ТОП советов как выйти замуж после 30

Отношения | Просмотров: 1751 |

Как выйти замуж после 30Как выйти замуж после 30


Европейская мода на замужество после 25, 30 и даже 40 лет постепенно приходит в наше общество. Сегодня не стыдно быть 30-летней одинокой женщиной, но успешной и довольной своей жизнью. Но всегда - и во время взлётов, и падений, любая женщина хочет иметь рядом сильное мужское плечо, в которое можно поплакаться и на котором можно полежать в выходные дни. Если вы также считаете, то прочтите несколько советов о том, как выйти замуж после 30.


Что мешало выйти замуж раньше? Сначала задайте себе такой вопрос. Он, с одной стороны, может показаться банальным и неинтересным, а с другой - очень важный. Ответ на него честно дайте только себе - не нравились вам парни, которые за вами ухаживали? Возможно, вы считали их слишком бедными? Или ждали богатого принца на белом коне? Вам слишком страшно было завязывать отношения с парнями? Если это так - запомните, что это главная ваша проблема, с которой стоит бороться.

 

ТОП советов как выйти замуж после 30

  

Как выйти замуж после 30Как выйти замуж после 30

 


Наш совет - не смотрите на внешность - длинный ли у вашего ухажера нос, или залысины на голове. Это не важно. Ведь красота и наличие достаточного количества денег - это всего лишь мелочи. Потому что самый красивый парень в мире состарится, а самый богатый может стать бедным. В любовных отношения отключите свой разум и думайте сердцем - может быть, что парень и не красавец или имеет несколько лишних килограммов, но вам с ним хорошо. Тогда он тот, кто вам нужен.


Какие черты характера должны быть у вашего избранника? Это очень важно для построения личной жизни. На листке бумаги выпишите себе все черты идеального для вас парня, которого вы хотите встретить. Дальше такие характеристики, которые касаются денег или красоты вычеркните. Оставьте только те, что имеют отношение к его характеру.


Разберитесь в себе. Очень часто мы боимся признаться, что причина, по которой мы до сих пор одиноки, кроется в нас самых. Это действительно правда! Посмотрите критично на себя в зеркале Вам нравиться, что вы там увидели? Вам нравиться ваша фигура? Ухоженность лица? Цвет волос и прическа? Ваша одежда? Вы чувствуете себя в том, чем вы одеты серой мышей? Тогда измените себя: идите на фитнес, в парикмахерский салон, купите себе обновки и улыбайтесь жизни. После всех этих изменений вы станете настоящей красавицей, уверенной в себе и мужчины к вам потянутся.

Как выйти замуж после 30 фото

 

Как выйти замуж после 30Как выйти замуж после 30

 


Наш совет прост - отпустите все психологические проблемы и страхи от себя. Даже если у вас 20 лишних килограммов, а мужчина с вами в одной постели, не кричите, чтобы он выключил свет. Если вы дошли до интима, поверьте, ему наплевать, сколько у вас лишних сантиметров и есть ли они вообще.


Измените круг общения. Это поможет решить вашу проблему одиночества. Как правило, наш совет звучит так: «Посмотрите по сторонам». Есть мужчина, который может претендовать на роль вашего избранника? Может, есть тот, который уделяет вам знаки внимания? Если да, то отлично - старайтесь куда-то вместе ходить, а там смотри, и завяжутся любовные отношения.

 

 

Как выйти замуж после 30 видео

 

 


Если такого мужчины нет, либо вы живете за принципом «дом-работа-дом», то немедленно вам нужно изменить его. Идите с подругами на вечеринки, идите в спортзал или в бассейн, езжайте на отдых в красивые места, идите на новые тренинги и курсы, - ваш ориентир - это места, где можно найти много незнакомых мужчин.


Не бойтесь знакомиться первой! Понравился парень? Подойдите, и попробуй познакомиться. Также не стесняйтесь, если к вам подойдет знакомиться кто-то младшего возраста, так как это для вас такой шаг будет красивым комплиментом. Еще раз напоминаем, не гонитесь за деньгами и красотой мужчины, слушайте в любовных справах свое сердце.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: