Как заставить мужчину думать о тебе. Психология отношений

Отношения | Просмотров: 11428 |

Как заставить мужчину думать о тебеКак заставить мужчину думать о тебе

Как заставить мужчину думать о тебе? Психология женщин такова, что нам всегда нужно внимание, мы хотим занимать все мысли мужчины и быть даже в его снах. И это нормальная потребность, если, конечно, не превращается в манию.

 

Как заставить мужчину думать о тебе:

  1. Начнем с себя.
  2. С глаз долой – из сердца вон.
  3. Женщина-загадка.
  4. Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему.
  5. Путь к сердцу через постель.
  6. Что делать, если не получается.

 

Начнем с себя

Нельзя привлечь внимание мужчины растрепанными волосами, дырявым платьем, отросшими корнями и плохим маникюром. То есть, конечно, можно, но совсем не то внимание, на которое рассчитываешь. Встречают по одежке, поэтому внешний вид женщины должен быть идеален. Необязательно ходить в магазин в вечернем платье и на шпильках, но быть одетой со вкусом, стильно и в меру привлекательно, иметь соответствующий, аккуратный макияж и маникюр, следить за состоянием кожи, волос и зубов нужно всегда.

Мужчины по своей природе самцы-охотники, поэтому они предпочитают откровенно женственных партнерш. Хочешь обратить на себя внимание мужчины? Оденься сексуально, но не вульгарно, люби платья, юбки и каблуки, если предпочитаешь casual – носи подчеркивающие фигуру и красоту лица вещи, а не бесформенные балахоны.


С глаз долой – из сердца вон

С глаз долой – из сердца вонС глаз долой – из сердца вон


Невозможно заставить мужчину думать о себе, если вы нигде не пересекаетесь. Найди место, где можно встречаться: загородный клуб, спортзал, бар после работы, курилка.

Понравься его друзьям и коллегам. Нельзя недооценивать мужское окружение, ведь эти люди встречаются с ним постоянно. Если друзья объекта страсти будут от тебя в восторге, это заставит как минимум заинтересоваться.


Женщина-загадка

Некоторая недосказанность всегда «цепляет». Особенно мужчин. Заставь мужчину при каждой встрече открывать что-то новое: привычку, черту характера, любимые занятия и приоритеты в жизни. Не вываливай на него сразу все о себе.

Не высказывай явный прямой интерес к его персоне. Пусть у вас будет личное пространство, свои друзья и хобби, чтобы можно было не только пересекаться, но и иметь свободу.


Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему

В том, как заставить мужчину думать о тебе, психология однозначно советует перестать постоянно думать о нем. Будь немного стервой. Недоступной стервой. Эдакой кошкой, которая гуляет сама по себе. Не стоит корчить из себя недотрогу, просто не соглашайся с радостным визгом на каждое его предложение, не лови с открытым ртом все, что он говорит. Будь уверена в себе и самодостаточна – такие женщины всегда приковывают взгляд.

Хорошо работает техника кнута и пряника. Например, после хорошего вечера можно не торопиться отвечать на звонок, проявить немного равнодушия. Это заводит и заставляет мужчин интересоваться, в чем проблема. Необязательно сломя голову выполнять все его желания (принести чашку кофе и приготовить попкорн сюда тоже относится), так и прислугой недолго стать. Флиртуй, обещай взглядом, а потом недолго игнорируй.


Путь к сердцу через постель

Если услышишь, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, вспоминай, что это вранье. Настоящая дорога всегда лежит через постель. Ни один мужчина еще не забыл хорошую любовницу. Более того, привязать к себе сексом гораздо проще, чем другими вещами. Это то, что всегда имеет спрос, а хорошие, действительно хорошие любовницы – не такая уж частая удача.

Что делать, если не получается

Если все думаешь, как заставить мужчину думать о тебе, психология рекомендует посмотреть на ситуацию со стороны.

Во-первых, возможно ты перестаралась. Слишком идеальные, слишком недоступные, сосредоточенные на себе или, еще хуже, на карьере, женщины пугают противоположный пол. Может, ты его преследуешь или навязываешься? Проанализируй свое поведение, оно должно быть живым и настоящим, без «подозрительных отклонений».


Во-вторых, подумай, что ты говоришь. Нельзя ныть, звонить ему по 20 раз на день и рассказывать «девчачьи» секреты и проблемы. Это неженственно и непривлекательно.


В-третьих, возможно ты просто не в его вкусе. Такое бывает. Или он сейчас увлечен другой. Тогда просто расслабься и живи дальше – ситуация разрешится сама.

Как заставить мужчину думать о тебе - психология: видео

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: