Женские секреты: как привлечь внимание мужчины

Отношения | Просмотров: 9515 |

Женские секреты: как привлечь внимание мужчины

Владея секретами того, как привлечь внимание мужчины, женщина может легко добиться расположения любого, даже самого искушенного мачо.

В арсенале женского оружия, способного сразить мужчину наповал, основными инструментами выступают женский взгляд и женская походка. Именно поэтому в макияже акцент чаще всего делают на глаза, а одеждой пытаются подчеркнуть силуэт и статность.

Мужчины любят находиться в компаниях тех женщин, с которыми легко и весело, и которые любят шутить. К тому же это очень сексуально, если женщина не воспринимает все слишком серьезно, свободно смеясь над своими ошибками, переводя свои неудачи в шутку. Мягкий, но звонкий смех, широкая улыбка не оставят равнодушными ни одного представителя мужского пола. Вспомните, к примеру, знаменитую изюминку Джулии Робертс - ее улыбку, благодаря которой актриса получила статус общепризнанной красавицы и секс-символа.

Избитая фраза о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, не теряет своей актуальности. Привлечь внимание мужчины можно, угостив его своими кулинарными шедеврами. Важен не только вкус блюда, а и его аромат, внешний вид, и подача.

Контрольный в голову - танец. Не зря многие ассоциируют танец с сексом, те же движения тела, меняющие ритм, чувственность, страсть. Глядя на то, как женщина танцует, мужчина может потерять голову, влюбиться с первого взгляда. Выбор жанра для танца должен зависеть от умений и навыков женщины.

И главное - важно помнить, что танцевать, как и петь, дано не каждому. Не стоит бросаться в пляс, если последний навык хореографии вы получили, исполняя танец маленьких утят на новогоднем корпоративе. Сразить мужчину таким танцем не удастся, а вот вызвать насмешку и не восприятие - очень может быть.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: