Как оживить отношения в постели: 7 простых правил

Отношения | Просмотров: 7312 |

Как оживить отношения в постелиКак оживить отношения в постели

Былая страсть угасла? Интерес утихомирился? Секс стал скучным и однообразным? С такими проблемами сталкивается практически каждая пара, прожившая плечом к плечу год и более. Несмотря на сквознячок в постельных отношениях, большинство супругов не разбегаются, а предпочитают искать и устранять причины возникшего холодка. Как оживить отношения в постели? Как привнести в них новизну и снова хотеть близости со своей второй половинкой?

 

Как оживить отношения в постели:

  1. Отбрасываем страхи.
  2. Откажитесь от привычных поз.
  3. Подключите оральные ласки.
  4. Меняем локации.
  5. Отдельный досуг.
  6.  Воздержание.
  7. Играйте.

 

Отбрасываем страхи

Отбрасываем страхиОтбрасываем страхи


Если вы хотите оживить отношения в постели, нужно раскрепоститься и перестать бояться. Страх сковывает вас и не позволяет расцвести желаниям, которые часто теплятся глубоко в душе каждой женщины. Мужчины, будьте уверены, также мечтают и фантазируют на сексуальные темы и наверняка с большим удовольствием выслушают о соображениях своей избранницы о том, как оживить отношения в постели. Потому не бойтесь и приготовьтесь вдохновенно говорить любимому о том, чего бы вы хотели попробовать нового, какие эксперименты не прочь бы провести.

Откажитесь от привычных поз

Порой для того, чтобы оживить отношения в постели, нужно совсем немного. Если вы не готовы к каким-то глобальным свершениям и экспериментам, просто попробуйте отказаться от привычных поз. Если в 90% случаев ваш секс продолжается в миссионерской позе, советуем накануне очередной страстной ночи объявить мужчине, что сегодня верховодить будете вы. Покажите любимому, какой агрессивной наездницей вы можете быть.

Подключите оральные ласки

Оральных ласк много не бывает. Если вы относитесь к 80% пар, в которых оральный секс происходит довольно редко, значит, самое время медленно, но верно выбиваться в остальные 20% процентов. Начните прелюдию с агрессивных оральных ласк и попросите того же от мужчины. При желании можно не переходить к традиционным видам секса, а посветить одну из ночей чувственным оральным удовольствиям, которые оцените и вы, и ваш партнер.

Меняем локации

Иногда, чтобы кардинально изменить жизнь, нужно попросту сменить место жительство или уехать отдыхать в дальние страны. Так и сексом. Не удивляйтесь, что он стал однообразным, если единственной локацией, в которой у мужчины и женщины происходит близость, является супружеская спальня.

Скажите уверенное «нет» однообразию. Пошалите. Займитесь сексом на природе. Или развалите кухонный стол, предаваясь сладостным утехам. Будьте в сексе спонтанными и отдавайте предпочтение спонтанным местам. Кинотеатр, темная улица, автомобиль, лифт – обязательно опробуйте те места, в которых еще не принадлежали друг другу.


Отдельный досуг

Такой вариант оживления постельных отношений может понравиться далеко не всем парам, но он работает куда эффективнее всех прочих уловок. Для того чтобы сильно соскучиться друг по другу и при случае продемонстрировать силу любви и страсти, нужно находиться по отдельности как можно дольше. Как вариант – спать в отдельных комнатах или хотя бы два вечера в неделю находиться в разных компаниях.

Воздержание

Чтобы секс приносил удовольствие и не скатывался в обыденность, к нему нужно относиться как к высшей точке общения, которая, к слову, доступна далеко не всегда. В одной из индийских практик существует такой термин как сексуальное голодание. Попробуйте воздержаться от интимной близости примерно на неделю, а по окончанию срока устройте себе и своему возлюбленному настоящий фейерверк эмоций с ужином, эротическим бельем и страстной ночью.

Играйте

Как оживить отношения в постели? Игра – прекрасный способ разбавить скучную реальность. В постельных отношениях можно прибегать к разным сценариям, которые помогут вам чувствовать себя совершенно по-разному во время любовных утех. Ролевые игры раскрепощают и позволяют фантазиям вырваться наружу. Играть можно беспрерывно, примеряя на себя самые интересные и неожиданные роли.

Чтобы оживить отношения в постели, важно проявить немного раскованности и с готовностью поделиться со своей второй половинкой тревогами, которые вас гложут, и путями, с помощью которых с ними можно справиться. Помните, сексуальные отношения приносят удовольствие только в том случае, если любовники готовые его получать.

Как оживить отношения в постели: видео


(голосов: 14)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: