него начали появляться различные мелочи и презенты.
  7. Деньги на его банковском счету исчезают в неизвестном направлении.

 

 

Муж к тебе охладел

Муж к тебе охладелМуж к тебе охладел

Семейные отношения во многом напоминают американские горки, ежедневно вас ожидают спады и подъемы, которые сопровождаются страстью или безразличием. Это нормально. Ведь поддерживать накал чувств постоянно просто невозможно. Другое дело, если твой благоверный вовсе прекратил тобою интересоваться. Он больше не замечает таких мелочей, как новое платье или новая прическа, ему не интересно, как и с кем ты проводишь время, а чтобы привлечь его внимание, тебе нужно закатить скандал.

Вы редко занимаетесь сексом

Понятие «часто» или «редко» в сексе каждой пары индивидуально. Кому-то достаточно одного акта любви в неделю, кто-то готов придаваться плотским утехам каждую ночь. Поэтому оценивать частоту и регулярность занятий любовью с мужем следует, исходя из того, насколько насыщенной была именно ваша половая жизнь. И если супруг из страстного любовника вдруг превратился в холодного соседа по квартире, следует задуматься, возможно, он компенсирует нерастраченную сексуальную энергию где-то на стороне.

Супруг стал скрытным

Супруг стал скрытнымСупруг стал скрытным

Если твой благоверный скрывает, кто ему звонит, уходит в другую комнату, чтобы прочесть пришедшее на телефон сообщение, и категорически воспрещает даже подходить к его ноутбуку – это «сигнал», что ему есть что скрывать.

Изменения в привычках и повадках

Не только женщины склонны к внешним изменениям ради привлечения внимания противоположного пола. Мужчина, который хочет обратить на себя внимание дамы, скорее всего, будет экспериментировать со своим внешним обликом. Это и резкая смена гардероба, стиля, прически, и внезапное желание заняться спортом, чтобы подтянуть фигуру, и прочие метаморфозы, направленные на повышение собственной привлекательности. Стоит забеспокоиться, если супруг вдруг меняет свои привычки, связанные с гигиеной и уходом за собой: душ два раза в день, новый одеколон, гладко выбритая кожа.

 

Мужа часто нет дома

Мужа часто нет домаМужа часто нет дома

Если мужчина заводит любовницу, он начинает реже появляться дома. Это закономерность, поскольку ему необходимо выкраивать время на встречи с другой женщиной. Не стоит бить тревогу, если супруг, возвращаясь с работы, задержался на час дольше обычного, но если такие опоздания стали привычной нормой, тут уж следует задуматься. Кроме того, неверные мужья будут стараться улизнуть от семьи и в выходные дни, часто прикрываясь отговорками про командировку или рыбалку с друзьями. Проверить эти алиби можно, сделав всего пару телефонных звонков.

У него начали появляться различные мелочи и презенты

Если ты начала замечать, что у твоего возлюбленного из неоткуда начали появляться новые вещи: галстуки, запонки, зажимы для купюр, зажигалки и прочее, а их возникновение супруг объяснить затрудняется, возможно, это подарки от его любовницы.

Деньги на его банковском счету исчезают в неизвестном направлении

Отношения на стороне требуют финансовых затрат, а иногда и весьма значительных. Это и оплата гостиничных номеров, и всевозможные подарки даме сердца, и прочие расходы, которые чаще всего ложатся на плечи сильной стати. Если ты начала замечать, что ваша семейная заначка стала «таять», но твой муж не делал никаких серьезных покупок в последнее время, узнай, возможно, эти средства были потрачены на любовницу.

Как узнать, что муж тебе изменяет: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: