Как познакомиться с мужчиной, богатым и добрым

Отношения | Просмотров: 2576 |

 

 

как познакомиться с мужчинойкак познакомиться с мужчиной

 

 

Одним из самых главных мужских качеств является доброта. Оно подкупает, обезоруживает и покоряет любое женское сердце. Добрый мужчина вызывает в свой адрес чувство уважения, и ассоциации мужества и мудрости. Безусловно добрый, но при этом мягкотелый, беспринципный, безынициативный и слабохарактерный мужчина не будет иметь успех у женщин, а только лишь жалость и снисходительность. Более волевая чем он партнерша очень быстро возьмет его в оборот, и «загонит под каблук». И в такой ситуации от мужской доброты никому не будет хорошо.

 

А возможна ли совместимость таких двух характеристик мужского характера, как богатство и доброта? Да, конечно, и она идеальна! Это самое прекрасное сочетание из всех возможных. Такой претендент всегда будет пользоваться популярностью у женского пола. А значит цена вопроса велика, предложение крайне редкое, а спрос очень велик. Встретив такого идеального партнера ни в коем случае нельзя его упускать. А если его еще нет – значит нужно срочно искать. Как познакомиться с мужчиной богатым и добрым? Вопрос не из простых. Но, как говорится, главное желание!

 

Как познакомиться с мужчиной богатым и добрым

как познакомиться с мужчиной богатымкак познакомиться с мужчиной богатым

 

  1. Меценатство
  2. Локации
  3. Хобби
  4. Отдых и спорт

Меценатство.

как познакомиться с мужчиной богатымкак познакомиться с мужчиной богатым

 

Не все богатые мужчины щедры и добры. Но есть и те, которые не жалеют денег на других людей. Меценатство великое и доброе дело. Кто-то из богатых строит церкви для отпущения собственных грехов, а кто-то отдает большую часть своего дохода на поддержание армии в военное время. Помощь нуждающимся поистине благое и святое дело. Старики, инвалиды, дети сироты, бездомные и обездоленные люди всегда были, есть и будут. И не так уж много найдется порядочных и добрых мужчин неравнодушных к чужому горю. Занимаясь благотворительностью и работой в этой сфере, девушка может познакомится с богатым и добрым мужчиной, который будет поистине щедр, отзывчив и неравнодушен как к чужим, так и к самым родным людям.

 

Локации.

как познакомиться с мужчиной богатымкак познакомиться с мужчиной богатым

 

Очень важным моментом в попытке познакомиться с богатым и добрым мужчиной является место, локация. Скажем прямо, очень сложно оказаться с таким сказочным принцем в одной очереди за молоком. То есть, в магазин за хлебушком он вряд ли ходит сам, обедает он уж точно не в Макдональдсе, джинсы на рынке не покупает, не лечит зубы в районной поликлинике. Соответственно, как бы это не было грустно и финансово затратно, искать принца на белом коне нужно идти в более престижные и дорогие места. Посещать заведения эконом класса не имеет смысла, потому что там вы не найдете богатого жениха.

 

Хобби.

как познакомиться с мужчиной богатымкак познакомиться с мужчиной богатым

 

У большинства людей есть хобби. Особенно у состоятельных мужчин. Их увлечения могут отличатся от обычных и стандартных. Очень часто это могут быть машины, рыбалка, оружие и т.д. В последнее время популярно стало иметь свой мини зоопарк или просто экзотических животных. Слабые места настоящих альфа самцов предусматривают полную и безграничную любовь к своему увлечению. Поэтому, имея доступ к подобным клубам или сообществам, можно поймать перо жар-птицы.

 

Отдых и спорт.

Богатый мужчина иногда может быть скупым и экономным. Но бывает и наоборот. Состоятельные дяди не экономят на себе и своем отдыхе. И насколько добрым он будет, вовсе не имеет значения, ведь комфортно проводить время любят все, и хорошие, и плохие. Власть и деньги предусматривают под собой интересные виды спорта и отдых. Конечно, иногда это могут быть шашлыки у реки, но чаще - горнолыжные курорты зимой и заморские берега летом. Среди успешных и богатых людей популярностью пользуется большой теннис, конный спорт, гонки на крутых спорткарах. Имея возможность посещать подобные места, можно получить возможность знакомства с состоятельным женихом.


Ищите настоящих мужчин, их мало, но они есть. Но не забывайте, выставляя подобные требования, нужно самим соответствовать этим же требованиям!

Наталия Огурцова

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: