Эксперты рассказали где познакомиться с мужчиной

Отношения | Просмотров: 2184 |

 

где познакомиться с мужчинойгде познакомиться с мужчиной

 

 

Ну, когда, когда же наши милые дамы перестанут искать себе парней в суши барах и кафе? Неужели не видно с первого раза, что в основном туда ходят подруги, семьи или влюбленные парочки. Почему незамужние женщины после 30-35 лет упорно бегут в ночные клубы, наивно мечтая встретить там принца не белом коне? От таких глупых идей пора давно отказаться. Для того что бы ответить на вопрос «Где познакомится с мужчиной», нужно всего на всего поставить себя на его место. Проанализировать жизнь нескольких знакомых мужчин, и ответ сам собой появится. Подумать, какие могут быть увлечения у мужчин, чем они занимаются в свободное время, что может их привлечь. И вот когда ответы будут найдены, отправляйтесь туда и пусть Ваша целеустремленность и инициатива Вам поможет!

 

Где познакомиться с мужчиной

где познакомиться с мужчиной

  1. Автомобили
  2. Рыбалка
  3. Спорт
  4. Футбол
  5. Работа

Автомобили

Истина проста и стара как мир, все мужчины любят автомобили и все что с ними связано. А даже если не любят, то все равно вынуждены интересоваться всем, что связанно с машинами. Поэтому познакомится в автомагазине, на заправке, на автовыставке, в пробке, на авто гонках и конечно же на форуме автомобилистов – проще простого. Если интересы к машинам у вас будет совпадать, то поверьте, тем для обсуждения и разговоров до утра у вас хватит надолго.

Рыбалка

Безусловно, просто так поехать на рыбалку, девушке будет сложно. Да и не нужно этих театральных постановок. Попросите папу, брата или кума однажды взять вас собой на «ночевку» и знакомство с новыми мужчинами в романтической обстановке у костра под звездным небом у вас в кармане. Каждый мужчина мечтает иметь жену, которая бы любила и умела ловить рыбу. Это повод для гордости. Если очень нужен беспроигрышный вариант знакомства, посетите выставку «Рыбалка и охота», где-где а уж там точно много мужчин и мало женщин.

Спорт

где познакомиться с мужчинойгде познакомиться с мужчиной

 

Вариант знакомства в спортклубе очень популярен и вовсе не безнадежен. Заниматься спортом очень популярно. Все больше людей проявляют интерес к любым видам спорта. Например, в зимний период года на лыжных курортах можно встретить даже соседа, так много народа ездит в горы.

 

 

Где познакомиться с мужчиной видео

 

 

 

Чем не место для знакомства? Виды спорта, которые привлекают преимущественно мужчин, могут дать вам хорошие шансы на знакомство. Например, велоспорт. В каждом городе есть не одно сообщество велосипедистов, которое имеет свой форум в Интернете. Посетите несколько сходок велосипедистов и новые знакомства вам обеспечены. Если вы мечтаете иметь парня спортивного телосложения, вам обязательно необходимо посетить экстрим-парки. В них представлены такие виды спорта как вейкбординг, пейнтбол и так далее. Этими силовыми видами спорта увлекаются в основном «сильные мира сего», так что конкуренток там можно вовсе и не встретить.

Футбол

Если вы хоть однажды бывали в спорт баре в день футбольного матча, то знаете, почему это место является очень подходящим для знакомства. Много парней и практически нет девушек. Это просто клондайк. А поход на стадион, это вообще золотое дно. Такое количество мужчин не встретить нигде: молодые и зрелые, скромные и наглые, красивые и не очень, трезвые и пьяные, богатые и бедные. Встретить мужчину на футбольном матче можно на любой вкус. Главное чтобы он не оказался женатым.

Работа

Если девушка холоста и мечтает познакомиться с парнем, при этом возлагает надежды на рабочий коллектив, понятно, что устраиваться в маленькую компанию не имеет смысла. Чем больше фирма, тем луче. Если в своем отделе нет подходящего претендента, то корпоративные мероприятия помогут в этом деле, ведь большие праздники всегда отмечают полным составом. Алкоголь, как известно, сближает и помогает избавиться от неловкости, комплексов и сомнений. Также неплохим вариантом для знакомства может быть командировка.


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: