Хочу замуж

Отношения | Просмотров: 5060 |

как выйти замужкак выйти замуж


Во время перемен нашего мира чуть ли не с ног на голову, меняется практически все, кроме одного. Даже в современном сумасшедшем мире, где женщина является сильной, волевой, преуспевающей бизнес-вумен, ей всё равно хочется опереться на сильное мужское плечо, а еще лучше – выйти за такого мужчину замуж.

Современный мир, как уже шлось выше, кардинально противоположенный тому, в котором жили наши бабушки-прабабушки лет 50 тому назад. Для них тогда было важно выйти замуж, вырастить детей и справляться по хозяйству. Сегодня же от женщин требуется намного больше и даже озвучить такую фразу как «Хочу замуж» нужно женщине, как и справиться со всеми накопившимися в данной ситуации проблемами, чтоб найти достойного мужчину.

Хочу замуж

 

хочу замужхочу замуж

  1. Оставьте прошлое позади
  2. Спокойствие, только спокойствие.
  3. Открывай себя по-новому

Оставьте прошлое позади

Когда женщина говорит, что хочет замуж, здесь, вероятно, вариантов есть два – либо этого не хочет ее парень, либо ей так и не пришлось встретить своего суженого. При этом поведение женщины в обоих случаев должно быть практически одинаково.


Во-первых, во всех случаях жизни нужно успокоиться – есть у вас парень, либо нет. Дайте возможность вселенной обо всем позаботиться, и не мешайте ей, а скорей наоборот – помогите ей найти ваше счастье. Для этого нужно додерживаться несколько важных советов.

Спокойствие, только спокойствие.

Держать себя в руках - это большое умение. Если вы ищете парня, то не стоит идти по улице, рассматриваться вокруг, выдавливать фальшивую улыбку и смотреть в глаза каждому встречному, словно спрашивая: «А может это ты?». Согласитесь, что такое поведение пугает. Ведь это то же, что б к вам приходил какой-то дерганный полусумасшедший парень, вы б как на него реагировали? Правильно, подумали, что так минимум он странный и поспешили б отойти от него.


Поэтому, лучше успокоится. Ведь парни не любят дерганных, напряженных девушек, которые не управляют своими эмоциями. Им всегда приятно смотреть на уверенную в себе, красивую, спокойную женщину, которая искренне улыбается, а не выдавливает из себя чувства и постоянно думает про замужество. Не скажу, что мысли ети неправильны, нет, оны должны быть у каждой нормальной девушки, но только как планы. И не стоит ими делиться с мужчиной в первые минуты знакомства.


Также мужчины очень сильно чувствуют фальшь. Поэтому, если вы встречаетесь с парнем только по тому, чтоб выйти замуж – он никогда не позовет вас под венец. Потому что, пусть они сильные, уверенные, но также хотят прожить жизнь с любимой и быть уверенными, что их любовь взаимная.

Хочу замуж приколы

 

хочу замужхочу замуж


Поэтому совет такой: просто искренне радуйтесь жизни, искренне улыбайтесь и не рассматривайте во всех мужчинах потенциального жениха – ведь так у вас даже друзей не останется.


Отпустите прошлое, оно только мешает вам создать крепкие отношения. Этот совет трудно описать, но все же попытаемся. Ведь прошлое у всех девушек очень разное, поэтому и отпечаток оно на каждую из нас наложило свой.


Зачастую, каждая девушка, во-первых, ищет себе мужа, который был бы похож на ее отца. Вы можете говорить, что это неправда, и даже наводить свои аргументы, но все в один прекрасный день вы поймете, что это так. Если у вас есть парень, он не обязательно должен быть как две капли воды похож на вашего отца, а может иметь лишь схожие черты лица, либо особенности характера, либо даже манеру шутить. Если вы росли без отца, зачастую такие девушки обирают себе в мужья мужчин постарше. Но дело ведем не к тому. Для начала, чтоб этот совет подействовал, посмотрите на своего избранника и отца и проанализируйте ваши отношения сейчас с парнем и в прошлом с отцом. Если у вас избранника еще нет и их трудно наладить, подумайте об возможных причинах такого поведения. Ведь, может, в детстве у вас было трудное взаимопонимание с отцом и другими окружающими мужчинами? Какие трудности вы тогда испытывали? Если проанализировали, то просто отбросьте все недопонимания и не трансформируйте все ошибки, страхи, которые глубоко засели у вас в подсознании, на взрослую жизнь.


Также тут стоит упомянуть об предыдущих отношениях. Ведь если они уже перебывают в статусе «ех-отношений», то что-то с ними было не так. Анализируйте, чего вы ожидали от мужчины, в чем были ошибки, какие страхи в отношениях испытывали вы. Ведь все недостатки можно искоренить в себе, а если в новых отношениях возникнут подобные ошибки, вы уже будете знать, как действовать. И да, если у вас не было хороших отношений, то не давайте призраку прошлого проектироваться на вашу новую жизнь, сковывать вас и т.д. Если вы ошибки видите в себе, то работайте над собой (пойдите к психологу, на фитнес, к парикмахеру и т. д.) и делайте все, чтоб вы могли гордиться собой. Ведь мужчины любят тех, кто сам себя любит.


Без двух перечисленных выше советов, как отпустить свое прошлое и не проектировать его на нынешнюю жизнь, а также заставить себя успокоиться в желание замужества, то ничего не получиться у вас дальше. Просто, короче говоря, возьмите себя в руки.

Открывай себя по-новому

Наконец мы подошли к главному совету для тех, кто «Хочет замуж», независимо от того, есть ли у вас парень, либо же нет. В любом случае, наша рекомендация гласит открывать себя – идти на какие-то мастер-классы, тренинги, разные обучения и т.д. Но только идти нужно туда, где тебе действительно нравиться. Для чего это надо делать? Если ваши с парнем отношения зашли на рельсы, то есть вам кажется, что знаете об нем все, а он об вас, то сделайте ход конем. Начните заниматься новым любимым делом, даже если это будет просто хобби. Ведь так вы принесете необыкновенность в вашу жизнь, и заставить вашего избранника по-новому смотреть на вас.
Если же у вас парня пока нет, как раз стоит начать искать его (но не приставанием, как мы писали выше). А займитесь новым делом, хобби. Ведь, вполне возможно, вы сможете встретить свою судьбу либо на таком же тренинге, либо же в специализированом магазине (например, покупая глину для лепки), либо же по дороге к офису. Просто помните, что даже если вы не встретите там свою судьбу, то в любом случае станете интересны для окружающих, сможете открывать новые черты своего характера, и потом вашими талантами будет восхищаться ваш парень, а может быть и потенциальный муж. Потому что замуж берут не только красивых либо успешных, но и классных девчонок, с которыми можно интересно провести время.

 




(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: