Как вернуть былую страсть в отношения после 10 лет брака

Отношения | Просмотров: 11573 |

Как вернуть былую страсть в отношенияКак вернуть былую страсть в отношения

Круговерть семейной жизни, обязанности по дому, рождение детей и карьера – все это в скором времени превращает брак в рутину и не оставляет места для качественного и частого секса. Не удивительно, что когда свое законное место занимает привычка, страсть постепенно отходит на второй план. И хорошо еще, когда обоих супругов это устраивает, но что делать, если один из них не согласен на такое положение вещей? Любую ситуацию, которая снижает качество вашей жизни, необходимо исправлять всеми посильными способами. Даже если ваш брак длится уже 10-15 лет, это далеко не повод погружаться в рутину и мириться с отсутствием близости и страсти. Как вернуть былую страсть в отношения?

Данная статья может быть полезна всем без исключения женщинам, но некоторым из них в особенности. Как распознать, что страсть отступила?


1. Секс между супругами происходит реже 8-10 раз в месяц – тревожный звоночек.


2. Интимная жизнь однообразно, партнеру не пытаются привнести в нее ничего нового.


3. Во время секса супруги ограничиваются 1-3 позами.


4. Удовольствие от секса приходит редко либо не приходит вообще.


5. Снижается активность одного из партнеров во время сексуального контакта.


6. Секс становится механическим занятием, лишенным эмоций.


7. Секс происходит как по расписанию.


8. Мужчина или женщина с неохотой выполняют просьбы партнера.


9. Возвращается стеснение во время полового акта.


10. Партнеры резко отрицательно относятся к нестандартным типам секса.


Даже если в вашей интимной жизни присутствуют все 10 пунктов, отчаиваться не стоит. Женщина – не только хранительница семейного очага, но и большая умелица вернуть былую страсть в отношения. Для этого со стороны женщины необходимо приложить немного усилий, а со стороны мужчины – осознать, что проблема есть и позволить женщине ее решить.


Существует два главных способа вернуть былую страсть в отношения после 10 лет брака.


Как вернуть былую страсть в отношения

1. Вспомнить старое.
2. Предаться чему-то новому.

Но лучше всего комбинировать оба способа, чтобы наверняка добиться поставленной цели.

 

Немного о старом

Немного о старомНемного о старом


А помните, как хорошо вам вместе было на заре отношений? Частый секс, позитивные эмоции, выходные, во время которых вы не вылезали из постели, чередуя просмотр сериалов с интимными ласками?

Попробуйте напомнить любимому мужчине о былых временах. Предложите ему «тряхнуть стариной», возбуждайте его словами и действиями, ожидая ответной реакции. Сбросьте с себя хотя бы на время все грузы непосильной ответственности и станьте той девушкой, которую он полюбил.


Чтобы напомнить мужу о былом можно пригласить его на свидание в место, где вы познакомились, или посетить город, в котором хорошо проводили время вместе. Вспомните об увлечениях, которые вас объединяли. Возможно, раньше вам нравилось подолгу кататься вместе на велосипедах или отдыхать на пустынном пляже в «пригороде». У каждой пары есть какое-то «свое» место, ваша задача – посетить его вместе со второй половинкой, чтобы попробовать вернуть былую страсть в отношения.


А теперь о новом

Страсть всегда нужно чем-то подпитывать, иначе она постепенно иссякает, а затем окончательно угасает. Чтобы ваш муж понял, что есть еще порох в пороховницах, можно попробовать задействовать следующие хитрости:

1. Неожиданный минет в неподходящем месте, например, в туалетной кабинке ресторана или во время поездки в личном автомобиле.


2. Поможет вернуть страсть в отношения домогательства к супругу в людном месте. Так, вы можете проявить свою страсть в кинотеатре или театре.


3. Поговорить с мужем об интимной близости и предложить сыграть в игру, в правилах которой будет внесение разнообразия в секс: более частый график, разнообразие поз, сексуальные ролевые игры 1 раз в 1-2 месяца.


4. Для возобновления былой страсти важно место, где случается близость. Забудьте о супружеском ложе. Пригласите мужа в гостиничный номер или снимите сауну, чтобы внести новизну в сексуальную жизнь.


5. Очень важно для женщины привлекательно выглядеть в мужских глазах. Забудьте о простой и несексуальной домашней одежде и затертом белье. Разгуливайте по дому в эротичном халатике, а на выход надевайте свои самые соблазнительные платья.


6. Чтобы вернуть былую страсть в отношения важно не молчать. Говорите мужу больше любовных признаний и комплементов, не бойтесь вносить предложения и обязательно соглашайтесь на воплощения его фантазий, если, конечно же, они не выходят за рамки ваших принципов.

Как вернуть былую страсть в отношения: видео


(голосов: 17)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: