Где познакомиться с хорошим мужчиной?

Отношения | Просмотров: 2806 |

где познакомиться с мужчинойгде познакомиться с мужчиной


Чтобы найти достойного мужчину, вам необходимо настроиться решительно. Как говорится, под лежачий камень, вода не течет, поэтому вам необходимо начинать действовать.


Прежде чем подумать потенциальные места поиска, стоит задуматься, что мы включаем в понятие «хороший человек»? В это понятие мы можем включать такие критерии поиска: богатый претендент, умный, из состоятельной семьи, ученый, спортсмен или простой работяга. Подумали? Так давайте вместе сообразим, чтобы сделать вас счастливым здесь и сейчас так, чтобы не терять времени.

 

Где познакомиться с хорошим мужчиной?

 

где познакомиться с мужчинойгде познакомиться с мужчиной

где познакомиться с мужчиной

 


Если вы мечтаете об интеллектуале, который способен поддержать беседу о литературных новинках или о творчестве, тогда вам прямая дорога в библиотеки (читальный зал), книжные магазины, выставки, театры и музеи. Способ знакомства здесь довольно прост - выразить восхищение произведением (выставка, музей) или подойти с вопросом о книге или автора (библиотека, книжный магазин) к понравившемуся мужчине.

 

Где познакомиться с хорошим мужчиной

 

где познакомиться с мужчинойгде познакомиться с мужчиной

 


Спортивный зал также неплохое место, чтобы присмотреть себе парня с хорошими физическими данными. Только стоит вести себя как можно более естественно - вы пришли на тренировку и не против присмотреться к мужчине. Поэтому, посещая тренировки, нужно думать не только о выгодной подачи своего тела, ведь подчеркнуть достоинства никто не запрещает, но слишком оголяться, надевать украшения, делать макияж в спортзале не стоит.


Также можно познакомиться с мужчиной в Интернете. Но слишком верить всему, что он расскажет в переписке не стоит, скорее всего, при встрече большая часть рассказанного о нем окажется выдумкой. Это своего рода лотерея, но позитивом является то, что этот способ поиска можно сочетать с другими видами. Ведь ухажёры могут и не знать о вашем поиске в Интернете.


Если вы хотите познакомиться с состоятельным мужчиной, то в любом случае вам придется потрудиться над тем, чтобы привлечь к себе внимание такого мужчины. Во-первых, вам нужно обратить внимание на свои внешние и интеллектуальные данные. Первое сработает неплохо, если вы хороши от природы. Но если у вас не блестящая красота, то интеллект вам в помощь. А во-вторых, вам нужно знать места, где искать богатых. Преимущественно их можно найти в ресторанах типа VIP, или в дорогих бутиках.


Также можно попробовать поискать в ночных клубах, барах. Но сами понимаете, там нормального парня найти - это возможность одна со ста. Ведь в такие заведения преимущественно идут, чтобы отдохнуть и найти увлечением максимум на одну ночь.


Если же вы ищете простого нормального мужчину, то вам не составит труда с ним познакомиться, завязать разговор, а главное, узнать со многих сторон. Это, например, может быть учебное заведение, офис, автошкола, компьютерная школа, тренажерный зал, бассейн и другие подобные места. Здесь за мужчинами можно сначала незаметно наблюдать, а потом уже начинать знакомиться.


Еще одним неплохим вариантом такого типа знакомства может быть сбор информации о знакомых своих друзей. Во-первых, они сами могут познакомить вас с теми, кто вам понравился, а во-вторых, друзья обязательно поделятся с вами общими и не только впечатлениями о своих знакомых и, возможно, дадут некоторые советы. Тем более что завязывать знакомство с теми, кого знают ваши друзья, совсем безопасно.


Если у вас нет желания тратить время на поиски мужчины своей мечты, то можно присмотреться к коллегам по работе - возможно среди них и притаился достойный кандидат. Но стоит помнить, что служебные романы не во всех компаниях приветствуются. Поэтому будьте осторожны.


И напоследок, для того, чтобы завязать знакомство, не нужно обладать какими-то особыми навыками. И не нужно стесняться проявлять инициативу - ведь вдруг этот человек ваша судьба! Главное верить в себя и в собственные силы.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: