Как познакомиться с мужчиной на работе

Отношения | Просмотров: 4523 |

 

как познакомиться с мужчиной на работекак познакомиться с мужчиной на работе

 

 

Большую часть жизни человек проводит на работе. Психология такова, что мы пытаемся обустроить свой маленький рабочий мир в небольшом кабинете, автомобиле или в другом месте. Стараемся навести уют и сделать свой уголок максимально комфортным. Мы отмечаем в коллективе праздники, находим среди сотрудников настоящих друзей, разделяем с сослуживцами свои успехи и поражения, плачемся им в рубашку и доверяем самые заветные секреты. В общем-то, иногда сотрудники становятся настолько близкими людьми, что связь с ними завязывается на всю жизнь. Любовь тоже случается в коллективе, и даже довольно часто. У кого то это банальный роман с 09:00 до 18:00, а для кого то - судьбоносная встреча.

 

Найти себе спутника жизни среди коллег дело несложное, но есть некоторые нюансы. О том, как познакомиться с мужчиной на работе, частенько задумываются одинокие женщины. Впрочем, данное словосочетание, какое-то печальное, пусть это будут «свободные девушки». Так вот в коллективе существует множество поводов и возможностей для знакомства, стоит только немного поразмышлять на данную тему. Если говорить о первых шагах в направлении поисков второй половинки, то лучше сразу попытаться устроится туда, где в принципе много мужчин. То есть женские коллективы нужно исключить, а попытаться получить рабочее место в компании, где работает много мужчин.

 

Как познакомиться с мужчиной на работе

как познакомиться с мужчиной на работекак познакомиться с мужчиной на работе

  1. Долой стереотипы
  2. Быть смелым не стыдно
  3. Без обеда не красна беседа
  4. Помоги и тебе помогут
  5. Неслучайны случайности
  6. Корпоративы
  7. Дружба это круглосуточно

Долой стереотипы.

как познакомиться с мужчиной на работекак познакомиться с мужчиной на работе

 

Существует множество стереотипов на предмет служебных связей. Не программируйте себя заранее на поражение и печальный финал. Забудьте о плохих мыслях и не слушайте чужих советов по данному поводу. Это все предрассудки и пережитки прошлого. Познакомится на работе с достойным мужчиной, который может стать вашим спутником жизни, можно! Остановитесь, оглянитесь, возможно, кто-то уже стремится к той же цели, а пути пока никак не пересекутся. Если объект внимания уже существует, не останавливайтесь. Не бойтесь заранее того, что ждет впереди, не останавливайтесь, не опускайте руки, не попробовав самого желанного. Лучше однажды сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

 

Быть смелым не стыдно.

как познакомиться с мужчиной на работекак познакомиться с мужчиной на работе

 

Как при любом другом знакомстве, знакомство на работе имеет все шансы на успех. Не стоит думать, что вас могут растолковать неверно, пробуйте найти точки соприкосновения, ищите способы для первого знакомства, заводите разговоры, задавайте вопросы, делайте комплименты и т.д. Не стесняйтесь показать свою заинтересованность. Под лежачий камень, как известно, вода не течет. А значит прочь сомнения и страх и вперед, на встречу к мечте.

 

Без обеда не красна беседа.

как познакомиться с мужчиной на работекак познакомиться с мужчиной на работе

 

Замечательный повод для непринужденного знакомства с сотрудником это обеденный перерыв. Человек настроен на отдых и расслабляющую беседу, которая поможет отвлечься от рабочей рутины. Ненавязчивый разговор во время еды ни к чему не обязывает. Темы могут быть легкими и веселыми, даже юмористическими. Никаких серьезных вопросов, больше улыбок и хорошее впечатление о себе у вас в кармане.

 

Помоги и тебе помогут.

как познакомиться с мужчиной на работекак познакомиться с мужчиной на работе

 

Как известно, доброта и отзывчивость это одни из самых важных качеств, которые мужчина ищет в женщине. Если объекту вашего внимания требуется помощь или консультация, это прекрасная возможность завязать дружеские отношения. Сомнений в том, что помощь может оказаться искусственной или наигранной, не будет, потому, как это вы ему помогли, а не он вам. Впрочем, обратный вариант также хорош. Если есть необходимость в консультации или помощи на практике, смело обращайтесь к мужской персоне. При этом его самолюбие всегда будет удовлетворено, потому что самоутверждение льстит каждому человеку.

 

Неслучайны случайности.

Как люди могут случайно встретиться на работе? В лифте, в коридоре, в кабинете у начальника, в очереди за зарплатой и т.д. Если грамотно подойти к решению данного вопроса, то 2-минутного спуска в лифте вполне будет достаточно для пары тройки фраз, которые помогут познакомиться.

 

Корпоративы.

Одним из самых удачных поводов для знакомства можно смело назвать корпоратив. Зачастую это неформальная обстановка, отдых и смена рабочей обстановки. При это месть общая цель, дело или повод, что сразу же сближает, объединяет и располагает к разговорам. Танцы, конкурсы и просто разговорчики обеспечат более легкий доступ к интересующему мужчине.

 

Дружба это круглосуточно.

Пожалуй, самый распространенный и частый способ, с помощью которого можно познакомиться с интересующим человеком, это помощь сотрудников. Все происходит ненавязчиво, как-то само собой. Все между собой связаны, зависимы, все друг друга знают. А значит, неловких заминок не будет и глупых предположений тоже.


Не бойтесь сделать первый шаг. Возможно, объект вашего внимания точно также смотрит на вас и думает, как ознакомиться. Удачи и смелости! И пусть стрелы амура полетят в правильном направлении!


Наталия Огурцова

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: