Женские секреты: как подготовиться к первому поцелую с парнем

Отношения | Просмотров: 9194 |

Первый поцелуй с парнемПервый поцелуй с парнем

Первый поцелуй с парнем – это то, о чем мечтает любая девушка, жаждущая романтических отношений. С одной стороны, это очень долгожданное событие, но с другой – многим юным созданиям бывает довольно боязно впервые поцеловаться с молодым человеком. Перед первым поцелуем с парнем девушки могут чувствовать неуверенность в себе, именно из-за этого рождаются и все последующие проблемы. Например, девушка старается оттянуть этот момент из-за своей неопытности, в то время как ухаживающий за ней парень уже вполне готов попробовать губы подруги на вкус.

Именно по настрою девушки перед первым поцелуем с парнем можно понять, как она к нему относится и что испытывает. Например, полная боевая готовность или, напротив, почти животный страх могут говорить о том, что юная особа не испытывает каких-то особо трепетных эмоций к молодому человеку. А вот легкое волнение вместе с желанием поскорее слиться в поцелуе, наоборот, дают почти сто процентную гарантию, что девушка испытывает к парню как минимум большую симпатию.


Волнение перед первым поцелуем с парнем будет присутствовать в любом случае. И первое, что нужно сделать, постараться взять себя в руки и настроиться на положительную волну. Аналогичным образом нужно поступить и со своими страхами, отбросить их в сторону и позволить ситуации взять верх над вашими переживаниями.


Чего боятся девушки

Чего боятся девушкиЧего боятся девушки

Перед первым поцелуем с парнем девушка зачастую боится того, что он словит ее на неумении целоваться и, возможно, даже рассмеется в лицо. Большинство представительниц прекрасного пола идут дальше и даже предполагают, что неудачный первый поцелуй может привести к неминуемому разрыву. В любом случае, для человека вполне закономерно бояться делать то, чего он не умеет. Но с другой стороны, поцелуй – это вполне естественный процесс, а умение целоваться заложено в нас природой. Поэтому в данном случае важно просто попробовать и в дальнейшем оттачивать технику поцелуя.

И все же, если страх того, что парень поднимет вас на смех, превыше всего, просто уловите одну мысль: мужчины по натуре своей вовсе не насмешливые и глупые существа, они также склонны к переживаниям, волнению и сентиментальности. И исключительно полный мерзавец способен на такую штуку, как смешок в адрес влюбленной девушки после поцелуя. Влюбленный парень, даже если заметит некоторые огрехи в технике, наоборот обрадуется тому, что отхватил себе неопытную девушку и с радостью научит ее всем тонкостям поцелуев.


Поэтому отбросьте страх, примите расслабляющую ванную и бегом дуйте на свидание, где вас ждет первый поцелуй с парнем.


Как подготовиться к поцелую?

Как подготовиться к поцелую?Как подготовиться к поцелую?

По дороге на свидание (а лучше даже за несколько дней до него) попробуйте тщательно обдумать, как будет выглядеть весь процесс. Наверняка, вы уже видели целующиеся парочки на экранах телевизора, на аллеях парков и в метро. В поцелуе нет ничего сложного, напротив, это довольно приятный интимный момент, который дано воплотить в жизнь абсолютно каждому. Представьте, как лицо парня приблизится к вашим губам, как вы нежно захватите его верхнюю губу, позволяя ему мягко посасывать вашу нижнюю. Попробуйте сконцентрировать свое внимание на этой картине, нарисуйте ее в своем воображении и вы почувствуете, что сердце начинает учащенно биться, и вы хотите как можно быстрее впервые поцеловаться с парнем.

Немного о технике

Немного о техникеНемного о технике

Итак, вы встретились, разговорились, он вас смешит, и вы чувствуете, что очень скоро первый поцелуй с парнем свершится. Попросту отбросьте любые сомнения. Дайте ему сигнал, что вы полностью готовы к поцелую. Для этого можно использовать некоторые уловки из области флирта: смотрите ему в глаза, иногда переводите взгляд на его губы. Можете попробовать закусить или облизать свою губку – это стопроцентное руководство к действию. А дальше, когда парень приблизится к вам, просто запустите руку ему в волосы, прикройте глаза и отдайте свои губы на растерзание его губам. Обычно в первом поцелуе с парнем язык остается не у дел. А губы движутся в такт движениям губ партнера. Просто чувствуйте своего парня, и тогда поцелуй получится эмоциональным и безумно приятным, а еще он станет отличным фундаментов для всех последующих поцелуев.

Первый поцелуй с парнем: видео



(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: