ТОП советов как целоваться с девушкой

Отношения | Просмотров: 5506 |

ТОП советов как целоваться с девушкойТОП советов как целоваться с девушкой


Поцелуй - это наслаждение. А поцелуй красивой девушки, которая еще и нравится - удовольствие двойное. Но как целоваться парню с девушкой, чтобы оправдать все ее ожидания и показаться для нее лучшим всех, идеальным любовником и героем? Все просто. Главный ответ - это получить удовольствие, а все остальные советы вы найдете ниже в этой статье.


Как понять, что это именно тот момент? Начнем со скучной теории. Каждый человек имеет свою зону комфорта, самой интимной из которых считается меньше 25 сантиметров. Если вы проводите с девушкой много времени, когда вы очень близко находитесь друг к другу, то это хороший знак, что между вами завязывается что-то больше, чем просто дружба. Но если расстояние между вами сокращается меньше, чем несколько сантиметров - это именно тот момент, когда можно поцеловать девушку. Потому что вы оба находитесь в так называемой «интимной зоне» и оба готовы к поцелую.

 

Как поцеловать девушку?

как целоваться с девушкойкак целоваться с девушкой

 

Все очень просто. В это время забудьте обо всем и просто расслабьтесь. Вы сумеете, просто вам немного практики и пару мудрых советов - и все получится.


Начните с легкого поцелуя. Не набрасывайтесь на девушку, словно вы несколько лет не целовались. Если у вас подошел тот самый интимный момент, просто поцелуйте девушку легко в губы, можете поцеловать ее в уголок губ. Это очень эффектно и очень романтично. Поверьте, девушка это оценит! Дальше обязательно посмотреть ей в глаза и улыбнитесь. Девушка сделает то же в ответ.


Для чего все эти прелюдии в поцелуе, спросите вы? Да все просто - девушки всегда хотят романтики, а такой поцелуй с прелюдией - это идеальный вариант, чтобы стать в глазах девушки не только принцем, но и показать, что именно ты еще и классный парень, который умеет девушке доставить удовольствие.


Дальше обнимите девушку за талию, и после ее ответной улыбки прижмите к себе. Дальше вполне можете сделать долгий поцелуй. А можете, как вариант, легко пальцем ее подбородок потянуть к себе и поцеловать. Такой вариант покажет вас в более сильном свете, более мужественным человеком.

ТОП советов как целоваться с девушкой + видео


Сохраняйте губы в максимально естественном положении, а голову нужно наклонить в сторону, чтобы вы не соприкасались носами. Дальше губами делайте более мягкие поцелуй, вы почувствуете, отвечает ли девушкам взаимностью. Если да - можете продолжать уже более решительно. Кстати, чувства могут нахлынуть на вас в любом общественном месте, поэтому следите, чтобы поцелуи были в рамках разрешенного.


После поцелуя обязательно посмотрите девушке вновь в глаза и улыбнитесь. Девушка может вам сказать какую-то нелепую фразу, типа, что мы делаем, и т.д. Но это вас не должно пугать, она ведь что-то должна сказать. Но, поверьте, если вы последуете этой инструкции, то ей обязательно понравиться.


Вы же должны иметь в запасе несколько фраз, например, «Это было изумительно» или же «Ты сейчас выглядишь непревзойдённо, мне так очень нравиться смотреть на тебя» или что-то в этом роде. Это будет самый лучший комплимент для девушки.

Как поцеловать девушку фото

Как поцеловать девушку?Как поцеловать девушку?


Экспериментируйте. В поцелуях есть много техник, поэтому не стоит ограничиваться только теми двумя, что мы вспомнили здесь. Играйте с языком - это очень сильные и страстные поцелуи, но они придадут вам изумительные ощущения! Но запомните главное правило, что поцелуи с языком при первом поцелуи и даже во время второго использовать еще рано. Такие поцелуи нуждаются в романтической уединённой обстановке.


Идеально целоваться вас научить только практика, ведь все с чего-то начинали, все учились целоваться. Но также не забывайте, что вы также должны получать удовольствие от этого процесса.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: