Как возбудить мужчину словами

Отношения | Просмотров: 13392 |

 

как возбудить мужчину словамикак возбудить мужчину словами

 

У каждой семьи есть свои особенности, привычки, правила и секреты. Как говорится «Муж и жена – одна сатана». Что происходит между супругами дома, внутри семьи, могут знать немногие, возможно родственники и друзья. При этом подробности и нюансы своей сексуальной жизни пары не выносят на всеобщее обсуждение. Чужая семья потемки и догадаться о чьих-то необычных сексуальных пристрастиях в постели - невозможно. Никто не может знать человека лучше, чем его вторая половинка. Совместное проживание и быт дают возможность узнать о самых потайных фантазиях своего партнера. И это нормально, даже хорошо, так и должно быть. Для идеальных супружеских отношений важен один самый главный фактор, при соблюдении которого стабильность и уверенность в завтрашнем дне обеспечена на долгие годы. Он же фундамент и основа отношений, это – секс. Важнее его может быть только хороший секс. У каждой пары, будь она молодой или зрелой, есть свои секретные слова, взгляды, жесты, намеки и игры, понятные только им.

 

Зная вкусы, пристрастия и привычки друг друга, партнеры создают собственные правила сексуальной игры. Женщины пользуются некоторыми привилегиями, но в свою очередь подчиняются особым требованиям своих мужчин. Во всех семьях сексуальные возбуждающие слова разные, порой они даже слишком необычные, брутальные и возможно шокирующие. Как быстро и безоговорочно возбудить мужчину словами знает только его женщина. Этот вопрос индивидуален в каждой паре. Он содержит много нюансов и особенностей. Некоторые супруги консервативны, но есть и любители острых ощущений, которым чужды, какие либо комплексы.


В искусстве соблазна существует много разных инструментов, в том числе и возбуждающие слова. Секретные уловки и соблазнительные капканы каждая женщина выбирает для своего партнера в индивидуальном порядке.

 

Как возбудить мужчину словами

 

как возбудить мужчину словамикак возбудить мужчину словами

  1. Темперамент
  2. Удачный момент
  3. Мера во всем

 

Темперамент

 

Без секса браки распадаются или превращаются в банальное сожительство. Любовь и взаимопонимание важны, но как бы благополучно все не складывалось, организм всегда требует свое. Секс является неотъемлемой частью жизни, ведь природа никогда не ошибается, и если она придумала такое плотское удовольствие, значит все не просто так.«Против природы не попрешь», да и не нужно. Говорят, что противоположности притягиваются. При этом у каждого партнера свой темперамент. Но что касается постели, чем больше схожи желания и потребности у обоих партнеров – тем луче для них. Тигру нужна тигрица, а ласковому котику только нежная кошечка. Одурманивающие взмахи ресниц, сладкие манящие речи, произнесенные томным голосом, понравятся всем представителям мужского пола, кроме консервативных или скромных парней. Ведь не все любят амурные прелюдии, розовые пушистые пеньюары и сахарные прикосновения. Сексуальный темперамент дело тонкое. Количество секса, качество и его подача - очень индивидуальны. Иногда женщина пытается навязать излишнюю романтику своему консервативному партнеру, но это не вносит больше гармонии в их взаимопонимания. Это лишний раз доказывает, что обо всем нужно говорить, даже о волнующих сексуальных потребностях и неудовлетворенностях.

 

Удачный момент

 

Каким бывает секс? Расслабляющим, успокаивающим, ободряющим, в общем разным. После долгого тяжелого рабочего дня, логичным завершением станет расслабляющий массаж любящей жены, но ни как не агрессивная прелюдия, после которой последует долгий изнуряющий секс, с навязанной главной ролью для мужчины. Совершенно понятно, что в такие дни мужчины хотят быть пассивными и ведомыми, и это вовсе не означает, что они ленивы.Слова нежности и ласки всегда должны быть уместными. Порой неудачно выбранный момент для ванильных речей может разозлить мужчину и не дать желанный результат. Все знают, что простить у начальника прибавление к зарплате нужно только тогда, когда он в хорошем настроении, не спешит и готов вас выслушать. Такая же ситуация и с соблазном. Ко всему нужно подходить с умом.

 

Мера во всем

 

Мало кто из мужчин называет свою жену «Сладкая обаяшка, мурочка-кучеряшка». Зайка, киця, любимая – эти нежные слова более стандартны и приемлемы для каждого. Более индивидуальными бывают: мася, крошка, девочка, конфетка и ляля. Но когда мужчина слышит в свой адрес петушок, масюпуся, или мурзик – вряд ли ответной реакцией будет благодарность или умиление на его губах. Относительно этой темы очень точно высказался один из главных героев фильма «О чем говорят мужчины»: «Ты мой небритыш» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не... «Чебура-а-фка». И вроде это так мило, но так противно». Этим все сказано. Стоит аккуратно подбирать соблазнительные слова для своего партнера чтобы не получить обратный эффект.


Смех продлевает жизнь, а хороший секс улучшает ее качество. Пусть секс всегда будет прекрасным для обоих партнеров, а любовь будет верным спутником по жизни!


Наталия Огурцова


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: