ТОП-8 типов женщин по характеру

Отношения | Просмотров: 46175 |

Типы женщин по характеруТипы женщин по характеру

 

Женские характеры можно поделить на восемь основных типов. Следует сразу же оговорить, что в чистом виде характеры встречаются довольно-таки редко. Зачастую в той или иной женщине переплетаются несколько типов характера. Сочетаемые в личности женщины характеры могут изменяться под влиянием приобретенного жизненного опыта. Читайте далее и вы узнаете, какие бывают типы женщин по характеру.

Типы женщин по характеру

Типы женщин по характеруТипы женщин по характеру

 

Синдром отличницы или синий чулок


Для такого типа характера свойственны такие черты: отсутствие любознательности к глянцевым журналам, моде, обычным женским штучкам, осужденное отношение к остальным типам характера женщин. Зачастую такие женщины носят тоненькую косичку или примитивный пучок. Им чужды понятия кокетство и флирт, так как подобные вещи не представляют для них никакой интерес. Они не экспериментируют со своей внешностью и являются весьма консервативными в своих взглядах.

Непосредственное дите


По своей натуре женщины этого типа – неисправимые мечтательницы,которые несколько оторваны от реального мира. Их поведение обычно лишено всякой логики. Кредо по жизни: «Что хочу – то ворочу!». Более того, женщину-ребенка очень легко задеть, чем остальных представительниц прекрасного пола. Она всегда будет испытывать потребность в присутствии взрослого сильного «папочки» рядом, который позаботиться о ней и при этом закроет глаза на ее оплошности. Женщин, относящихся к данному типу, можно с легкостью определить и по внешнему виду: они отдают предпочтение забавным аксессуарам и ярким нарядам.

Женщина-мать


Женщины, относящиеся к такому типу характера, с легкостью создают уют, окружают заботой, которая хлещет через край. Они во мгновение ока подберут нужное лекарство, приготовят сытный обед. Рядом с такой женщиной любой мужчина почувствует себя беспомощным маленьким ребенком. Стоит отметить, что у женщин характера такого типа целое множество друзей, а дома – всегда идеальный порядок.

Независимая эмансипе

 

 Независимая эмансипе Независимая эмансипе

 

 

Женщины данного типа характера постоянно находятся в курсе последних событий. Они идут в ногу со временем, являются сильными личностями. Частенько на женщин этого типа вешают клише феминисток, поскольку они не считают нужным делить человечество на две группы: представителей сильного пола и представительниц слабого пола.

Коварная женщина-вамп или хищница


Все ее прошлое пестрит обломками мужских разбитых сердец, а смысл ее настоящего заключается в охоте на новых жертв. Она – роковая обольстительница, мужчинам сложно устоять перед ней. Ее также несложно определить по внешним признакам – яркому и броскому макияжу и вызывающей одежде.

Бизнес-вумен

 

Бизнес-вуменБизнес-вумен

 

 

У дам этого типа характера практически нет свободного времени. Их мобильный телефон вечно разрывается от деловых звонков. Они – типичные карьеристки, которые на первый план на данном жизненном этапе ставят работу, а не поддержание семейного очага.

Женщина-пила или женщина-фурия


Такие дамы всегда знают, чего им хочется от жизни. Их характер весьма взрывоопасный. Они умеют довести своего партнера до бешенства. Смысл их жизненного кредо заключен в этой фразе: «Вижу цель – не вижу препятствий».

 

Женщина-амазонка


Данный тип женского характера – воплощение силы духа и твердости характера. Она уверенно стоит на ногах и никому не позволяет сбивать себя. Ее легко распознать по многочисленным трофеям и достижениям. Зачастую ее вторая половинка по сравнению с ней выглядит несколько утонченной и слабой.

Теперь вы осведомлены о том, на какие типы характера делятся женщины. Знание этого материала поможет вам в выборе спутницы по жизни, так как вы будете знать, к чему себя готовить. Желаем удачи!

 

 

Типы женщин по характеру: видео



 

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: