Отношения после расставания: как пережить разрыв

Отношения | Просмотров: 1440 |

 

Отношения после расставанияОтношения после расставания

 

 

Очень часто расставание является ключевым моментом в отношениях. Достаточное количество крепких браков произошли после, казалось бы, «окончательного» расставания. Когда оба участника верили что это конечно же навсегда и исправить уже ничего невозможно.


Именно в этот момент, когда человек уверен, что уже все произошло, но еще внутренне не смог «отпустить» любимого/любимую и наступает та самая «точка возврата. Когда вдруг начинает вспоминаться множество хороших моментов, когда были счастливы и любимы, когда весело хохотали над шутками, когда танцевали, плотно прижавшись друг к другу всем телом, когда вместе переживали сложные и горькие моменты (плечом к плечу) и от этого становилось легче, когда.. продолжать можно до бесконечности, но человек ВДРУГ осознает, какое сокровище он утратил и мучается и решается или не решается все вернуть.

 

Отношения после расставания: как пережить разрыв

  

Отношения после расставанияОтношения после расставания

 


Если решается и у него получается (потому что и второй участник пары этого хотел и все осознал) обычно получаются крепкие и надежные отношения. Главное не торопиться, но и не затягивать надолго это «возвращение». Как только ты четко осознал, что тебе нужен именно этот человек и никто другой – бросайся покорять крепости! Если же все таки сомневаешься – подумай и взвесь все еще раз.

 

Отношения после расставания фото

 

Отношения после расставанияОтношения после расставания

 

 

Выйти замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть – говорит народная мудрость.


Семь раз отмерь и один отрежь – вторит ей другая.

 

 

 

 

Отношения после расставания видео

 

 


Действительно после расставания все решения должны быть не импульсные, а взвешенные.


Конечно, расставания – всегда больно. И вам нужно научиться не только пережить факт, что любимый человек больше не с вами, но и принять то, что он запросто может быть счастливым с кем-то другим. Сможете ли вы справиться с такими эмоциями? Зависит исключительно от вас.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: