Эксперты рассказали как помириться с женой

Отношения | Просмотров: 3859 |

как помириться с женойкак помириться с женой


Каждый из мужчин задает себе этот вопрос. Кто–то чаще, кто-то реже. Ответ может быть банальным: не надо доводить ситуацию до ссоры. Вы можете очень стараться и быть максимально мягким и пушистым, нежным цветиком-семицветиком или любимым одуванчиком-колокольчиком. Но брак - это не спектакль одного актера, а сосуществование двух главных героев, одним из которых есть женщина. А женщина, как сказала великая Коко Шанель, может запросто сделать из ничего три вещи: салат, шляпку и скандал. Поэтому, мужчины, изучайте все азы и тонкости теории как помириться с женой и успешно применяйте их на практике.

 

Как помириться с женой?

 

как помириться с женойкак помириться с женой

  1. Не оставляйте женщину одну
  2. Пригласите жену на свидание
  3. Напишите письмо
  4. Совместное решение бытовых хлопот

 

Не оставляйте женщину одну


После грандиозного скандала или небольшой ссоры, мужчины, как правило, предпочитают остаться в одиночестве: прогуляться пустой аллеей города или покурить на школьном стадионе, чтобы восстановить душевное равновесие. Женщину же категорически запрещается оставлять в гордом одиночестве. Вы рискуете не только встретить разъяренную львицу, но и можете примерять на себе траекторию полета любимой тарелки или тефлоновую сковородку на расстоянии вытянутой руки любимой женщины. Просто в состоянии подрыва женский мозг способен на очень бурную и богатую фантазию. Поэтому, чтобы там не говорила жена, как бы она не посылала вас: в лес, в баню или места более территориально отдаленные – не идите на провокации, дождитесь наступления душевного равновесия и уж потом уйдите за дверь.

 

Пригласите жену на свидание


Что может сослужить пользу при ссоре как не смена обстановки. Пригласите жену на свидание. Новое место, новые эмоции, яркие картинки окружения помогут забыть о неприятном осадке после выяснения отношений с супругом. Медленный танец в уютном ресторанчике на набережной или романтический фильм на последнем сеансе обязательно растопят лед в сердце любимой. А букет цветов? Если после свадьбы статус девушки и изменяется на статус жены, то женщиной быть она не перестает и на минуту. И так же, как и во время конфетно-букетного периода, нуждается во внимании и заботе.

 

Напишите письмо


Вспомните школьную литературу. Как будучи школьниками, мы заучивали наизусть письмо Татьяны к Онегину или находили на чердаке в деревне стопку писем, перемотанных посылочной коричневой ниткой, от деда любимой бабке. Это так было трогательно и романтично. В наши времена письма в основном имеют деловой характер, и приносит их не почтальон в почтовый ящик, а Интернет на email. Популярны еще и смс. Как правило, в семейной жизни суть их на 95% состоит из текста: «Купи молоко, батон, молочные сосиски и собачий корм Барсику».Но мужчина, который пытается наладить отношения со своей второй половинкой, может взять себе на вооружение этот способ и написать письмо любимой. При этом вы оцените много плюсов такого эксперимента. Во времени вас никто не ограничивает - сидите, сочиняйте, приводите доводы. Ваша жена при таком способы выражения мысли не раза не посмеет вас перебить, что абсолютно нереально при вашем живом диалоге. Плюс ко всему она будет тронута таким необычным способом и оценит ваш порыв и находчивость.

 

 

Совместное решение бытовых хлопот


Всем известная истина о том, что ничто так не объединяет людей, как общее дело. Для успешного примирения с женой таким делом станут домашние хлопоты. Почините наконец-то дверцу в кухонном шкафчике или замените прокладку в кране в ванной комнате или прибейте полку в прихожей для головных уборов. Это все мелочи быта, но женщина сталкивается с ними 150 раз в день и настоящей хозяйке это всегда режет глаз. Загляните в холодильник и купите все необходимые продукты на неделю, включите раз за последние полгода пылесос или просто погуляйте с тем же Барсиком. Разве так мало каждый день хлопот, в которых можно хоть чуть-чуть подменить жену.


Может вышеперечисленные действия и не станут гарантией примирения двух враждующих лагерей, но помогут смягчить обстановку однозначно. Мужчины помните, верность, уважение и поддержка- это том фундамент на котором строятся крепкие семейные отношения. Какой бы амбициозной не была бы ваша жена, она всегда будет стремиться к гармонии и спокойствию в семейном гнездышке. Главное в семейной жизни - научится вовремя закрывать глаза и представлять водопад. Этот девиз женщин работает всегда.


Любите и будьте любимы! Пускай ваши ссоры будут мелочными, а примирение легким и страстным.

 

Татьяна Онуфриец


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: