Как поддерживать страсть в отношениях: 10 практических советов

Отношения | Просмотров: 11011 |

Как поддерживать страсть в отношенияхКак поддерживать страсть в отношениях

К сожалению, отношения – это такая штука, которая может быстро разрушиться, если не поддерживать их, словно огонь. Основополагающими составляющими крепких отношений является взаимопонимание, верность, честность, взаимная поддержка, любовь и, конечно же, страсть. Куда же без страсти? Благодаря ей между мужчиной и женщиной сохраняются незаурядные интимные отношения. Страсть толкает на безумства и помогает не погрузнуть во всепоглощающий скучный быт. Как поддерживать страсть в отношениях, чтобы через долгие-долгие годы совместной жизни вам и вашей второй половинке было, что вспомнить? Как сохранить то сладкое безумие, которое царило в отношениях на их начальном этапе?

Давайте попробуем определить 10 способов, которые помогут поддерживать страсть в отношениях.


Для того чтобы огонь взаимного притяжения не угасал, нужно научиться заниматься определенными вещами сообща. Такие вещи должны быть возведены в статус ежедневного, еженедельного или ежемесячного ритуала. Отношения следует подпитывать романтикой и дикостью – именно такой подход поможет поддерживать страсть.


Как поддерживать страсть в отношениях

Как поддерживать страсть в отношенияхКак поддерживать страсть в отношениях


1. Приучите себя и свою вторую половинку периодически просматривать романтичные фильмы. Выделите для такого досуга, скажем, вечер воскресенья, запаситесь чаем и пирожными либо пивом и попкорном и познакомьтесь с очередной романтичной историей кинематографических отношений. Возможно, вы узнаете в героях себя либо вам захочется испытать то, что испытывают они. С помощью кинематографа можно не только развлечься, но и отыскать идеи для будущего совместного досуга. Просмотр фильмов в компании любимого отлично помогает поддержать страсть в отношениях и способствует усилению близости.

2. Не забывайте говорить слова любви. Даже через много лет брака помните о том, в кого и за что вы влюбились. Поверьте, комплимент или похвала, искренне подаренные мужу, воздастся вам сторицей. Не забывайте говорить любимому, как сильно вы его любите, старайтесь подтверждать свои слова действиями.


3. Посещайте места, где ранее вы с удовольствием устраивали свидания. Место первого свидания или ресторан, где вы отмечали свою годовщину – посещение этих локаций пробудит былую романтику и позволить предаться приятной ностальгии. Попробуйте вспомнить, как здорово вам было вместе когда-то и не забудьте перенести приятное времяпрепровождения в сейчас.


4. Занимайтесь сексом в неурочные часы. Нет ничего более убийственного для страсти, нежели секс по расписанию. Чтобы поддерживать страсть в отношениях позволяйте себе время от времени поддаться чувствам и заняться любовью не на сон грядущий. Можно, к примеру, расслабить пришедшего с работы уставшего мужа, как только он переступит порог. Или наоборот взбодрить его утром, присоединившись к любимому в душе.


5. Отыщите неординарные места для занятий сексом. Любовные утехи в постели – это старомодная классика. Почему бы не ощутить прилив адреналина и не попробовать попросить супруга взять вас… прямо на кухонном полу. Испробуйте на прочность все предметы в доме и, если этого будет недостаточно, предайтесь любви за пределами своей обители. Только будьте бдительны. Случайные прохожие могут испортить всю прелесть разжигающего страсть момента.


6. Играйте в игры. Чтобы было веселее, интереснее и задорнее обратитесь к различным сценариям эротических игр. Можно купить костюмчик для ролевых игр и хорошенько поразвлечься в постели.


7. Если страсть в отношениях дышит на ладан, значит, пришло время поделиться своими фантазиями. Причем самыми сокровенными. Если вам тяжело завести такой разговор, попробуйте сыграть в игру. Дайте мужу подсказки или просто условьтесь, каждую неделю по очереди вы, предварительно не сговариваясь, воплощаете сексуальную фантазию друг друга в жизнь.


8. Съездите в путешествия. Чем насыщеннее будет ваша жизнь, чем больше вы сможете повидать и, соответственно, тем больше положительных эмоций получите. А это значит, вам будет что вспомнить, и будет чем жить в будущем. Поддерживайте в отношениях страсть любого характера: как друг к другу, так и к путешествиям.


9. Выбирайтесь на прогулки. Пикники, прогулки по городу, места, где вы вместе можете побыть среди большого, не имеющего границ мира, положительно скажутся на ваших отношениях.


10. Делайте друг другу сюрпризы. Как поддерживать страсть в отношениях? Просто попробуйте последовать нашим несложным советом, и вы увидите, что ваша любовь и тяга друг другу снова расцветет буквально на глазах.

Как поддерживать страсть в отношениях: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: