Идеальная женщина – кто она?

Отношения | Просмотров: 3982 |

Идеальная женщина – кто она?

Наверное, каждый из представителей мужского пола мечтает об идеальной женщине. Но кто она? Какими чертами характера, привычками, душевными и внешними качествами отличается от других девушек? Именно об этом пойдет речь в этой статье.

Милые дамы, для начала определите для себя ради кого вы хотите стать идеальной. Как только вы сделаете это, вам будет легче планировать свои действия. Становиться лучше ради мужчины – неблагодарное дело. Мужчины приходят и так же уходят из нашей жизни, поэтому настоятельно советуем стремиться к совершенству ради самой себя! В этом случае, эффект закрепится на долгое время и будет значительно лучше. Из вышеуказанного можно сделать вывод, что идеальная женщина – это женщина, которая любит себя. Полюбить себя – это первый шаг к достижению успеха. Посудите сами, станет ли сознательная, любящая себя девушка злоупотреблять алкоголем или травить организм никотином? Ответ однозначный – нет! А ведь для сильной половины человечества пьющие и курящие автоматически исключаются из категории «идеальных женщин».

Следующий пункт – красота. Как упоминалось выше, красота – понятие относительное. Так как у каждого разные вкусы. Кроме того, мы не выбираем себе внешность. Но ведь недаром говорят: «Умная женщина – красивая женщина!». И в этом изречении заложен ключ к успеху в достижении осуществить свою мечту стать идеальной женщиной! Вы обязаны делать из себя красавицу с помощью пластических операций, стараясь следовать примеру моделей, телезвезд и т.д. Нет, не стоит идти на такие жертвы. Достаточно просто ухаживать за собой. Следите за фигурой, за состоянием ваших волос и кожи. И уже в скором времени заметите восторженные взгляды, обращенные в вашу сторону.

На наш взгляд, образование – это последнее, на что обращают внимания мужчины. Но вот духовное развитие, начитанность и способность поддержать разговор – это именно то, что ценится, как никогда. «Встречают по одежке, а провожают по уму» - очень точная пословица. Поймите, что привлекательность не способна удержать мужчину. Вы рискуете стать игрушкой в его руках, если станете пренебрегать вышеуказанными качествами. А ведь, признайтесь себе, что вы ожидаете нечто большее от партнера.


Итак, подведем итог. Саморазвитие – вот, что приведет вас к успеху. И помните, не при каких обстоятельствах не теряйте чувства достоинства, женственности и уверенности в себе!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: