Отношения женатого мужчины и замужней женщины: где подвох?

Отношения | Просмотров: 25503 |

Отношения женатого мужчины и замужней женщиныОтношения женатого мужчины и замужней женщины


Отношения, в которых хотя бы один из партнеров перебывает в другом браке - это всегда трудное испытание. Но еще труднее состоит ситуация, когда для романтических отношений встречаются женатый мужчина и замужняя женщина. И все же, что в таких отношениях можно увидеть? Больше любви или проблем?


Почему такие отношения сейчас популярные? Да, вы совершенно правильно прочли. Сейчас такие отношения довольно популярные в современном мире. Но и женщины, и мужчины имеют совершенно разные причины такого романа. Женщины чаще отвечают, что им интересно вести «двойную игру», «попробовать» или просто отомстить за измену своему мужу. Мужчине же нужно сменить обстановку, иногда его не устраивает в постели жена, у него наступил кризис средних лет и он хочет почувствовать себя желанным (а наличие любовницы подтверждает этот статус), а также он за своей природой не моногамен, поэтому вполне может удовлетворять многих женщин.

Отношения женатого мужчины и замужней женщины 

Отношения женатого мужчины и замужней женщиныОтношения женатого мужчины и замужней женщины

 

Такие отношения женатого мужчины и замужней женщины имеют много плюсов. Наведем их перечень:


• Оба партнера встречаются ради секса. Действительно, главное - это не семейные ценности, а именно обыкновенный секс. Во время встреч они уже думают, как будут оправдываться перед законными супругами, почему опоздали на ужин.
• Они не имеют времени на ухаживания и длительные разговоры. Они должны успеть побыть вместе в промежутке между маршрутом «дом-работа».
• Они более спокойные. Отношения в таких парах более спокойные, не возникает лишних непониманий и истерик, так как они в браке научились обходить стороной все острые углы.
• Партнеры не стремятся разрушить законную семью друг друга. Все просто - если мужчина и женщина согласились стать любовниками, то их наличие собственной семьи вполне устраивало. А вот неженатый любовник или же незамужняя любовница будет требовать штампа в паспорте. Зачем это людям, которые уже имеют одну семью?
• Такие пары не тратят деньги на дорогие подарки друг другу. Например, у них чаще всего не постает вопрос, чтобы такое подарить на праздник или День рождения, потому что совершенно точно понимают, что законные супруг или супруга партнера начнет приставать с ненужными разговорами.
• Они не лезут друг другу в семью, то есть не будут присылать неожиданно цветы, не будут приходить в гости. Скорей наоборот, они сделают все возможное, чтобы об их отношениях, если есть общие знакомые, никто даже не догадался.
• Такие отношения очень легко закончить. Один разговор, что кто-то из партнеров больше не может встречаться и отношения можно относить «в архив». Не будет никаких истерик, слез и прочих нелепостей, так как каждый сразу вернется в свою семью.


Такие отношения - это еще и риск для обеих партнеров, это возможность получить адреналин и положительные эмоции, которых не хватает в обыкновенной жизни. И это главная причина, почему отношения женатого мужчины и замужней женщины устраивает всех.

Отношения женатого мужчины и замужней женщины  

Отношения женатого мужчины и замужней женщиныОтношения женатого мужчины и замужней женщины


Продолжаться такие отношения могут по-разному. Ведь, если другой супруг или супруга не замечает или не возражает о существовании таких отношений «на стороне», то они могут длиться и годами. Но если уже близиться все к концу в таких редких встречах, то, как правило, это приносит некоторые эмоциональные проблемы для партнеров. Мужчина сразу же начнет искать новую любовницу, потому что вдруг он увидел, что у него появилось больше свободного времени. А женщина, если у нее несчастливый брак, может полностью погрузиться в себя, быть обиженной на весь мир, испытывать угрызения совести и даже страдать. Именно для ее полного эмоционального восстановления нужно будет больше времени и, возможно, даже помощь психолога. Увы, очень редко отношения женатого и замужней заканчиваются браком, потому что они оба в начале своих отношений выбрали игру не по правилам, и играть по правилам уже не будут никогда.

 

 

 


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: