ТОП-5 идей куда пригласить девушку на первое свидание: она будет в восторге!

Отношения | Просмотров: 6031 |

куда пойти на первое свиданиекуда пойти на первое свидание

Первое свидание – очень важное событие для каждого из участвующих. Ведь от того, как оно пройдет, будет зависеть дальнейшее развитие отношений или же, наоборот, никакого развития не последует. Очень важно знать куда пригласить девушку на первое свидание. Нужно тщательно спланировать все до мелочей, а самой главной задачей все-таки остается решить, куда пойти.

Цель первого свидания – узнать друг друга поближе, отыскать что-то общее, выяснить, сможет ли симпатия перерасти в нечто большее. Именно поэтому совершенно бессмысленным считается приглашать девушку, к примеру, в кино. Во-первых, это банально. Во-вторых, у вас толком и не будет времени пообщаться. В итоге останется впечатление, что никакого первого свидания так и не состоялось - вы так ничего нового и не узнали о своей спутнице, а она – о вас. Поэтому имеет смысл рассмотреть другие, более подходящие варианты места проведения первого свидания.


Куда пойти на первое свидание:

  1. Кафе.
  2. Парк.
  3. Каток.
  4. Времяпровождение на природе.
  5. Выставки, музеи, дегустации.

 

Кафе

 

куда пойти на первое свидание кафекуда пойти на первое свидание кафе

ютное кафе, наверное, никогда не потеряет своей актуальности в качестве места для первого свидания. Вы сможете вдоволь насладиться общением в приятной обстановке. К тому же вам не придется тратить много денег. Вполне можно ограничиться чашечкой кофе и десертом для себя и своей спутницы. Возможно, стоит подумать о выборе не обычного кафе, а заведении определенной тематики. Это усилит эффект. Если все пройдет удачно, продлите совместное времяпровождение прогулкой в ближайшем скверике.

Парк

ПаркПарк

Если «ваши финансы поют романсы», а девушка уж очень приглянулась, и не терпится поскорее с ней увидеться, не медлите – смело приглашайте ее на прогулку в парк! Естественно, необходимо считаться с погодой. Первое свидание, проведенное на улице в двадцатиградусный мороз, вряд ли можно считать успешным. Если же погода все-таки благоволит вам, у вас есть все шансы сделать этот день прекрасным, наполнить его романтикой, произвести на нее впечатление.

Каток

КатокКаток

Прежде чем приглашать девушку на каток, стоит поинтересоваться, умеет ли она кататься. Если нет – желает ли попробовать. Веселье и радостное настроение вам обеспечено! А хорошее настроение – это всегда открытость, искренность, улыбки. Ну чем не удачное первое свидание? После катания на льду обязательно посидите в каком-нибудь заведении, пропустите по чашечке горячего шоколада, поделитесь впечатлениями. После такого дня останутся только положительные эмоции, а положительные эмоции на первом свидании – залог того, что и вторая встерча не за горами.

Времяпровождение на природе

Времяпровождение на природеВремяпровождение на природе

Как насчет пикника? Представьте только: озерцо, лес, птички поют, и среди всей этой красоты – только вы и она. Если вы тверды в своих намерениях и готовы на романтические поступки – организуйте для девушки пикник на природе. Заранее позаботьтесь о наличии пледа, легкой еды, бутылочки вина. Накануне намекните ей, чтобы одевалась удобно. Иначе все ваши благие намерения пойдут коту под хвост, когда девушка явится на свидание на высоких каблуках.

Выставки, музеи, дегустации

Выставки, музеи, дегустацииВыставки, музеи, дегустации

Возможно, девушка случайно обмолвилась о том, что увлекается фотографией или живописью. Так почему же не сводить ее в галерею? Ей будет бесконечно приятно, что вы проявили внимание и выбрали именно этот вариант.

Безусловно, это далеко не весь перечень мест для проведения первого свидания. Не стоит изощряться и придумывать что-то нереальное. Будем реалистами, быть может, это окажется ваша последняя встреча. Главное – избегайте шумных мест, большого количества людей. Ведь данные факторы могут нарушить все волшебство, и вы так и не раскроетесь друг другу в полной мере.
Однако если есть искра, огонь любви непременно вспыхнет, где бы вы не провели свое первое свидание!

Куда пойти на первое свидание: видео



(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: