Как правильно целоваться: техника самого нежного поцелуя

Отношения | Просмотров: 16752 |

Как правильно целоватьсяКак правильно целоваться

Как правильно целоваться? Существует много разнообразных видов поцелуев, однако сегодня мы поговорим о самой настоящей классике жанра – поцелуе, который осуществляется исключительно при помощи губ. При этом язык в ход не идет, а мирно спит в недрах ротовой полости, чтобы пробудиться, когда страсти накалятся.

Многие задают вопрос, как правильно целоваться, из-за страха, к примеру, перед первым поцелуем или из-за неуверенности в себе и опасений, что делают что-то не так. Самый верный способ узнать, что ты правильно целуеешься, понаблюдать за партнером. Если у тебя доверительные отношения, то скорее всего молодой человек, если ему что-то не нравится, сам намекнет на недочеты или расскажет, а лучше – покажет, как правильно целоваться.


В любом случае, освоить технику поцелуя проще всего на практике. Но для успокоения читательниц и вселения в них уверенности в себе, мы попробуем раскрыть секреты того, как правильно целоваться, в теории.


Поцелуй – это дело тонкое, очень важно его не бояться, но и относиться к подготовке перед поцелуем нужно очень ответственно, особенно если это волнительное событие происходит в твоей жизни первый раз, или же впервые с новым партнером.


Итак, ты собираешься на свидание и точно знаешь, что закончится оно сладким и незабываемым поцелуем. Безусловно, с треском провалить экзамен с ключевым вопросом, как правильно целоваться, не хочет ни одна девушка. Вдохни поглубже и начни с подготовки.


О чем нужно помнить перед поцелуем?

О чем нужно помнить перед поцелуем?О чем нужно помнить перед поцелуем?

Чтобы научиться правильно целоваться, нужно не только владеть техникой поцелуя, но и не забывать о гигиене полости рта. Свежее дыхание – верный соратник лучшего поцелуя в твоей жизни. Поэтому перед поцелуем не рекомендуется есть чеснок, лук или рыбу. Перед выходом из дому желательно почистить зубы, а перед встречей с любимым – вооружиться жевательной резинкой.


Также стоит позаботиться о состоянии губ. Сухие и потрескавшиеся губы целовать не очень приятно, да и тебе такой поцелуй может доставить дискомфорт. Поэтому перед встречей с парнем старайся избегать сквозняков, не кусать губы на ветру и всячески ухаживать за ними с помощью бальзамов для губ.


Обратная сторона медали – гладкие, шелковистые, но слишком обильно окрашенные помадой или блеском губы, к сожалению, становятся липкими, пачкают партнера и вряд ли придутся ему по вкусу. Поэтому лучше ограничиться тонким слоем помады кремообразной консистенции и нейтрального цвета.


Также перед поцелуем важно не зацикливаться на ожидаемом волнительном моменте. Веди себя непринужденно, касайся его руки своей ладошкой, поддерживай беседу и ни о чем не думай, наслаждайся времяпровождением, а момент поцелуя настигнет тебя сам.


Когда момент настал

Когда момент насталКогда момент настал

Чаще всего именно парни проявляют инициативу в поцелуях. Если он наклонился к тебе и приблизил свое лицо, значит, долгожданный момент наступил. Пришло время узнать, как правильно целоваться и применить знания на практике.

Сделай встречное движение к партнеру, немного раскрыв губы, позволь ему прикоснуться к твоим губам и следи за тем, чтобы губы обязательно оставались расслабленными. Не выдавай своего напряжения и просто наслаждайся его касаниями и дари ему свои. Прикрой глаза, ощути всю прелесть поцелуя и нежность губ парня. Ответь на поцелуй, немного сжав губами нижнюю, затем верхнюю губу парня, при этом не отбирай у него инициативу, пусть продолжает верховодить.


Открывай глаза только когда он закончит поцелуй. Посмотри на парня, улыбнись и, отдаляясь, продолжай сохранять зрительный контакт и загадочную улыбку.


Ты можешь и сама стать инициатором поцелуя, важно лишь приблизить к парню свое лицо и нежно коснуться его губ. Итак, теперь тебе известны все тонкости такой несложной науки и ты знаешь, как правильно целоваться.

Как правильно целоваться: видео


(голосов: 5)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: