Интимная жизнь жены

Отношения | Просмотров: 3936 |

Интимная жизнь женыИнтимная жизнь жены

Интимная жизнь жены значительно отличается от мужской, и именно в этом чаще всего кроется источник семейных проблем большинства пар. Сексуальная жизнь – это один из главных аспектов отношений, и ей нужно уделять не меньше внимания, чем другим сторонам совместного проживания.

 

Интимная жизнь жены:

  1. Секс – это важно.
  2. Муж и жена – не одна сатана.
  3. Женский оргазм – достижимая цель.

 

Секс – это важно

Казалось бы, в современном обществе правдивость этого утверждения сомнению не подлежит. Но почему-то в семейной жизни это не так. Испытывая влюбленность в период ухаживания, пары переживают чувства восторга, радости, проблем в сексе, как правило, нет или же они списываются на нервозность, стресс и стеснительность.

В браке же такой подход начинает вылезать боком. То, чем пара пренебрегала в конфетно-букетном периоде, выходит наружу: где-то жена соврала о своих пристрастиях, чтобы доставить удовольствие мужу, где-то муж небрежно отнесся к интимным ласкам. Вдобавок ко всему, усталость, стресс на работе, новые обязанности, связанные с появлением семьи, проблемы не дают женщине нормально расслабиться и получать удовольствие. И получается ситуация, когда мужчина и женщина отдаляются друг от друга. Ей не нравится секс, она не получает удовольствия, а он чувствует охлаждение и начинает в лучшем случае злиться, а в худшем – уходит в запой.


А все потому, что никто из них не начал откровенный разговор и не захотел уделить внимания своему партнеру.


Муж и жена – не одна сатана

Муж и жена – не одна сатанаМуж и жена – не одна сатана


Интимная жизнь жены не похожа на интимную жизнь мужа. Мужчины из-за своей физиологии воспринимают секс и испытывают оргазм иначе. Им не важны условия, не обязательны длительные ласки. Физиологически это просто всплеск возбуждения, за которым следует оргазм. Сильный пол обычно предпочитает в сексе активные и быстрые движения, а прелюдия не обязательна вообще. Мужчины не испытывают оргазм всегда, но это происходит регулярно.

Женщинам же для получения удовольствия важна совокупность многих факторов, как внутренних, так и внешних. С одной стороны, она должна быть спокойна, настроена на секс, ее ничто не должно волновать (ни грязная посуда, ни проблемы на работе или с детьми), ей необходимо быть уверенной в своем мужчине. С другой стороны, женщинам для получения удовольствия нужно больше времени, поэтому секс длиной в 2-3 минуты не принесет даже элементарных приятных ощущений. Отвлекающими факторами служат также дети или взрослые, которые могут внезапно зайти в комнату, боязнь забеременеть, боль (особенно в результате резких движений мужа во время секса).


Из двух партнеров женщине достигнуть оргазма намного сложнее. Если интимная жизнь жены постоянно происходит по «мужскому сценарию», она не испытывает оргазм вообще. Поэтому становится холодной, отчужденной, часто воспринимает секс как обязанность и даже может избегать его под разными предлогами.


Женский оргазм – достижимая цель

Казалось бы, требования мужчин и женщин относительно занятий сексом диаметрально противоположны. Тем не менее, компромисс найти реально.

Во-первых, муж должен понять, что именно имеет значение для жены. Большинству женщин необходима спокойная домашняя обстановка, а также прелюдия не меньше 10 минут. За это время она расслабится и начнет получать удовольствие. Движения мужчины во время секса не должны быть быстрыми и резкими, по крайней мере, поначалу, ему нужно все время уделять внимание и дарить ласки своей жене.


Во-вторых, паре нужно найти те позы и ласки, которые будут полностью удовлетворять обоих партнеров. Женщине нужно откровенно говорить о своих предпочтениях и не бояться дарить достаточно ласк своему партнеру.


Да, если муж хочет, чтобы жена регулярно получала оргазм, ему нужно проявить внимание, выносливость и заботу о своей партнерше. Да, это потребует определенных усилий. Но вознаграждение компенсирует все уступки: оба будут получать максимум удовольствия от интимной жизни.

 

Интимная жизнь жены: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: