Как заинтересовать мужчину, который тебе нравится. Реальные советы

Отношения | Просмотров: 4006 |

как заинтересовать мужчинукак заинтересовать мужчину


«Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Это первые мысли, которые приходят в голову, когда мы задумываемся о том, как заинтересовать мужчину, который тебе нравится. А вот и нет!!! Этот стереотип, о вечно голодных мужчинах, давно устарел и актуален для 10% мужского населения. Так что же может привлечь внимание каждого парня? Какой беспроигрышной информацией должна владеть женщина, собираясь завоевать внимание понравившегося объекта?

 

Как заинтересовать мужчину, который тебе нравится. Реальные советы 

как заинтересовать мужчинукак заинтересовать мужчину

  1. Хобби
  2. Друзья
  3. Мама
  4. Мнение окружающих
  5. Профессия

Хобби.

как заинтересовать мужчинукак заинтересовать мужчину

 

Вопрос: Что объединяет всех мужчин? Конечно же, интересы и хобби. А кто может сразить наповал любого парня? Ответ: Девушка с мужскими интересами! Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным женщине, которая сможет поддержать разговор на тему футбола. А если она выскажет свое мнение на счет вчерашнего забитого гола – это «Бинго!», успех обеспечен. Еще вариант: автомобили. Даже тот мужчина, который не имеет собственного автомобиля (а таких уже почти не существует), разбирается как минимум в марках, моделях и странах производителях. Всех мужчин интересует машины. Задав вопрос на тему, качества бензина на заправке «КЛО» или подойдет ли для Дэу «Матиз» колеса радиусом 13 – вы автоматически побеждаете и незамеченной не останетесь. Рыбалка и охота - самые распространенные хобби, о которых мужчины могут говорить много и долго.

 

И если есть возможность сверкнуть фотоотчетом о собственноручно добытых трофеях – вы просто в дамках, уважение и интерес со стороны сильного пола обеспечен.Компьютерные игры у многих парней занимают множество свободного времени. Если у вас есть хотя бы малейший интерес к этому влечению, продемонстрируйте его, и вы не пожалеете.

 

Друзья.

К кому может еще прислушаться мужчина, как не к своим друзьям? С ними можно и обсудить девушку и похвастаться ею же. Как известно, мужская дружба, в отличии от женской, существует, и имеет весомое значение для них. Если вам удалось расположить к себе друзей интересующего вас парня, подружится с ними и заинтересовать их, скорее всего такие же эмоции вскоре появятся и у него самого.

 

Мама.

В жизни мужчины самая главная женщина это мама. Она на первом месте, потом идут дочери, жены и сестры. Завоевав доверие, уважение или дружбу мамы вашего объекта к собственной персоне, вы автоматически вырастаете в его глазах и сразу получаете +2 в таблице собственной характеристики. Опять-таки, если получится объединить усилия двух женщин, добиться сердца мужчины можно быстрее и проще.

 

Мнение окружающих.

Все люди зависимы от социума. Мало кто из нас, не подвержен мнению окружающих. Практически всем мужчинам, как и женщинам, важно мнение окружающих. Выбирая девушку или жену, каждый хочет иметь достойную партию, чтобы ею восхищались, завидовали, любили её и уважали. Не имейте дурной славы, и вы никогда не будете в глазах понравившегося мужчины, ниже плинтуса. Легкий нрав, веселый характер, чувство юмора прекрасные качества для любой девушки. Быть душой компании среди его общества - это то, что вам нужно, а значит и любимому мужчине никуда от вас не деться.

 

Профессия.

как заинтересовать мужчинукак заинтересовать мужчину

 

Работа, это то, что сближает. Профессия, которая как то связана с понравившимся вам парнем, может помочь добиться интереса к вашей персоне. Если вам удалось продемонстрировать собственные навыки и доказать свой профессиональный уровень, то шанс, найти как минимум общие темы для разговора, имеет место быть.


Кто сказал, что только мужчины должны добиваться женщин?! В жизни часто бывает наоборот. И не забывайте главное правило: «В любви, как и на войне, все способы хороши»!

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: