Психологи рассказали, как помириться с бывшей женой

Отношения | Просмотров: 10511 |

Как помириться с бывшей женойКак помириться с бывшей женой


Семья - главная ценность в жизни. Особенно люди начинают ценить семью, когда ее потеряли. Если же и у вас случилось такое, что вы развелись со свое женой или она ушла к другому человеку, не расстраивайтесь, потому что трудные моменты есть во всех отношениях. Вы всегда можете пройти этот сложный этап и даже восстановить семью. В этой статье мы расскажем самые эффективные способы, как помириться с бывшей женой.


Главное - настрой. Восстановления отношений требует от мужчин настойчивости, четко определенной цели и понимания, зачем вам обоим нужно восстановить семью и возобновить отношения. Как правило, мужчины всегда решительные в этом вопросе, они подходят иногда прагматично, иногда с чувствами. А вот женщины не такие - им важны чувства, важно слышать слова любви, признания и ощущать себя как в тот период, когда вы только начали встречаться. Даже если вы сделаете все, женщина может еще и немного поколебаться, потому что она думает сердцем, а не разумом. Поэтому, наберитесь терпения и четко осознайте, что этот путь вы все же сможете выдержать и возобновить семью.

Психологи рассказали, как помириться с бывшей женой 

Как помириться с бывшей женойКак помириться с бывшей женой 


Совет №1. Вспомните прошлое. Именно так. Вам нужно сделать все, чтобы к женщине возвратились воспоминания о самых лучших моментах вашей совместной жизни. Вы вполне можете опять начать делать все то, что делали во время свиданий: дарить ей любимые цветы с записками, торт, шарики, сделать приятный подарок, в конце концов, подарить эмоции в виде совместной поездке в место, где у вас прошел медовый месяц. Лучше, конечно же, если у вас в браке есть дети, так как именно с их помощью такой процесс происходит еще быстрее. Ведь вы всегда можете сказать: «Планирую ребенка свозить на отдых. Езжай вместе с нами, так ребенку будет спокойней, и ты будешь уверенна, что он в порядке». Ну, а уже на отдыхе можете устроить лучшие развлечения, которые придадут всем положительные эмоции и приведут вас ближе к цели.

 

Как помириться с бывшей женой видео


Совет №2. На помощь вам придет лучшая подруга жены. Уж кто-кто, ну а лучшая подруга или поможет вашему браку распасться, или наоборот, поможет его спасти. Лучше, чтобы подруга была на вашей стороне. Попросите ее рассказать, что ваша жена считала в ваших отношениях большим минусом, что ей нравилось, чем она хвалилась другим подругам. Потому выслушайте несколько советов подруги и начинайте действовать - и с больших минусов делайте большие плюсы. Например, вашей жене не нравилось, что вы мало общаетесь с ребенком из-за работы? Несколько раз уйдите с работы пораньше, заберите ребенка со школы, а также забирайте его на выходные. Но вы всегда на вечер должны ребенка приводить в дом, чтобы ваша жена видела, что ребенок довольный вашим совместным отдыхом. А потом ребенок будет еще и весь вечер жене рассказывать, как круто он отдохнул с папой.


Совет №3. Пусть она почувствует себя беспомощной. В доме, особенно в том, где женщина живет одна или с ребенком, всегда нужна мужская рука. Поэтому, предложите ей свою помощь. Ведь вполне возможно, что у нее начала течь труба в ванной, или перегорела лампочка. Женщины всегда любят видеть, как на ее территории наводит лад мужчина. Поэтому, в благодарность, она вам всегда предложит вам ужин.


Совет №4. Покажите, как вам плохо без нее. Несколько раз зайдите к ней в не глаженной рубашке, даже в разных ботинках. Если спросит, скажите, что вам плохо без нее, а когда вы кушали нормальную, вкусную и домашнюю пищу, уже не помните. Женщина любит заботиться о мужчине, поэтому, естественно, предложит вам поужинать. Дальше дело за вами - в качестве благодарности запросите бывшую супругу на свидание.


Запомните, что любые отношения - это труд двух людей, поэтому прикладывайте все усилия, чтобы их возобновить.


(голосов: 5)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: