Как нужно себя вести на первом свидании с парнем

Отношения | Просмотров: 3301 |

 

Первое свидание с парнемПервое свидание с парнем

Первое свидание с парнем является для каждой девушки волнительным событием. Ведь от того, как оно пройдет, будет зависеть дальнейшее развитие отношений пары или же, наоборот, станет понятно, что никакого будущего у этих отношений нет. Перед многими представительницами прекрасного пола встают следующие вопросы: какой наряд подобрать; где провести данное свидание; о чем стоит говорить, а о чем лучше умолчать; как нужно себя вести на свидании и по его завершению. В данной статье мы постараемся рассмотреть каждый вопрос, так волнующий любую девушку перед первым свиданием.

Первое свидание с парнем

Первое свидание с парнемПервое свидание с парнем


Зачастую место и время первого свидания выбирает молодой человек. Но и девушка также должна принимать участие в решении данного вопроса. К примеру, если вам не совсем удобно встретиться в то время, которое предложил парень, смело об этом говорите, предложив альтернативу. Вас должно насторожить, если парень в качестве места проведения первого свидания выбирает незнакомые, малолюдные и подозрительные вам места. Ведь вы еще не очень хорошо знаете своего спутника и не можете ручаться за его надежность и порядочность. Целесообразнее всего ограничиться стандартным списком мест для первого свидания: поход на выставку, в театр, прогулка по парку, ужин в кафе.

Некоторые девушки ошибочно полагают, что перед тем как отправиться на первое свидание необходимо обязательно посетить салон красоты, надеть новую пару туфель и облить себя флаконом духов. Будьте проще. Ведь в конечном итоге туфли натрут ноги, от шлейфа ваших духов парень может задохнуться, а прическа под влиянием непогоды распадется и придаст вам неопрятный вид. При выборе одежды стоит исходить из того, в какое место пригласил вас молодой человек. Например, будет совершенно неуместно надеть рваные джинсы в театр. Вы должны комфортно себя чувствовать в выбранном вами наряде. Одежда должна подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недочеты фигуры. При этом неприемлемо, если наряд смотрится вызывающе и вульгарно. Духи и косметику используйте в минимальных количествах. Волосы должны выглядеть ухоженными.


Теперь поговорим о том, как следует себя вести на первом свидании. Самое главное – быть непринужденной, расслабленной, естественной. Не поглощай своего спутника взглядом, полным обожания. Так вы можете его спугнуть. Покажите ему, что вы в меру недоступная девушка, скромная, с серьезными намерениями.


Если вы замечали за собой такой грешок как повышенная болтливость, старайтесь держать себя в руках на первом свидании. Когда парень рассказывает вам о своих достоинствах (а он наверняка примется за это дело), похвалите его. Однако палку перегибать не стоит, это должно выглядеть уместно и естественно. Мужчинам невероятно льстят комплименты. Старайтесь затрагивать те темы, которые будут интересны обоим. Вряд ли парня заинтересуют разговоры о правильном питании, моде и «мыльных операх». Расскажите о своем хобби, достоинствах. Расскажите несколько забавных историй из своей жизни и жизни знакомых.


По завершению свидания вы наверняка поймете – нравится ли вам молодой человек или нет. Если он запал вам в душу, обязательно продемонстрируйте, что хотели бы продолжить общение с ним. Покажите это взглядом, нежным прикосновением или улыбкой. Бросаться же ему на шею со словами «ты – мой идеал» или «люблю тебя» категорически запрещено. В случае если вы также симпатичны парню, по окончанию свидания он наверняка предложит вам увидеться еще раз.


Многих девушек волнует вопрос поцелуя на первом свидании. Что же, здесь уж необходимо прислушаться к себе. Если вам очень хочется, вы можете ответить парню на его попытку вас поцеловать. В том же случае, если вы не готовы или сомневаетесь, не идите у него на поводу. Просто смущенно улыбнитесь, опустив взгляд вниз, так он поймет, что вы пока не готовы.


Увы, не редко бывает так, когда по окончанию первого свидания девушка понимает, что парень – явно не ее тип. В таком случае нельзя задевать его чувства и откровенно отшивать. Лучше просто поблагодарить его за вечер и намеками дать понять, что больше вы не увидитесь.


Что ж, теперь вы знаете все о первом свидании. Желаем удачи!

Первое свидание с парнем: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: