Как привязать к себе мужчину: психологические приемы

Отношения | Просмотров: 12096 |

Как привязать к себе мужчину: психологические приемыКак привязать к себе мужчину: психологические приемы

Многие женщины задаются вопросом: «Как привязать к себе мужчину?». Психологические приемы, описанные в данной статье, помогут вам в достижении этой цели. Ведь каждой девушке хочется, чтобы ее возлюбленный был всегда рядом. И нет ничего постыдного в том, что женщин интересует подобный вопросы. Ошибочно полагать, что путь к сердцу мужчины лежит исключительно через его желудок или постель. Наука отношений куда более сложна. Прислушавшись к некоторым рекомендациям, представленным ниже, вы сумеете добиться того, что станете для него единственной и неповторимой.

Как привязать к себе мужчину: психологические приемы

Как привязать к себе мужчину: психологические приемыКак привязать к себе мужчину: психологические приемы


С давних времен повелось, что мужчина является лидером, а женщина ему подчиняется. Этот стереотип настолько глубоко засел в подсознании мужчин, что выбить его оттуда уже практически нереально. Поэтому вам придется откинуть все свои феминистские наклонности и соответствовать данному стереотипу. Конечно же, речь не идет о том, что вы обязаны стать для него рабыней, вовсе нет. От вас требуется научиться уступать ему. Однако и здесь необходимо знать меру. Ибо женщина, которая постоянно «прогибается» под своего мужчину, очень быстро ему наскучивает. Все должно быть гармонично.

Будьте индивидуальностью. Вы должны развить интерес к себе. Мужчина по своей природе – охотник. Как только он завладевает трофеем, он через некоторые время теряет к нему интерес. Поэтому вам придется постоянно удивлять его своими новыми сторонами, дабы он не заскучал.


Мужчинам невероятно льстят комплименты. Поэтому чаще задабривайте своего любимого сладкими словами. Не только женщины любят ушами.


Постарайтесь максимально сблизиться в эмоциональном плане. Вы должны найти точки соприкосновения душ. Делитесь с мужчиной своими соображениями, мыслями, страхами, чувствами, мечтами.


Уважайте его личное пространство и право на личный досуг. Нельзя становится для мужчины таким себе надзирателем, который контролирует каждый его шаг. Он также, в свою очередь, обязан уважать ваши интересы. Если же для вас эти отношения являются смыслом всей жизни, а каких-либо интересов у вас нет, будьте готовы к тому, что в скором времени мужчина пожелает разорвать эти отношения.


Будет великолепно, если вы сумеете произвести на его друзей приятное впечатление. Мужчинам безумно льстит восторженные отзывы о его даме сердца.


Найдите общие занятия по интересам. Неважно, что это будет – кулинария, катание на велосипедах или спорт.


Дайте понять своему любимому, что вам безумно хорошо с ним. Заботьтесь, старайтесь всегда пребывать в отличном настроении, одаривайте его своей улыбкой. Представьте, как приятно мужчине, когда по возвращению домой его встречает понимающая, добрая, нежная женщина.


Теперь следует сказать несколько слов, как вести себя не нужно:


Не стоит одеваться вызывающе и вести себя с ним вульгарно. Таким образом, вы рискуете сложить неверное представление мужчины о себе. Будьте женственной и очаровательной.


Недопустимо рассказывать мужчине о своих похождениях. Во-первых, он опять-таки может составить о вас не слишком-то хорошее представление, а во-вторых, адекватный мужчина не видит такую женщину матерью своих будущих детей.


Нельзя указывать мужчине на его недостатки, упрекать каким-либо образом. Стоит намекнуть в мягкой форме на то, что вам не нравится. Если вы не способны на это, зачем вам мужчина, который в чем-либо вас не устраивает? Поберегите его нервы и нервы свои.


Теперь вы знаете, что нужно делать, чтобы привязать к себе мужчину окончательно и бесповоротно. Желаем удачи в этом нелегком деле!

Как привязать к себе мужчину - психологические приемы: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: