Как помириться с женой, если она подала на развод

Отношения | Просмотров: 9344 |

Как помириться с женой, если она подала на разводКак помириться с женой, если она подала на развод


Помириться с женой, если вы ее любите и цените, нужно в любой ситуации. Даже в той, если она подала на развод. Только так вы сможете сохранить теплые отношения, наладить быт, улучшить свою семейную жизни и, если получится, сохранить семью и дальше воспитывать детей.


Сразу скажем, что каждая семья - индивидуальная, в каждой свои традиции и взгляды на мир. Но во всех случаях есть общие советы, которые вам действительно помогут.


Узнайте причину. Да, чаще всего сегодня жены обвиняют своих благоверных в измене. И после этого начните действовать. Бывают и другие причины, например, злые сплетни подружек, настраивание против вас ее родителей, а также виной всему может быть ваше поведение.

 

Как помириться с женой, если она подала на развод

  

Как помириться с женой, если она подала на разводКак помириться с женой, если она подала на развод

 

 


Да, не удивляйтесь, поскольку если вы часто ругаетесь из-за пустяков или «пилите» свою жену, она в один момент может не выдержать и подать на развод. А вы будете стоять, снизать плечами, говоря, а я тут при чем? Я хотел как лучше, советовал ей. Но это далеко не так. Осознайте причину, а лучше предупредите возможные ссоры, не упрекайте жену ни в чем, по всем пустякам соглашайтесь с ее мнением и постоянно показывайте ей свою любовь.


Разузнали причину? Теперь беритесь за план действий. До каждой причины вы должны понять, что не устраивает вашу жену. И тогда стараться измениться самому, свое отношение к жене и начинать действовать. Откроим вам один секрет, что вам нужно действовать сразу же, когда вы узнали, что ваша жена хочет или задумывается о том, чтобы подать на развод. А знаете почему? Потому что такой важный шаг, как развод, она перед этим советуется со своими родителями, подружками и т.д. Как правило, подружки и родители будут поддерживать вашу жену к этому шагу и даже подталкивать к разводу. Почему? Во-первых, вы ведь как зять можете не нравиться родителям вашей избранницы, а во-вторых - подружки - могут сильно завидовать вашему счастью, поэтому будут пытаться его в любой способ разбить.


Что делать, спросите вы? Не говорите ни слова плохого о родителях жены или ее подругах. Вы просто знаете суть их поведения и делайте все наоборот - например, подарите ни с того ни с сего цветы жене, принесите им бутылку мартини или другого хорошо напитка на посиделки, помогите родителям жены. Поверьте, жена это очень сильно оценит!


Второй шаг - старайтесь развеяться вместе с женой, а фактически ваш план - забрать жену из обыкновенной рутинной работы, скучного дома и подальше от ее родителей и подружек. Зачем? Чтобы они не могли вмешиваться в ваши отношения.

 

 

Как помириться с женой видео

 

 


Старайтесь организовать хороший отдых для себя и жены, сделайте его романтическим. Например, езжайте за границу на выходные, или в другой город, или, в конце концов, если у вас нет денег - в лес на пикник и отдых.


Цветы. Дарите жене цветы без повода и по любому поводу. Старайтесь сделать ваши отношения более романтичными. Потому что чаще всего женщины в браке жалуются на отсутствие романтике, что мужчины перестали за ними ухаживать, дарить цветы. Так что исправляйте все это.


Главная ваша задала в том, чтобы помириться с женой - заставить ее вспомнить самые лучшие моменты вашей жизни, когда вы только начали встречаться. Вспомните, что вам говорила жена, чем вы ее покорили? Возможно, мужественностью? Хорошей физической формой? Умением красиво делать комплименты? Вот вам и самый главный ответ на то, как помириться с женой.


И не забудьте говорить с женой откровенно. Если ваши ухаживания не помогают, сядьте и обговорите, в чем ваша вина и пообещайте друг другу исправляться ради семьи, ради ваших детей и ради вас самых.

 

 


(голосов: 29)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: