Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений

Отношения | Просмотров: 4325 |

 

где познакомиться с мужчинойгде познакомиться с мужчиной

 

 

Сегодня многие девушки и женщины жалуются, что невозможно встретить мужчину своей мечты, а если и встречаешь, то все "разобраны" или "заняты"- женаты. Что не хочется жить с мужчиной, который обожает только диван и телевизор и больше ничем, кроме компъютерных игр, не интересуется.


Где же "нормальные" мужчины??


Некоторые отправляются искать своего "принца" за тридевять земель - в службу знакомств с иностранцами или едут в путешествие и там стараются завязать отношения, чтобы остаться.


Некоторые выходят на охоту в ночные клубы, бары и рестораны.


Некоторые сидят в интернете и никуда не выходят.


А есть и такие, которые поставили на себе и своей судьбе жирный крест, махнули рукой и просто "плачутся" как Судьба к ним не справедлива.


И только небольшой процент не смотря на все неудачи ИЩЕТ истину и место, где можно встретить НАСТОЯЩЕГО и единственного на всю жизнь мужчину, который будет ценить отношения, баловать и любить свою женщину, который сможет решить все проблемы (а не станет создавать их и перекладывать на хрупкие женские плечи) и с которым просто хорошо и чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и не боишься будущего, а строишь планы и ощущаешь что жизнь прекрасна и удивительна.


Да любые отношения - это серьезная работа и не стоит расслабляться, когда Вы нашли СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, но об этом мы поговорим позже. Сейчас нас заботит главный вопрос: где найти мужчину своей мечты? И как познакомиться и завязать СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, а не на одну ночь.

 

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений

 

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений

  1. Вариант 1 - "заморский принц" на сайте знакомств или в агенстве.
  2. Вариант 2. Успешный, целеустремленный мужчина.
  3. Вариант 3. Богатый мужчина.

 

Вариант 1 - "заморский принц" на сайте знакомств или в агенстве.

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношенийКак познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений


Прежде всего нужно честно ответить себе что Вы подразумеваете под словосочетанием "идеальный мужчина" или "мужчина моей мечты". Если Вам просто хочется сменить обстановку или сбежать из места где Вы родились/учились и все Вас знают/достали (или напишите свой вариант), идеальным будет знакомство с "заморским принцем". Главное четко понимать, что в анкете все себя преподносят слишком прекраными и без изъянов, но у каждого человека есть недостатки. Если Вы готовы кардинально изменить свою жизнь, с головой окунуться в новую культуру, обычаи, законы и нормы, то Вы, конечно, очень смелая и, все таки, попробуйте окунуться неглубоко. Несколько встреч на его территории (постарайтесь все таки растянуть свой букетно-конфетный период на как можно более долгий срок) покажут Вам как все будет, когда Вы поженитесь и морально подготовят Вас к ожидаемым переменам. Чем дольше Вы будете встречаться - тем больше шансов у Вас увидеть все нюансы и понять сможете ли Вы с этим жить всю свою оставшуюся жизнь.

 

Вариант 2. Успешный, целеустремленный мужчина.

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношенийКак познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений


Если Вы НЕ хотите для себя мужчину, который с пылесосом в руках и в фартухе будет ждать Ваш приход с работы с продуктами и зарплатой, Вам стоит обратить внимание на успешных и целеустремленных мужчин. Где их искать? В принципе "рыбных" мест очень много. Например:
- автомобильные выставки (нет такого мужчины, что не интересуется автомобилями/яхтами/самолетами и т.д.) или промышленные/тематические выставки (моя знакомая мечтала познакомиться с пластическим хирургом, поэтому целеустремленно и при полном параде посещала все выставки, посвященные медицине, ездила на симпозиумы врачей и все таки добилась своей цели),
- а так же всевозможные развивающие или обучающие тренинги и семинары (мужчина, который посещает такие места врядли посвятит свою жизнь дивану, к тому же при правильном обращении (даже если он еще не сильно богат) можно сделать из него успешного и богатого человека и это будет и Ваша заслуга),
- прекрасно получается завязывать знакомства в аэропортах и самолетах (к тому же там находятся люди определенного достатка и расслабленные в предвкушении чудесного отдыха или путешествия, которые легко идут на контакт).

 

Вариант 3. Богатый мужчина.


Если главный критерий идеального мужчины для Вас БОГАТСТВО, то Вам определенно нужен богатый или как сейчас принято говорить обеспеченный мужчина. В зависимости от того как Вы понимаете серьезные отношения


- свадьба
- обеспечение Вас и Ваших прихотей


Вы можете рассмотреть несколько вариантов куда пойти "на охоту": ночные клубы, рестораны, кафе, модные показы, всевозможные спортивные соревнования и т.д.
Но главное не это.
Встретить хорошего мужчину можно и на улице. Главное быть к этому готовой и не забывать улыбаться.
Милые женщины/девушки - не забывайте Ваша улыбка творит чудеса.
Почаще поднимайте глаза, смотрите на окружающих. Психологами доказано, что мужчина "не видит" женщину, пока не встретится с ней глазами. Встречайтесь глазами, улыбайтесь, не бойтесь первой завязать разговор - ведь так просто притвориться "блондинкой" которая не знает как пройти на улицу.... (придумайте сами какую), или спросить где тут самое вкусное кафе (или кофе), или что угодно )). Чтобы не было как в том анекдоте, когда парень рассказывает другу:


- Мне очень понравилась девушка в кафе
- И что?
- Я на нее смотрел.. долго.. потом улыбнулся
- А она?
- Не подошла... 
- Ну что ж, не расстраивайся! Ты сделал все что мог!!

 

Верьте в себя! Будьте беспомощными и хрупкими, решительными и отзывчивыми, добрыми и улыбчивыми. Будьте именно такими, какие Вы есть с теми, кто Вам интересен и кого Вы любите. Не замыкайтесь в себе. Не придумывайте себе различные ужасы, которые Вас могут остановить в достижении цели.


Но главное определитесь какой именно мужчина будет для Вас идеальным и отсюда уже сможете понять где искать его, какие места будут ему интересны (например если Вы хотели бы чтобы Ваш мужчина был спортивным и следил за своей внешностью - можно увидеть его возле какого то спортивного заведения, если Вы хотите чтобы он обязательно был модником - тогда Вы бы могли увидеть его и познакомиться на показах мод, если Вы хотите путешествовать с ним - покупайте тур и возможно в аэропорту или даже в самолете Вы встретите свою Судьбу и будете потом рассказывать внукам, что встретились с любимым на небесах ну и т.д.
И самое главное - любите себя! Ведь если Вы не можете любить себя, как Вас сможет полюбить кто то другой (нет не мама и не брат, которые знают Вас всю жизнь, а незнакомый Вам человек. Доверяйте себе и своей интуиции - не хватайтесь за первого попавшегося мужчину как за последний шанс в этой жизни.


Относитесь с юмором и к себе и к жизни. Верьте в себя и свою неотразимость. Расправляйте плечи, открывайте пошире глаза и с улыбкой покоряйте сердца великолепных и идеальных мужчин.

 

Татьяна Дубровская


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: